Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы2

Электроскутер U1 (Red) 2520 Wh

Код:699576
Ожидается
Электроскутер U1 (Red) 2520 Wh фото
Электроскутер U1 (Red) 2520 Wh фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Электроскутер U1

Электроскутер U1 – это выносливый городской скутер, отлично приспособленный для перевозки грузов. Он отличается надежностью, экологичностью и безопасностью. Электроскутер способен преодолевать на одном заряде до 140 км, развивая при этом скорость до 45 км/ч. С ним вы спокойно можете передвигаться по городу, не обращая внимания на заторы в часы пик. Электроскутер U1 – это транспорт будущего, который доступен уже сегодня.

 

Современный городской транспорт

Электроскутер U1– это идеальное решение для перемещений по городу. Небольшой и маневренный он легко проедет там, где автомобиль не сможет. Его не нужно регистрировать, и в эксплуатации он весьма неприхотлив. При этом, максимальная допустимая нагрузка достигает 180 кг, что позволяет использовать скутер для доставки различных товаров и негабаритных грузов.

 

Практичный подход

Создавая этот скутер, компания изучила и учла современные потребности логистических компаний и служб доставки. Поэтому новая модель U1 сочетает в себе современные технологии и практичность. Этот транспорт экономичен и одновременно экологичен. Он не загрязняет окружающую среду и позволяет вам сэкономить на постоянной покупке топлива.

 

Инновационная литиевая батарея

Встроенная батарея обеспечивает скутеру запас хода до 140 километров, что является весьма впечатляющим показателем для электротранспорта. Она изготовлена по последнему стандарту IEC 62133, безопасна и отлично защищена от влаги, случайной искры и ударов. Надежность этого элемента питания подтверждается гарантией от производителя. Чтобы зарядить батарею нужно напрямую подключить ее розетке через кабель или легко снять аккумулятор, чтобы забрать его домой.

 

Мощный мотор

Скутер оснащен высокопроизводительным электродвигателем от признанного лидера в этой отрасли – концерна BOSCH. Его мощности в 800 Вт хватает для того, чтобы транспорт разгонялся до 45 км/ч и мог перевозить различные грузы. Запускается двигатель при помощи удобной кнопки.

 

Максимум удобства и безопасность

Хорошо продумана не только конструкция электроскутера, но и его функционал. Наличие эффективных тормозов и яркие светодиодные фары позволяют безопасно передвигаться в темное время суток.

 

Эргономичность в каждой детали

Амортизационная подвеска обеспечивают более плавную езду, а конструкция рамы и анатомическое сидение способствуют комфортной посадке и снижают усталость при длительных поездках. Стоп-ножка позволяет удобно оставлять транспорт во время стоянки.

 

Два вместительных ящика для багажа

Скутер имеет сразу два багажника – впереди и позади водителя. Вместительные ящики позволяют хранить и перевозить товар, личные вещи и прочее. Особенно это пригодится любителям пикников, дальних поездок, или тем, кто использует скутер для работы. Кроме того, ящики можно снять, чтобы использовать багажные корзины для перевозки грузов, которые не помещаются в стандартные коробы.

 

* Цвет боксов может отличатся от цвета скутера.

Характеристики

Конструкция

Тип устройства

Электроскутер

Назначение
Диаметр колёс
Вес устройства
Подвеска

Амортизационная

Тормозная система

Барабанная

Расположение тормозной системы

Передняя

Задняя

Цвет модели

Красный

Передвижение

Допустимая нагрузка
Максимальная скорость
Минимальный рост
Мощность мотора

Автономность

Запас хода
Емкость батареи
Тип аккумулятора

Li-ion

Время зарядки

До 8 часов

Особенности

Приложение

Нет

Совместимость с ОС

Нет

Bluetooth колонка

Нет

LCD-дисплей

Нет

Наличие подсветки

Нет

Особенности

Аккумулятор: 60В42Ач Li-Ion; Время зарядки: до 8 часов; Мотор: 800W Bosch; Колесная база: 1165 мм. Цвет боксов может отличатся от цвета скутера

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки