Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов2
Задать вопрос

Приставка realme 4K Smart Google TV STICK

Код:703133
Нет в наличии
Приставка realme 4K Smart Google TV STICK video preview
Приставка realme 4K Smart Google TV STICK фото
Приставка realme 4K Smart Google TV STICK фото
Приставка realme 4K Smart Google TV STICK фото
Приставка realme 4K Smart Google TV STICK фото
Приставка realme 4K Smart Google TV STICK фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-12%
Выгода 300 ₴
cashback iconКешбэк 22 ₴
2 299

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Приставка realme 4K Smart Google TV STICK

Расширьте возможности своего телевизора и улучшите впечатления от просмотра контента с помощью нового realme TV STICK. Он позволяет без труда транслировать потоковое видео, смотреть фильмы и слушать музыку из сети. И все это в наилучшем качестве благодаря поддержке разрешения 4K, стандарта HDR10+ и HDMI 2.1. При этом встроенный Chromecast позволяет просматривать контент с вашего телефона на большом экране, чтобы получить невероятные впечатления. А небольшой размер дает возможность аккуратно спрятать эту приставку Smart TV за телевизором. Поэтому она не нарушит общую эстетическую картину.

 
 

Компактная и легкая

realme Google TV STICK имеет компактный форм-фактор и весит всего 30 граммов, поэтому его можно аккуратно спрятать за телевизором. Вы даже не заметите его, пока будете наслаждаться просмотром своего Smart TV.

Маленький снаружи, зверь внутри

Благодаря мощному процессору с четырьмя ядрами ARM Cortex-A35, двухъядерному графическому ускорителю и 2 ГБ оперативной памяти, этот девайс обеспечивает быструю и плавную работу как при воспроизведении видео, так и при запуске приложений.

 
 

Идеальная картинка

Эта приставка поддерживает потоковую трансляцию видео в Ultra HD 4K со скоростью до 60 кадров в секунду и стандарт HDR10+, гарантирующий более глубокие и реалистичные цвета. Поэтому она способна обеспечить исключительное качество изображения для улучшения ваших впечатлений от просмотра любого контента.

Безграничные развлечения

Построенный на платформе Google TV и официально сертифицированный Google, realme Smart TV STICK позволяет вам получить доступ к магазину Google Play и множеству приложений и контента. А также самым популярным развлекательным платформам, таким как Netflix, YouTube или Prime Video. Наслаждайтесь любимой музыкой, видео и играми бесконечно!

 
 

Встроенный Chromecast

Благодаря встроенной функции Chromecast приставка позволяет транслировать и просматривать контент с телефона на телевизоре. Таким образом, вы можете наслаждаться просмотром фотографий и видео с семьей и друзьями через приложение Google Home.

Ваш умный помощник Google Assistant

Этот Smart TV Stick со встроенным Google Assistant поможет вам сделать повседневную жизнь немного комфортнее. Вы можете задавать своему виртуальному помощнику вопросы на любую тему, узнавать прогноз погоды, устанавливать напоминания и взаимодействовать со своим Smart TV на более глубоком уровне. Без каких-либо сложностей.

 
 

Работает с Bluetooth пультами дистанционного управления

realme Smart TV Stick совместим со всеми пультами дистанционного управления realme Smart TV, а потому он максимально прост в использовании и управлении. А встроенный микрофон обеспечивает быстрый доступ к голосовому помощнику, что упрощает работу с этой ТВ-приставкой.

Различные варианты подключения

Поддерживая Wi-Fi 5 ГГц, Bluetooth 5.0 и HDMI 2.1, этот девайс предлагает простое и удобное подключение к широкому кругу устройств. А также предельно простую настройку.

 
 

Характеристики

Основные характеристики

Тип плеера
Максимальное разрешение изображения
Поддержка интернет-сервисов

Amazon Prime Video

Netflix

YouTube

YouTube Music

Поддержка IPTV

Да

Производительность и память

Модель процессора

Cortex-A35

Объем оперативной памяти

2 Гб

Объем встроенной памяти

8 Гб

Органы управления

Пульт ДУ

Да

Управление с помощью смартфона

Да

Голосовое управление

Да

Интерфейсы

Поддержка Wi-Fi

802.11ac

Беспроводные интерфейсы

Wi-Fi

Bluetooth

Проводные интерфейсы

1 x HDMI

Разьем питания

Дополнительно

Цвет

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Приставка realme 4K Smart Google TV STICK