Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Бандл Игровая консоль PlayStation 5 + PS5 Ratchet Clank Rift Apart + PS5 Sackboy A Big Adventure

Код:697135
Архив
Бандл Игровая консоль PlayStation 5 + PS5 Ratchet Clank Rift Apart + PS5 Sackboy A Big Adventure фото
Бандл Игровая консоль PlayStation 5 + PS5 Ratchet Clank Rift Apart + PS5 Sackboy A Big Adventure фото
Бандл Игровая консоль PlayStation 5 + PS5 Ratchet Clank Rift Apart + PS5 Sackboy A Big Adventure фото
Бандл Игровая консоль PlayStation 5 + PS5 Ratchet Clank Rift Apart + PS5 Sackboy A Big Adventure фото
Бандл Игровая консоль PlayStation 5 + PS5 Ratchet Clank Rift Apart + PS5 Sackboy A Big Adventure фото
Бандл Игровая консоль PlayStation 5 + PS5 Ratchet Clank Rift Apart + PS5 Sackboy A Big Adventure фото
Бандл Игровая консоль PlayStation 5 + PS5 Ratchet Clank Rift Apart + PS5 Sackboy A Big Adventure фото
Бандл Игровая консоль PlayStation 5 + PS5 Ratchet Clank Rift Apart + PS5 Sackboy A Big Adventure фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 259 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Ваше приключение начинается здесь

Молниеносная скорость загрузки благодаря сверхскоростному накопителю SSD, невероятный эффект погружения благодаря тактильной отдаче, адаптивным спусковым кнопкам и 3D-звуку, а также потрясающие игры нового поколения для PlayStation®.

Невероятная скорость

Испытайте мощь нового ЦП, графического процессора и SSD с особой встроенной системой ввода и вывода, которые переворачивают представления о возможностях PlayStation.

Сверхскоростной накопитель SSD

Расширение игровых возможностей благодаря молниеносной загрузке установленных на PS5™ игр.

Встроенная система ввода и вывода

Специальная интегрированная система ввода и вывода на консоли PS5™ позволяет разработчикам получать данные с накопителя SSD настолько быстро, что перед создателями игр открываются недостижимые раньше возможности

Потрясающие игры

Наслаждайтесь потрясающей графикой и испытайте новые функции PS5™.

Трассировка лучей

Испытайте полное погружение в невероятно реалистичные миры на совершенно новом уровне благодаря специальным алгоритмам вычисления световых лучей, с которыми избранные игры PS5™ заиграют новыми красками света, тени и отражений.

Игры на телевизорах 4K

Играйте в любимые игры на PS5™, подключив консоль к телевизору 4K.

До 120 кадров/с с частотой обновления 120 Гц

Наслаждайтесь плавным изображением на мониторах 4K во время игры с частотой кадров до 120fps для игр с поддержкой частоты обновления 120 Гц.

Технология HDR

При подключении к телевизорам с HDR картинка игр PS5™ с поддержкой этой технологии станет невероятно реалистичной с живыми, яркими цветами.

Поддержка вывода 8K

Консоли PS5™ поддерживают вывод сигнала 8K, чтобы в игры можно было играть на экранах с разрешением 4320p.

Игры, какие только пожелаете

Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Станьте свидетелем возвышения Майлза Моралеса по мере того, как он учится владеть невероятной силой, чтобы стать новым Человеком-пауком.

Horizon Forbidden West

Отправьтесь вместе с Элой в путешествие по грандиозному миру Запретного запада, который скрывает новые загадочные опасности.

Ratchet & Clank: Rift Apart

Отправляйтесь в приключение по миру в разных измерениях вместе с Рэтчетом и Кланком.

Gran Turismo™ 7

Gran Turismo™ 7 объединяет в себе 22-летний опыт разработки и предлагает лучшие функции в истории франшизы.

Returnal

Разорвите порочный круг бесконечного хаоса, царящего на чужой планете. Шутер от третьего лица с элементами ролевой игры.

Sackboy A Big Adventure

Отправляйтесь в эпичное приключение и бродите по трехмерному миру вместе с Сэкбойем и друзьями.

Полное погружение

Почувствуйте невероятное погружение в игровую реальность благодаря тактильной отдаче, адаптивным спусковым кнопкам и технологии 3D-звука.

Tempest 3D AudioTech

Погрузитесь в мир объемного звука, где вы постоянно ощущаете себя в центре звуковой сцены и каждый звук направлен на вас. Благодаря технологии Tempest 3D AudioTech в поддерживаемых играх вы сможете насладиться трехмерным звучанием и в наушниках, и на динамиках телевизора.

Расширьте мир ощущений

Беспроводной контроллер DualSense™ для PS5 предлагает игрокам тактильную отдачу*, дополняющую спектр ощущений от игры, адаптивные спусковые курки и встроенный микрофон – все эти функции прекрасно дополняют новый узнаваемый дизайн.

Тактильная отдача

Испытайте реалистичную тактильную отдачу с беспроводным контроллером DualSense™ для некоторых игр PS5™ с поддержкой этих функций и невероятный эффект полного погружения благодаря тактильным ощущениям в ответ на ваши действия и события в игре.

Адаптивные спусковые кнопки

Получите новые ощущения благодаря адаптивным спусковым кнопкам с динамически регулируемыми уровнями сопротивления, которые симулируют физические ощущения в ответ на ваши действия в поддерживаемых играх для PS5™.

 

*Доступность функции зависит от ее поддержки игрой. «PlayStation», «знак семейства PlayStation», «логотип PS4», «PS4», «логотип PS5», «PS5», «DualSense» и «DUALSHOCK» являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Sony Interactive Entertainment Inc. «SONY» является зарегистрированной торговой маркой компании Sony Corporation.

 

PS5 Ratchet Clank Rift Apart

 

Вас ждет взрывное межпространственное приключение!

Скачите по измерениям вместе с Рэтчетом и Кланком, которые вступают в борьбу со злым императором из иной реальности. Прыгайте между мирами с головокружительной скоростью вместе с межгалактическими искателями приключений, которые врываются на консоль PS5™. Вас ждут ошеломляющая графика и сумасшедший арсенал!

Ключевые особенности:

Межгалактические искатели приключений ярко и шумно возвращаются в игре «Ratchet & Clank: Rift Apart».

Сумасшедшее оружие

  • Злой император, повелевающий роботами, неустанно работает над тем, чтобы уничтожить органическую жизнь, и вот он наконец добирается до измерения Рэтчета и Кланка. Вам придется смахнуть пыль с сумасшедшего оружия и остановить разрушение измерения.
  • Прорывайтесь домой, используя целый арсенал нового взрывного оружия, включающего Burst Pistol, Topiary Sprinkler и Shatterbomb. Проноситесь над городскими пейзажами, резко переходите к бою и скользите по измерениям с помощью новых гаджетов, нарушающих законы физики.

Новые лица

  • Чумовая парочка объединяется с уже знакомыми союзниками и новыми лицами, в том числе с совершенно новым бойцом сопротивления ломбаксов, который тоже полон решимости избавиться от ужасных роботов.
  • Играйте от лица Рэтчета и таинственной новой девушки-ломбакса из другого измерения.
  • Откройте для себя новые межпространственные механики Кланка.

Потрясающая графика

  • Наслаждайтесь визуально потрясающими межпространственными приключениями, которые стали возможны благодаря умопомрачительной скорости и создающим эффект присутствия функциям консоли PlayStation®5. В игре, созданной с нуля известной студией Insomniac Games, вы выйдете за рамки того, что вы обычно видите в играх жанра боевик, с помощью беспроводного контроллера DualSense™, оживающего у вас в руках.

Путешествуйте стильно

  • Окунитесь в межгалактическую мешанину пространственных разломов, где вас ждут новые миры и новый игровой процесс. Телепортируйтесь на полях сражений, чтобы быстро получать боевое преимущество и восстанавливать планетарные разломы, решая головоломки, разбросанные по всему измерению.
  • Посещайте невиданные ранее планеты и смотрите альтернативные версии любимых разломов, ставших еще более живыми с появлением экзотической флоры и фауны благодаря мощности консоли PlayStation®5.

PS5 Sackboy A Big Adventure

Отправляйтесь с Sackboy в эпическое трехмерное платформерное приключение с друзьями. Столкнитесь с захватывающими, непредсказуемыми проблемами, исследуя уникальные земли ручной работы с глубоким захватывающим и выразительным управлением.

Отправляйтесь в одиночку в эпической гонке со временем, наполненным опасностями и опасностями, или создайте команды из двух-четырех авантюристов для веселой групповой игры, работая вместе, чтобы преодолевать гнусные задачи, какие вы можете себе представить.

Опасный платформер

Исследуйте здесь, там и повсюду, используя крутой и разнообразный набор движений Сэкбоя, чтобы столкнуться с огромным количеством захватывающих испытаний, свирепых врагов и поразительных сюрпризов.

Совместная, хаотичная и веселая многопользовательская игра

Принимайте участие в групповых играх в локальной и сетевой* игре. Группы могут проходить всю игру, включая совместные уровни, которые нельзя пропустить.

Sackboy возвращается к великой жизни, наполненный свежими движениями и новинками, меняющими правила игры, в захватывающем и совершенно веселом трехмерном приключении в этом новом, но знакомом мире.

Особенности PS5:

  • Tempest 3D AudioTech - слушайте, как Craftworld оживает вокруг вас;
  • Тактильная обратная связь - бег по шерсти, например, по полу или платформам, будет использовать тактильные ощущения для имитации изменения материала под Sackboy;
  • Быстрая загрузка - испытайте быструю загрузку между уровнями и на уровни, в том числе в многопользовательских* сессиях, с помощью сверхвысокоскоростного твердотельного накопителя консоли PS5™
*Для сетевой игры требуется подключение к Интернету и членство PlayStation®Plus (продается отдельно).

Характеристики

Основные характеристики

Тип консоли
Максимальное разрешение
Накопитель информации
Объем встроенной памяти
Серия
Игры в комплекте

Да

Процессор

Производитель процессора
Модель процессора

ZEN 2

Частота процессора

3,5 ГГц

Количество ядер

Графика

Графическое ядро

AMD Radeon RDNA 2

Частота графического ядра

До 2.23 ГГц (10.3 терафлопс)

Оперативная память

Тип оперативной памяти

GDDR6

Объем оперативной памяти

Дополнительные характеристики

Оптический привод

Blu-ray

Проводная сеть (LAN)

Да

Wi-Fi

Да

Bluetooth

Да

Контроллер

Количество контроллеров в комплекте
Совместимость
Интерфейсы

USB Type-C

Акселерометр

Да

Гироскоп

Да

Физические характеристики

Цвет

Белый

Вес

4,5 кг