Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов9
Вопросы-ответы11

Консоль PlayStation 4 1Тб Black + 3 игры + PlayStation Plus: Подписка на 3 месяца

Код:689453
Нет в наличии
Консоль PlayStation 4 1Тб Black + 3 игры + PlayStation Plus: Подписка на 3 месяца фото
Консоль PlayStation 4 1Тб Black + 3 игры + PlayStation Plus: Подписка на 3 месяца фото
cashback iconКешбэк 109 ₴
10 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Попробуйте тонкую, компактную и по-прежнему мощную PS4

Обновленная тонкая PS4

  • Откройте для себя яркие, насыщенные цвета с потрясающей HDR-визуализацией
  • На 30% тоньше и на 16% легче, чем оригинальная модель PS4
  • Храните свои игры, приложения, изображения и видео на жестком диске
  • Все популярные телепередачи, фильмы и многое другое доступно в ваших любимых развлекательных приложениях

PlayStation Plus

Выходите на другой уровень игры

Присоединяйтесь к глобальному сетевому сообществу игроков и наслаждайтесь эксклюзивными возможностями и преимуществами для подписчиков PS Plus.

Сетевая игра для PS4

Играйте с друзьями и соперниками в ваши любимые игры в многопользовательских сетевых режимах.

Игры месяца

Каждый месяц получайте две игры для PS4, загружайте и играйте в них, пока вы являетесь подписчиком.

Эксклюзивные скидки

Экономьте по-крупному в PlayStation Store с эксклюзивными скидками для подписчиков PS Plus.

  • 10 Гб облачного хранилища: загружайте ваши сохранения в сеть и продолжайте играть на любой другой PS4
  • Share Play: пусть ваши друзья в PSN присоединяются к вам в многопользовательских сражениях или станут проводниками в ваших приключениях, даже если у них нет этой игры
  • Голосование за игру: проголосуйте за любимую игру, чтобы она появилась в коллекции игр месяца PS Plus
  • Ранний доступ: получайте доступ к новым играм, демоверсиям и бета-версиям раньше друзей, эксклюзивно для подписчиков PS Plus

Центр PlayStation Plus

Все необходимое вам в PlayStation Plus находится в одном выделенном месте на начальном экране вашей PS4.

В этом специальном месте для подписчиков вы можете загружать игры, узнавать о скидках в PlayStation Store, управлять сетевым хранилищем на 10 Гб и получать свежие новости об игровых турнирах и событиях сообщества.

А когда наступит время продлевать подписку, вы можете сделать все быстро и просто прямо отсюда.

Мультимедийный центр для всей семьи

Устраивайте вечера кино и отдыхайте всей семьей за просмотром веселой комедии или увлекательного приключенческого экшна! PlayStation 4 с технологиями улучшения картинки HDR, Progressive Scan и Deep Colour подарит вам настоящее удовольствие от просмотра киношедевров в высоком разрешении, вплоть до 4К (PlayStation 4 Pro). А благодаря поддержке он-лайн сервисов, таких как Youtube, Megogo и других, вам будут доступны сотни фильмов, сериалов и развлекательных каналов.

Gran Turismo Sport

Признанная серия реалистичных симуляторов вождения впервые на PlayStation 4. В сотрудничестве с FIA (Fédération Internationale de l'Automobile) Polyphony Digital разрабатывает отлично сбалансированную и доступную игру, которая понравится как любителям, так и заядлым автогонщикам.

Пристегните ремни и участвуйте в двух сетевых чемпионатах – представляйте свою страну в Кубке наций (Nations Cup) и садитесь за руль любимой марки в Кубке производителей (Manufacturer’s Cup).

Можете ли вы претендовать на историческую победу в первой видеоигре, официально признанной частью реального мира автоспорта?

РЕАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ

Все автомобили воссозданы во всех подробностях. Команда разработчиков Polyphony Digital Inc. стремилась проработать каждую машину от внутреннего устройства фар до мельчайших швов на сидениях, чтобы передать увлеченность конструкторов, работавших над реальными прототипами этих машин.

Полный список автомобилей включает более 174 машин, в числе которых популярные серийные и гоночные модели, которые понравятся всем любителям скорости.

РЕЖИМ ОДИНОЧНОЙ КАМПАНИИ. GT League

Пристегивайтесь и готовьтесь гонять в захватывающем однопользовательском режиме кампании, который включает в себя серию классических кубков и гонок на выносливость, которые появлялись в прошлых играх GT. Достаточно ли у вас навыков, чтобы занять поул-позицию в таких всеми любимых турнирах, как Sunday Cup, Clubman Cup и FF Challenge?

ВОЖДЕНИЕ

Благодаря реалистичной системе вождения вы сможете управлять автомобилем так же, как и в реальной жизни. Улучшенная новая физическая модель делает управление удобным как для новичков, так и для экспертов. Новички гоночных игр смогут получить в игре фундаментальные навыки вождения, начиная с торможения и заканчивая входом в повороты.

ТРАССЫ

В целом в Gran Turismo Sport входят более 40 трасс в 17 различных регионах, чтобы вы могли побывать во многих местах, от японского мегаполиса до американо-мексиканской границы. Среди доступных в игре трасс есть и знаменитые гоночные треки, и скоростные овалы, и грунтовые дороги в живописной сельской местности, и маршруты, проложенные по городским улицам.

Ratcher Clank



 

Присоединяйтесь к очаровательному Ломбаксу и его другу роботу в новой игре, которая пересказывает насыщенную историю знакомства отважных героев. Будь вы давним поклонником Рэтчета или новичком в этой серии игр, приготовьтесь к незабываемому путешествию по вселенной в их первом космическом приключении, полностью переосмысленном и переизданном для PS4. Вас ожидает классический игровой процесс, расширенный для нового поколения, и графика под стать анимационному фильму 2016 года Ratchet & Clank.

 

Надевайте скафандр и отправляйтесь в обновленное адреналиновое приключение, которое порадует вас новым геймплеем, боссами и уровнями, которых не было в оригинальной игре для PlayStation. Спасайте галактику, используя новое оружие и гаджеты, добавленные к и без того удивительному арсеналу героев, смотрите ролики из фильма и наслаждайтесь потрясающей графикой, которая в полной мере использует мощь системы PS4.



 

Horizon Zero Dawn

В величественном и прекрасном постапокалиптическом мире, где природа завоевала руины забытых цивилизаций, остатки человечества объединились в примитивные племена охотников-собирателей. Власть над новой дикой средой перешла к машинам, ужасным механическим созданиям неизвестного происхождения.

Вам предстоит управлять Элой, молодой охотницей, которая пытается узнать тайну своего происхождения, исследуя останки древнего прошлого. С самого рождения Элой избегала своего племени, училась быть ловкой, хитрой и убийственно меткой, защищаться от враждебных племен и выживать в безжалостной дикой среде. Настало время применить умения в деле.

Ключевые особенности:

  • Путешествуйте по миру, наполненному странными артефактами и заброшенными руинами, чтобы узнать его самые сокровенные тайны. Каким образом машины подчинили себе этот мир? Что произошло с цивилизацией, которая была здесь раньше? Ответы могут предопределить судьбу не только самой Элой, но и всего человечества.

  • Участвуйте в сложных и разнообразных тактических сражениях. Комбинируя примитивное снаряжение с передовыми технологиями, вы сможете создавать оружие, которое даже самых свирепых хищников превратит в вашу добычу. Разрабатывайте собственную стратегию по борьбе с машинами, чтобы затем торговать деталями загнанных механических зверей.

Исследуйте потрясающие красоты игрового мира. Путешествуйте по изумительно детализированным лесам, грандиозным горам и впечатляющим руинам давно ушедшей цивилизации. Мир вокруг вас наполнен жизнью, ночь сменяет день, а погодные условия приятно разнообразят игровой процесс.

Характеристики

Основные характеристики

Тип консоли
Максимальное разрешение
Накопитель информации
Объем встроенной памяти
Серия
Игры в комплекте

Да

Процессор

Производитель процессора
Модель процессора

Jaguar

Частота процессора

1,6 ГГц

Количество ядер

Графика

Графическое ядро

AMD Radeon Graphics Core Next engine

Частота графического ядра

800 МГц

Оперативная память

Тип оперативной памяти

GDDR5

Объем оперативной памяти

Дополнительные характеристики

Порты USB

2x USB 3.1 Type-A

Интерфейсы

1x HDMI

Оптический выход

Компонентный выход

Оптический привод

Blu-ray

DVD

Проводная сеть (LAN)

Ethernet: 10/100/1000

Wi-Fi

802.11 b/g/n

Bluetooth

4

Особенности

Блок питания: 165 Вт

Поддержка формата Blu-ray 3D-видео и стандарта DLNA

Контроллер

Количество контроллеров в комплекте
Количество кнопок

16

Совместимость
Интерфейсы

Bluetooth

Audio jack 3,5 мм

Micro USB

Функция обратной связи

Да

Акселерометр

Да

Гироскоп

Да

Особенности контроллера

Встроенный динамик

Контроль уровня яркости световой панели

Датчик движения

Габариты: 161 x 57 x 100 мм

Вес: 210 г

Акумулятор: 1000 мА/ч, Li-Ion

Физические характеристики

Цвет

Черный

Вес

2,1 кг

Габариты (ВхШхГ)

265 х 39 х 288 мм

Комплектация

Игровая консоль

Инструкция

Гарантия

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов