Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Задать вопрос

Маска FuckTheVirus Wild M/L

Код:664555
Ожидается
Маска FuckTheVirus Wild M/L фото
Маска FuckTheVirus Wild M/L фото
Маска FuckTheVirus Wild M/L фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-25%
Выгода 50 ₴
cashback iconКешбэк 1 ₴
199
149

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Будь в тренде и выделяйся!

Даже если все должны носить маски, тебе не обязательно делать это как все. Оставайся собой и подчеркни свою индивидуальность с помощью стильной защитной маски FuckTheVirus. Ее дерзкий дизайн с первого взгляда выделяет тебя из толпы, а правильно подобранный состав делает ношение более комфортным. Выбирай тот дизайн, что лучше всего отражает твою суть и сделай свой повседневный лук совершенным даже в условиях карантина.

Максимум комфорта

Маска FuckTheVirus пошита из синтетического материала нового поколения Бифлекса. Он прочен и эластичен, не токсичен, не вызывает аллергию и выдерживает до полусотни стирок. Кроме того, этот материал не нуждается в глажке, а стирать его рекомендуется при 30 градусах. При этом внутренняя часть маски сделана из 100% коттона, поэтому она не парит и не натирает.

 

Дыши легко

В этой маске ты можешь ходить по улице, за покупками и находиться в общественных местах. Она полностью закрывает рот и нос, позволяя при этом свободно дышать. И одновременно защищает тебя от пыли и всевозможных мелких частиц, находящихся в воздухе.

Поддержи наших!

Маски FuckTheVirus производятся в Украине. На лучшем оборудовании и из качественных, прошедших сертификацию материалов. Поэтому, покупая эти маски, ты не только можешь быть уверен в их надежности, но и поддерживаешь национального производителя.

   

Характеристики

Общие характеристики

Тип
Дополнительная информация

Размер: M-L; Материал: Бифлекс; Комфортно носится, не парит, не натирает; Не вызывает аллергию; Сделано в Украине

Комплектация

Маска - 1 шт.

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Маска FuckTheVirus Wild M/L