Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Игровая клавиатура HATOR Rockfall TKL Mecha Pink (HTK-621) Black

Код:716587
Нет в наличии
Игровая клавиатура HATOR Rockfall TKL Mecha Pink (HTK-621) Black фото
Игровая клавиатура HATOR Rockfall TKL Mecha Pink (HTK-621) Black фото
Игровая клавиатура HATOR Rockfall TKL Mecha Pink (HTK-621) Black фото
Игровая клавиатура HATOR Rockfall TKL Mecha Pink (HTK-621) Black фото
Игровая клавиатура HATOR Rockfall TKL Mecha Pink (HTK-621) Black фото
-13%
Выгода 250 ₴
cashback iconКешбэк 16 ₴
1 649

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Игровая клавиатура HATOR Rockfall TKL Mecha

Rockfall TKL Mecha – прекрасно сбалансированная клавиатура. Она имеет в своем арсенале все, что нужно современному геймеру: компактные размеры, быстрые механические переключатели с большим ресурсом, яркую RGB-подсветку и надежные кейкапы PBT.

Наши собственные механические переключатели HATOR Premium смазаны на этапе производства, что обеспечивает максимальный тактильный и акустический комфорт. Выбирайте по своему вкусу линейные Pink или тактильные Green.

Встроенная металлическая пластина, усиленная печатная плата, корпус из прочного пластика и кейкапы PBT гарантируют надежность и выносливость клавиатуры.

Полноценная RGB подсветка с возможностью настройки каждой клавиши – выбор из 16,8 миллиона цветов. Пять уровней яркости и различные предустановленные эффекты.

Надежные и приятные на ощупь PBT кейкапы двойного литья имеют безупречное нанесение всех символов со стопроцентной подсветкой.

Надежная база.

По периметру нижней плоскости клавиатуры расположены резиновые ножки, которые обеспечат стойкость даже на глянцевой поверхности.

А ножки с возможностью трехпозиционной регулировки помогут выбрать максимально удобное положение для работы с клавиатурой.

Точность не имеет предела. Частота опроса до 1000 Гц позволяет мгновенно регистрировать каждое нажатие клавиши. А функция N-Key-Rollover означает ноль пропущенных нажатий клавиш – независимо от того, сколько нажатий одновременно вы сделаете.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение

Для ПК

Применение
Интерфейс
Особенности

Напряжение: 5 В; Сменные кейкапы; Совместимость с ОС: Android, Linux, Mac OS, Microsoft Windows; Стандартный ход клавиш; Вид механических переключателей: Линейные; Корпус: С металлической панелью; Механические игровые переключатели HATOR Premium; Износостойкие PBT кейкапы с подсвечивающимися украинскими буквами Улучшенные и смазанные стабилизаторы; Встроенная память клавиатуры; Пять уровней яркости подсветки; 16.8 миллионов цветов RGB подсветки, с возможностью настройки для каждой клавиши отдельно; Программное обеспечение; Создание и сохранение макросов; Количество кнопок клавиатуры: 87

Удобство управления клавиатурой

Конструкция клавиш
Подсветка кнопок

Да

Подставка для рук

Нет

Раскладка

Украинская

Английская

Русская

Питаниe

Источник питания

USB

Габариты и цвет

Габариты (ВхШхГ)

36 x 360 x 133 мм

Вес

975 г

Цвет
Комплектация

Клавиатура HATOR Rockfall TKL Mecha; Ключ для кейкапов; Инструкция

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов