Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Автокресло Xiaomi QBORN I-SIZE rotating QQ129KX (Port Fog) 504504

Код:668268
Архив
Автокресло Xiaomi QBORN I-SIZE rotating QQ129KX (Port Fog) 504504 фото
Автокресло Xiaomi QBORN I-SIZE rotating QQ129KX (Port Fog) 504504 фото
Автокресло Xiaomi QBORN I-SIZE rotating QQ129KX (Port Fog) 504504 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 64 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Xiaomi QBORN I-SIZE rotating Надежная защита для самых маленьких

Детское автокресло Xiaomi QBORN I-SIZE рассчитано на вес малыша до 15 кг или на возрастную группу от 0 до 4 лет. Кресло подарит вашему малышу ощущение комфорта и безопасности во время автомобильного путешествия. Ребенок сможет отдохнуть и поиграть, находясь в кресле, а вы сможете легко регулировать угол наклона и положение кресла и контролировать состояние малыша.

 

Безопасность уровня i-Size

Автокресло Xiaomi QBORN I-SIZE изготовлено с соблюдением самых современных европейских стандартов безопасности i-Size, которые гарантируют всестороннюю защиту ребенка в салоне автомобиля. Вращение на 360 градусов Вы можете установить кресло в салоне машины так, чтобы всегда иметь возможность пообщаться с малышом или понаблюдать за ним во время путешествия. Чтобы изменить положение кресла, достаточно нажать на кнопку и повернуть его в нужном направлении.

 

Усиленная защита

Двухслойный литой корпус автокресла Xiaomi QBORN I-SIZE имеет полую конструкцию, которая с максимальной эффективность поглощает энергию удара и обладает превосходной амортизацией. В качестве наполнителя используется двухслойный энергопоглощающий пенополиуретан высокой плотности. По форме кресло напоминает кокон, в котором ребенок защищен со всех сторон. Для дополнительной защиты и поддержки шеи и головки ребенка подголовник имеет специальную утолщенную форму.

 

Крепление ISOFIX

Крепление автокресла в салоне автомобиля осуществляется по системе ISOFIX, которая минимизирует смещение при столкновении и не допускает изменения положения кресла при поворотах. Положение спинки Изменяемое положение спинки от 105 до 140 градусов позволит вашему малышу полноценно отдохнуть, поиграть или понаблюдать за дорогой. Главное одно – ребенку всегда будет комфортно.

 

Изменение высоты подголовника

Вы можете установить подголовник в нужное положение в зависимости от роста ребенка. Ваш малыш активно растет и меняется – кресло меняется вместе с ним. Возможность регулировки колеблется в пределах от 0 до 17 см.

 

Высококачественная ткань

Для обивки кресла использовалась мягкая и нежная, как мамино прикосновение, ткань. Бархатистая наощупь, ткань абсолютно безопасна для контакта с детской кожей, не содержит канцерогенных красителей и тяжелых металлов, обладает превосходными износостойкими и огнеупорными характеристиками.

 

Пятиточечная фиксация

Пятиточечный ремень безопасности плотно и надежно фиксирует положение ребенка в кресле, при этом не вызывает дискомфорта и не сковывает свободу малыша во время игры.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Возрастная группа
Крепление устройства
Подголовник

Регулируемый по высоте

Возраст ребенка
Вес ребенка

До 18 кг

Пол

Технические характеристики

Количество точек крепления ремня
Способ установки
Цвет

Функциональные особенности

Материал

Пластик

Текстиль

Трансформация в бустер

Нет

Подлокотники

Да

Размеры и комплектация

Габариты

66 x 46.5 x 73.5 см

Вес

17 кг

Особенности

Поддержка системи крепления Isofix; Возможность наклона: Положение полулежа; Собственные ремни безопасности: 5-точечные; Оснащение: Мягкие накладки на ремни безопасности, мягкий вкладыш под голову, мягкий вкладыш для самых маленьких