Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы3

Умный термостат для пола CUBEE TH213

Код:699773
Есть в наличии
Умный термостат для пола CUBEE TH213 фото
Умный термостат для пола CUBEE TH213 фото
Умный термостат для пола CUBEE TH213 фото
Умный термостат для пола CUBEE TH213 фото
Умный термостат для пола CUBEE TH213 фото
Умный термостат для пола CUBEE TH213 фото
Умный термостат для пола CUBEE TH213 фото
Слідкуй за кроликом
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-17%
Выгода 500 ₴
cashback iconКешбэк 24 ₴
2 999
2 499
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Умный термостат для пола CUBEE TH213

Наслаждайтесь превосходным контролем над отоплением и комфортной температурой в своем доме с интеллектуальным термостатом CUBEE TH213. Он оснащен Wi-Fi и может использоваться для управления различными системами электрического подогрева полов. В том числе и такими, как инфракрасные нагревательные пленки или нагревательные маты. При этом термостат работает с новейшими технологиями умного дома, легко настраивается и совместим с Google Assistant и IFTTT. А управляется он с помощью трех физическихкнопок или через приложение для смартфона, из любой точки мира. Причем контролировать устройство могут сразу несколько человек, а потому каждый член семьи сможет самостоятельно настраивать температуру в соответствии со своими предпочтениями.

Идеальное дополнение для умного дома

Умный термостат CUBEE TH213 создан специально, чтобы максимально облегчить и автоматизировать процесс управления системами теплого пола. Он имеет встроенный модуль Wi-Fi и поддерживает как полностью автоматические программы, так и ручную настройку. Поэтому с его помощью можно легко регулировать и контролировать температуру даже если вы находитесь далеко от дома.

Особенности:

  • Управление с мобильного телефона через приложение
  • Еженедельная программа (пн-пт, сб, вс/4 фазы)
  • СовместимсMi Home, Google Assistant и IFTTT
  • Дисплей для отображения температуры и текущих настроек
  • Может подключаться к двум мобильным устройствам одновременно
  • Установка термостата не будет сложной, термостат Cubee соответствует евро стандартам, имеет евро подрозетник. В случае замены старого на новый, вы не столкнетесь с трудностями
 

Ручное переключение

Быстро и без труда устанавливайте нужную температуру для максимального комфорта. Термостат позволяет регулировать нагрев пола в диапазоне 5-35 ° C и имеет три физических кнопки. Самая большая служит для переключения режимов, а две поменьше – длянастройки нужной температуры вручную.

 

Удаленное управление через приложение

Интуитивно понятное приложение TuyaSmart (CubeeSmart или MiHome) превратит ваш смартфон в пульт дистанционного управления и позволит легко управлять своей системой теплого пола из любой точки мира. При этом с помощью одного мобильного приложения вы можете управлять любым количеством термостатов в разных комнатах или частях вашего жилищ, что дает вам полный контроль над всем домом. Кроме того, помимо термостатов, приложение TuyaSmart (MiHome) позволяет управлять многими другими устройствами от разных производителей и автоматизировать их работу.

 

Голосовое управление

Вы можете контролировать термостат из любого места через приложение. Или просто отдавать голосовые команды. Этот умный девайс работает с GoogleAssistant и IFTTТ через бесплатное приложение Tuya, что открывает для вас еще больше возможностей.

 

Работа по расписанию

Наличие умного термостата также поможет вам оптимизировать свои затраты на коммунальные услуги. Это устройство имеет программируемые режимы, которые позволяют настроить индивидуальный график работы устройства для будних и рабочих дней. Таким образом вы сможете обеспечить себе комфортную температуру пока находитесь дома и приглушить обогрев в остальное время. Чтобы более рационально расходовать ресурсы и экономить деньги.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип устройства
Интерфейс

Bluetooth

Wi-Fi

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Android

iOS

Использование на улице

Нет

Особенности

Выход: ≤3500 Вт

Точность: ± 1 ℃

Рабочая температура: 5 - 35 ℃

Датчик: NTC 10K B: 3950K

ЖК экран

Питание

Источник питания

От сети

Физические характеристики

Габариты (ШхВхГ)

86 х 86 х 13 мм

Цвет

Серый

Материал

Пластик

Комплектация

Внешний датчик теплого пола

Термостат

Гарантия

Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Умный термостат для пола CUBEE TH213