Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Монитор Gigabyte 31.5" G32QC (G32QC-EK)

Код:683548
Архив
Монитор Gigabyte 31.5" G32QC (G32QC-EK) фото
Монитор Gigabyte 31.5" G32QC (G32QC-EK) фото
Монитор Gigabyte 31.5" G32QC (G32QC-EK) фото
Монитор Gigabyte 31.5" G32QC (G32QC-EK) фото
Монитор Gigabyte 31.5" G32QC (G32QC-EK) фото
Монитор Gigabyte 31.5" G32QC (G32QC-EK) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 128 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Последняя миля для вашей игровой системы

Роль монитора в игровом процессе, зачастую, недооценивают. Правда заключается в том, что благодаря дисплеям достигается синергетический эффект и визуальное восприятие реальной производительности ПК. Игровые мониторы GIGABYTE – это востребованная функциональность и безупречное качество исполнения. Владельцы таких дисплеев могут наслаждаться качеством картинки и реальным быстродействием игрового процесса без излишней экстравагантности имиджевой составляющей изделия.

Ваш пропуск в мир компьютерных игр!

Качественная VA-матрица с диагональю 31,5 дюймов и радиусом кривизны 1500R создает необходимые условия для полного погружения в атмосферу кинофильма или игрового процесса, комфортный просмотр и быструю адаптацию зрения.

Производительность

Минимальное время отклика 1 мс для максимально плавного игрового процесса! Высокое разрешение и максимальная частота обновления экрана, обеспечивают высочайшее качество воспроизведения контента и комфортное восприятие игрового процесса! Цветопередача фантастического качества и 94%-охват цветового пространства DCI-P3!

Простота и стиль

Аккуратное исполнение всех элементов и строгие обводы каркаса – симбиоз современного стиля и разумного аскетизма в дизайне игровой серии мониторов GIGABYTE, прочная конструкция стойки и основания, матовая отделка корпуса, востребованный функционал и впечатляющие характеристики.

Виджет OSD

Эксклюзивный помощник GIGABYTE OSD Sidekick позволит оперативно настроить параметры дисплея с помощью клавиатуры и мыши. Пользователь сможет быстро отрегулировать все ключевые настройки дисплея, не прибегая к помощи кнопок на мониторе.

Эквалайзер черного

Эта функция поможет Вам увереннее различить объекты, за счет адаптивного повышения яркости и контрастности в затененных областях кадра, избегая при этом засветки ярких областей.

Информационная панель

Панель Dashboard в реальном времени отображает на экране дисплея критически важную информацию о ключевых компонентах системы (напряжение питания, тактовая частота и текущая температура ЦП и др.), информация отображается на мониторе на фоне активного игрового приложения.

Автоматическое обновление микрокода

Пользователи получают возможность оценить передовой опыт лучших представителей игрового сообщества и функционал дисплеев, который инженеры нашей компании продолжают развивать и совершенствовать для безопасной и продуктивной эксплуатации мониторов GIGABYTE.

Превосходные углы обзора

Конструктив эргономичной стойки на прочном основании обеспечивает необходимый диапазон регулировок игровых мониторов GIGABYTE по высоте и наклону.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Дисплей

Диагональ
Тип матрицы
Соотношение сторон
Разрешение экрана
Максимальная частота обновления кадров
Изогнутый экран

Да

Покрытие
Подсветка

LED

Изображения

Время отклика
Яркость

350 кд/м²

Угол обзора горизонтальный

178°

Угол обзора вертикальный

178°

Контраст

3000:1

Максимальное количество цветов

16,7 млн

Дополнительные характеристики

Интерфейсы
Блок питания

Внешний

Регулировка положения дисплея

Наклон

Регулировка высоты

Стандарт крепления

100 x 100 мм

Физические характеристики

Цвет корпуса

Черный

Вес с подставкой

7,8 кг