Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Вопросы-ответы9

Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black)

Код:699843
Архив
Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black) фото
Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black) фото
Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black) фото
Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black) фото
Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black) фото
Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black) фото
Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black) фото
Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black) фото
Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-38%
Выгода 600 ₴
cashback iconКешбэк 9 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black)

Дисплей больше, фитнес лучше

 
 

Все, что вам нужно увидеть – на одном экране

Redmi Smart Band Pro покажет вам, что такое настоящий комфорт. Его полноразмерный AMOLED-дисплей с диагональю 1,47 дюйма обеспечивает сверхвысокое соотношение экрана к корпусу в 66,7%, даря вам потрясающие визуальные впечатления. Кроме того, он может отображать больше элементов на экране, и им проще управлять. При этом общие размеры трекера и небольшой вес позволяют легко носить браслет в течение всего дня.

 

Всегда четкий и яркий

Благодаря 100% покрытию цветового пространства NTSC, дисплей браслета обеспечивает более реалистичные цвета и настоящее удовольствие от использования. А максимальная яркость 450 нит позволит вам четко видеть экран даже при ярком солнечном свете.

110+ фитнес-режимов

Чем бы вы ни занимались, более 110 фитнес-режимов помогут вам контролировать сожженные калории, изменения частоты пульса и продолжительность тренировки. Также у трекера есть 15 профессиональных режимов, в которых вы получите более подробное отслеживание показателей. Наслаждайтесь спортивной формой, уверенностью и энергией с Redmi Smart Band Pro.

 

Начинайте тренировку, когда захотите

Smart Band Pro может автоматически определять 3 режима фитнеса *: беговая дорожка, бег на улице и ходьба на улице. Просто начните тренировку, а трекер начнет отслеживать вашу активность.

24-часовой мониторинг сердечного ритма

Redmi Smart Band Pro 24 часа в сутки отслеживает вашу частоту сердечных сокращений в реальном времени и предоставляет точные обзоры в виде легко читаемых графиков. Если же что-то пойдет не так, он с помощью вибрации предупредит вас о выходе вашего пульса за пределы безопасной зоны.

 

Измерение уровня кислорода в крови

Насыщение кислородом крови (SpO₂) является ключевым показателем общего состояния здоровья человека. Этот трекер автоматически проверяет уровень кислорода в крови во время сна и вручную, по вашему требованию *, чтобы вы были спокойны относительно своего состояния.

 
 

Отслеживание качества сна

Хотите знать, что происходит с вашим телом, пока вы спите? Redmi Smart Band Pro внимательно и точно отслеживает качество вашего сна и его этапы. А также предоставляет подробную статистику, которую вы можете в любой момент посмотреть на своем смартфоне.

 

Мониторинг уровня стресса

Знайте свой уровень стресса, чтобы хорошо с ним справляться. Браслет поможет вам понять, когда нужно идти вперед к поставленной цели несмотря на препятствия, а когда нужно сделать перерыв и пару дыхательных упражнений для расслабления. И даст инструкции как сделать это правильно.

Контроль женского здоровья

Smart Band Pro умеет предсказывать переходы между этапами вашего женского цикла даже раньше, чем ваше тело. С ним вы будете готовы ко всему.

 

И еще масса полезных функций

Помимо отслеживания показателей здоровья и ваших тренировок, этот браслет оснащен множеством полезных в повседневной жизни функций. Он может показывать владельцу уведомления о входящих вызовах и сообщениях, сообщать погоду, вовремя будить и многое другое.

Водонепроницаемость 50 метров

Этот фитнес-трекер рассчитан на давление воды в 5 АТМ *, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно: от холодного душа дома до мелководья на пляже.

 

Долгая работа и магнитная зарядка

Благодаря емкой батарее вы можете забыть о частых подзарядках гаджета. При обычном использовании ее ресурса хватает на 14 дней автономной работы, в режиме энергосбережения трекер и вовсе может проработать до 20 дней. * В то время как удобная магнитная зарядка значительно облегчит процесс пополнения энергии.

Приложение Xiaomi Wear

Подключите Redmi Smart Band Pro к приложению Xiaomi Wear/Xiaomi Wear Lite, чтобы начать свое умное путешествие в мир фитнеса. С его помощью вы сможете получать наиболее полные отчеты о вашей ежедневной активности и показателях здоровья. Помимо этого, Smart Band Pro также совместим со Strava и Apple Health.

 

*Этот продукт и его функции не предназначены для использования в качестве медицинского устройства, а также для прогнозирования, диагностики, предотвращения или лечения каких-либо заболеваний. Все данные и отслеживания следует использовать только для личного пользования. Если вы чувствуете дискомфорт, используйте профессиональные медицинские устройства или обратитесь за помощью к врачу.

*Все данные теста на время автономной работы были получены от 70mai Labs. На срок службы батареи могут влиять различные факторы, такие как используемые настройки, способ эксплуатации устройства, условия окружающей среды и т.д. Это может привести к тому, что срок службы батареи при фактическом использовании будет отличаться от того, который указан в лабораторных данных.

*Автоматическое определение режимов тренировки: необходимо включить автоматическое определение в настройках тренировки на вашем трекере. После определения тренировки пользователю необходимо подтвердить тип тренировки на браслете, чтобы продолжить отслеживание активности.

*Уровень водонепроницаемости в 50 метров основан на стандарте GB/T 30106-2013 и был протестирован Китайским национальным центром контроля качества и испытаний. Номера отчетов о водонепроницаемости: Redmi Smart Band Pro: QT2108085. Трекер можно носить в бассейне, во время плавания у берега или во время других занятий на мелководье. Однако его нельзя использовать в горячем душе, сауне или дайвинге. Кроме того, не допускайте прямого воздействия на браслет сильных струй воды во время занятий водными видами спорта. Функция водонепроницаемости не является постоянной и со временем может ухудшиться.

Характеристики

Общие характеристики

Тип
Совместимость с ОС

Android

iOS

Интерфейс соединения

Bluetooth 5.1

Цвет модели

Черный

Материал браслета/ремешка

Резина

Дисплей

Дисплей
Сенсорный дисплей

Да

Функции

Эксплуатация

Защита от пыли и влаги

5ATM

Сменный браслет/ремешок

Да

Вибромотор

Да

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Pol

Емкость аккумулятора

185 мАч

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Фитнес-трекер Redmi Smart Band Pro (Black)