Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Детский ночник-игрушка Click "Малышарики" - Крошик CLK-G01BR-K01

Код:698509
Архив
Детский ночник-игрушка Click "Малышарики" - Крошик CLK-G01BR-K01 фото
Детский ночник-игрушка Click "Малышарики" - Крошик CLK-G01BR-K01 фото
Детский ночник-игрушка Click "Малышарики" - Крошик CLK-G01BR-K01 фото
Детский ночник-игрушка Click "Малышарики" - Крошик CLK-G01BR-K01 фото
Детский ночник-игрушка Click "Малышарики" - Крошик CLK-G01BR-K01 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 5 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Крошик из мультфильма Малышарики - игрушка детский ночник от Click, украинского бренда детской безопасной электроники. Детский ночник игрушка Крошик из мультфильма Малышарики станет лучшим другом ребенка и обеспечит малышу спокойный сон без детских страхов. Детский силиконовый светильник имеет 7 приятных мягких цветов свечения для спокойного ночного сна ребёнка. Ночник игрушка Малышарики Крошик не нагревается, поэтому маленький ребенок может взять игрушку с собой прям в кроватку. Мягкий молочный свет светящейся игрушки создаст уютную, распологающую ко сну, обстановку. Детский ночник - беспроводной, со встроенным аккумулятором. Заряда хватит на 20 часов, то есть где-то на 3 ночи. Цвет можно переключить легким хлопком, поэтому даже совсем маленький ребенок без труда справится с этой задачей. Детский светильник сделан из пищевого силикона без вредных веществ, из такого силикона изготавливается посуда для малышей.

Силиконовый ночник Крошик из Малышариков от ТМ Click станет отличным подарком и девочке, и мальчику. Уникальный дизайн в виде милого персонажа мультфильма не оставит равнодушными ни ребёнка, ни его родителей. Детский 3D светильник сделан из мягкого, безопасного экологически чистого высококачественного силикона. Мягенький силикон не содержит вредных веществ. Детский силиконовый ночник травмобезопасен для ребёнка, его можно мять, тискать, растягивать и даже кусать! Испачкавшегося силиконового зайку можно легко снять с LED лампы и помыть в мыльном растворе или в стиральной машинке.

Силиконовый детский ночничок имеет в себе 4 режима работы и 7 различных цветов свечения. Можно выбрать как успокаивающий тёплый свет, который помогает ребенку уснуть, так и заставить его переливаться различными цветами, или же пульсировать каким-то одним выбранным светом играя с ним.

Сам силиконовый светильник работает на качественных светодиодах, которые не нагреваются и дают как тёплый мягкий свет, так и могут переливаться различными цветами радуги. Встроенный Li-Ion аккумулятор питает ночник детский до 20 часов. Зарядить силиконовый ночник Крошик можно от любого USB-порта, будь то зарядное устройство от смартфона, повербанк, ноутбук или USB-порт в автомагнитоле. За два часа детский ночник полностью заряжается и снова готов радовать ребенка. Имея такие возможности, детский ночник можно брать с собой в любое место и время. Ведь зарядки хватит не на одну ночь. Ночник может работать не только от встроенного аккумулятора но и от внешнего блока питания, таким образом даже если аккумулятор разрядится - ночником всё-равно можно пользоваться. Чтобы зарядить детский силиконовый ночник к зарядному кабелю необходим будет адаптер 220В-USB 5В 0,5 А или для зарядки так же можно использовать устройство для смартфона с Type-C штекером.

Силиконовый ночник игрушка детский Click Крошик (Малышарики) 16 см - купить светильник ночник детский в виде мягкого силиконового Крошика можно теперь в Украине с официальной гарантией.

Особенности

  • Любимый герой Крошик из мультфильма "Малышарики"
  • Помогает малышу побороть страх темноты
  • Не нагревается
  • Из мягкого пищевого силикона
  • Безопасный для малыша
  • Можно стирать в машинке
  • Разные цвета подсветки
  • 4 режима работы
  • Сенсорный, переключение режимов лёгким хлопком
  • Около 3 ночей на одном заряде, до 20 часов работы
  • Беспроводной, со встроенным аккумулятором
  • Современный порт зарядки USB Type-C
  • Работает как от USB, так и от аккумулятора
  • Разработано в Украине

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Возрастной диапазон
Пол
Источник питания

Аккумулятор

Дополнительная информация

Помогает малышу побороть страх темноты; Не нагревается; Безопасный для малыша (можно кусать); Можно стирать в машинке; 7 режимов подсветки; 4 режима работы; Сенсорный, переключение режимов лёгким хлопком; Около 3 ночей на одном заряде (до 20 часов работы); Беспроводной детский ночник со встроенным аккумулятором; Работает как от USB, так и от аккумулятора; Заряжается всего за два часа

Габариты и цвет

Габариты

13,8 x 11,4 x 15,6 см

Вес

173 г

Цвет

Голубой

Комплектация

Ночник; Аккумулятор

Самые популярные запросы в категории Детский ночник-игрушка Click "Малышарики" - Крошик CLK-G01BR-K01