Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Монитор CURVED 32" Samsung U32R590 (LU32R590CWIXCI)

Код:683756
Архив
Монитор CURVED 32" Samsung U32R590 (LU32R590CWIXCI) фото
Монитор CURVED 32" Samsung U32R590 (LU32R590CWIXCI) фото
Монитор CURVED 32" Samsung U32R590 (LU32R590CWIXCI) фото
Монитор CURVED 32" Samsung U32R590 (LU32R590CWIXCI) фото
Монитор CURVED 32" Samsung U32R590 (LU32R590CWIXCI) фото
Монитор CURVED 32" Samsung U32R590 (LU32R590CWIXCI) фото
Монитор CURVED 32" Samsung U32R590 (LU32R590CWIXCI) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 114 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Полное погружение в реалистичные детали изображения

Иммерсивный ракурс

Высокая кривизна (1500R) экрана мониторов Samsung создает у зрителя эффект полного погуржения в происходящее на экране. А благодаря 4K UHD разрешению изображения и высочайшему качеству картинки панелей Samsung, вы сможете насладиться исключительной реалистичностью изображения.

Экран с разрешением 4К

Поскольку на UHD экране помещается в 4 раза больше пикселей по сравнению с Full HD экраном, то на UHD экран можно вывести больше контента и с большей детализацией. Это означает, что вы можете просматривать документы и веб-страницы без дополнительного скроллинга , комфортно работать с множеством окон и панелей инструментов, наслаждаться просмотром фотоснимков, видео и играть в компьютерные игры с удивительным 4К качеством.

Миллиард цветовых тонов

Благодаря поддержке миллиарда цветовых оттенков и контрастности 2500:1, экран монитора UR59C отличается улучшенной реалистичностью изображения и улучшенной проработкой деталей в самых темных и светлых участках изображения. Другими словами, играете ли вы игры, смотрите ли видео или работаете с графическими приложениями, вы оцените высокую точность и естественность цветопередачи.

Тонкий и стильный

Изогнутые контуры и округлые углы , тканевая текстура задней панели, отсутствие рамки с трех сторон экрана и толщина 6,9 мм превращают монитор UR59C в самый тонкий монитор в отрасли Экран монитора удерживается тонкой V-образной металлической подставкой с канавкой для кабеля, что подчеркивает его элегантность. Этот монитор настолько красив, что его можно установить в любом месте и он станет элементом декора любого интерьера.

Изогнут для комфортного просмотра

Кривизна экрана монитора UR59C означает, что хрусталик ваших глаз при перемещении взгляда от центра к периферии экрана не будет менять свою кривизну, чтобы сфокусироваться на изображении, поскольку расстояние от экрана до глаз при таком перемещении взгляда будет оставаться постоянным. Это снимает с глаз напряжение, испытываемое пользователем при просмотре изображения на обычном плоском экране, поскольку теперь пользователь может длительное время работать с экраном в комфортных для зрения условиях.

Игровой режим

В игровом режиме контрастность изображения мгновенно оптимизируется для каждой игровой сцены и у геймера повышаются шансы стать победителем. Благодаря селективной регулировке уровня контрастности разных фрагментов экранного изображения, геймер лучше видит детали в темных участках сцены, лучше и быстрее прицеливается для поражения врагов.

Конвертация разрешения до UHD

Технология Samsung для масштабирования видеосигнала до уровня UHD включает анализ исходного SD, HD и Full HD контента и конвертация его до уровня качества, близкого к UHD.

Функция "Картинка-в-картинке"

Функция "Две картинки рядом ("Picture-by-Picture или сокр. PBP) позволяет вывести на экран два изображения одновременно от двух источников видеосигнала с исходным разрешением, соответствующим разрешению каждого источника. Наряду с функцией поддержки PBP, в мониторе предусмотрена функция "Easy Setting Box", которая позволяет создавать на экране несколько окон разного размера.

Характеристики

Дисплей

Диагональ
Тип матрицы
Соотношение сторон
Разрешение экрана
Максимальная частота обновления кадров
Изогнутый экран

Да

Покрытие
Подсветка

WLED

Изображения

Время отклика
Яркость

250 кд/м²

Угол обзора горизонтальный

178°

Угол обзора вертикальный

178°

Контраст

2500:1

Максимальное количество цветов

1,07 млрд

Дополнительные характеристики

Встроенные динамики

Нет

Суммарная мощность динамиков

Нет

Интерфейсы
Блок питания

Внешний

Регулировка положения дисплея

Наклон

Физические характеристики

Цвет корпуса

Серый

Вес с подставкой

5,5 кг

Вес без подставки

4,8 кг