Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Диск World of Warcraft Shadowlands Collectors Edition (Blu-ray, English version) для PC

Код:675775
Ожидается
Диск World of Warcraft Shadowlands Collectors Edition (Blu-ray, English version) для PC фото
Диск World of Warcraft Shadowlands Collectors Edition (Blu-ray, English version) для PC фото
Диск World of Warcraft Shadowlands Collectors Edition (Blu-ray, English version) для PC фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Коллекционное издание игры World of Warcraft Shadowlands.

Сильвана Ветрокрылая в одночасье сумела создать брешь в границе между миром живых и царством мертвых. Подготовьтесь к путешествию в Темные Земли, приобретя выпущенное ограниченным тиражом коллекционное издание Epic Edition, в котором содержится целая сокровищница чудесных редкостей, которые помогут вам в странствиях по потустороннему миру.

Потрясающие сувениры

Полюбившиеся игрокам коллекционные предметы возвращаются в виде нового комплекта из четырех значков.

  • Печати ковенантов — коллекционный набор из четырех значков: символы четырех ковенантов пополнят вашу коллекцию значков и украсят вашу одежду, рюкзак или пояс, демонстрируя ваши предпочтения.
  • Книга с иллюстрациями к дополнению Shadowlands: на страницах этой книги в твердом переплете вы сможете познакомиться с процессом создания внешнего вида многогранного загробного мира Азерота и узнать больше об аспекте вселенной Warcraft, о котором еще совсем недавно было практически ничего не известно.
  • Коврик для мыши «Небесный разлом»: на этом коврике для мыши запечатлено то мгновение, когда Сильвана разрушила границу между миром живых и царством мертвых, навсегда изменив судьбу Азерота.
  • Цифровой ключ к коллекционному саундтреку: загрузите музыкальное сопровождение дополнения Shadowlands. Проникновенные оркестровые композиции придадут вам отваги и помогут исследовать иные миры.

Удивительные внутриигровые подарки

  • Заколдованный вечный змей (средство передвижения): отправляйтесь на поиски новых приключений верхом на сверхъестественном создании из чистой анимы.
  • Змееныш анимы (питомец): исследуйте загробный мир вместе с новым любимцем.
  • Одеяния вечного путника: ваш вечный змей также поможет начать задание, открывающее новый набор для трансмогрификации «Одеяния вечного путника».
  • Декоративный эффект «Призрачный хлад» для оружия: откройте новый морозный эффект для вашего оружия. Как и прочие иллюзии, «Призрачный хлад» можно применить лишь к некоторым типам оружия.
  • Эффект «Вечный путник» для камня возвращения: ваша телепортация с помощью камня возвращения сопровождается искажающим реальность визуальным эффектом.
  • Услуга мгновенного повышения уровня персонажа до соответствующего дополнению Shadowlands: мгновенно повысьте уровень одного персонажа, чтобы подготовить его к новому контенту в дополнении Shadowlands.

World of Warcraft: Shadowlands — цифровой ключ для Windows/Mac

Вы также получите цифровой ключ издания Epic Edition, в которое входит полная версия дополнения Shadowlands и 30 дней игрового времени.

Характеристики

Основные характеристики

Носитель

Blu-ray

Жанр
Поддержка VR
Локализация
Платформа

PC

Разработчик и издатель

Разработчик

Blizzard Entertainment

Издатель
Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Самые популярные запросы в категории Диск World of Warcraft Shadowlands Collectors Edition (Blu-ray, English version) для PC