Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов8
Вопросы-ответы5

Фитнес-трекер OPPO Band (Black)

Код:686073
Архив
Фитнес-трекер OPPO Band (Black) video preview
Фитнес-трекер OPPO Band (Black) video preview
Фитнес-трекер OPPO Band (Black) фото
Фитнес-трекер OPPO Band (Black) фото
Фитнес-трекер OPPO Band (Black) фото
Фитнес-трекер OPPO Band (Black) фото
Фитнес-трекер OPPO Band (Black) фото
Фитнес-трекер OPPO Band (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-31%
Выгода 400 ₴
cashback iconКешбэк 8 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Большой, яркий, красивый

Насыщенные цвета, высокое разрешение и большие размеры делают AMOLED-экран этого трекера настоящим удовольствием для глаз. А чтобы вы могли носить OPPO Band все время, дисплей защитили изогнутым слоем из усиленного, устойчивого к царапинам 2.5D стекла.

 
 

Непрерывный мониторинг кислорода в крови

Встроенный датчик SpO2 позволяет фитнес-трекеру отслеживать уровень кислорода в крови и его колебания. Что поможет лучше следить за своим здоровьем. Например, контроль показателя SpO2 во время сна может предоставить вам более точные данные о продолжительности отдыха и его стадиях.

Прислушайтесь к своему сердцу

Независимо от того, отдыхаете вы или готовитесь к последнему кругу пробежки, OPPO Band точно отсчитывает каждый удар вашего сердца. Кроме того, благодаря функции круглосуточного мониторинга сердечного ритма гаджет может определять какие-либо отклонения в работе сердца и сообщать вам об этом при помощи вибросигнала.

 

12 тренировочных режимов

OPPO Band с набором из 12 спортивных режимов станет прекрасным помощником в ваших ежедневных тренировках. С помощью датчика ускорения он записывает продолжительность вашей активности, расстояние и другие показатели в режиме реального времени. Делая упражнения не только более интересными, но и более эффективными.

Ваш путь к стройности

Благодаря специально разработанному жиросжигающему режиму бега, который предоставляет рекомендации на основе вашего пульса, сбросить вес стало еще проще. Помимо рекомендаций вы также получите отчет о том, как продвинулись на своем пути к снижению веса. Таким образом, OPPO Band поможет вам быть в лучшей форме, чем когда-либо.

 
 

Все необходимые функции на вашем запястье

Благодаря целому набору функций и полезных инструментов OPPO Band поможет вам наслаждаться дополнительной свободой и не упускать ничего важного. Уведомления о сообщениях и входящих звонках позволят легко оставаться на связи и быть в курсе последних событий. Сводки погоды сообщат вам, чего ожидать и нужно ли брать с собой зонтик. Будильник поможет мягко проснуться с утра, а возможность управлять музыкой и камерой на смартфоне значительно упрощают взаимодействие с ним.

Обложки на любой вкус

Выберите любой из множества дизайнов циферблата, чтобы продемонстрировать свой индивидуальный стиль. Всего пользователю доступно 40+ циферблатов, что позволяет найти тот, который вам точно понравится. *

 
 

Защита от воды

Благодаря водонепроницаемости в 5 ATM и режиму плавания вы можете свободно носить OPPO Band в душе, в бассейне или на пляже. Причем во время плавания трекер не только записывает, сколько калорий вы сжигаете, но и подсчитывает количество пройденных вами кругов. **

До 12 дней автономной работы

Благодаря высокопроизводительному и энергоэффективному чипу одной полной зарядки фитнес-трекеру хватает в среднем на 12 дней непрерывной работы. Поэтому даже в длительной поездке или в походе OPPO Band без проблем составит вам компанию в пути.

*На OPPO Band предустановлено 5 циферблатов. Дополнительные варианты дизайна будут доступны в приложении HeyTap Health и будут постоянно обновляться через систему OTA.

**OPPO Band имеет рейтинг водонепроницаемости 5ATM в соответствии со стандартом ISO 22810: 2010, поэтому его можно носить во время плавания в бассейне или при занятиях на мелководье на открытой воде. Он не подходит для подводного плавания, горячего душа, горячих источников, саун, дайвинга, подводного плавания с аквалангом, серфинга или других водных видов спорта, при которых OPPO Band может контактировать с потоком воды под высоким давлением. Водонепроницаемость со временем может снизиться.

Характеристики

Общие характеристики

Тип
Совместимость с ОС

Android

iOS

Интерфейс соединения

Bluetooth 5.0

Цвет модели

Черный

Материал браслета/ремешка

ТПУ

Дисплей

Дисплей
Сенсорный дисплей

Да

Функции

Эксплуатация

Защита от пыли и влаги

5ATM

Вибромотор

Да

Автономность

Емкость аккумулятора

100 мАч

Размеры и комплектация

Вес

10,3 г (без ремешка)

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Фитнес-трекер OPPO Band (Black)