Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов8
Вопросы-ответы1

Беспроводные наушники OPPO Enco Air 2 (White)

Код:706128
Есть в наличии
Беспроводные наушники OPPO Enco Air 2 (White) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air 2 (White) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air 2 (White) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air 2 (White) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air 2 (White) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air 2 (White) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air 2 (White) фото
З карткою Sense bank вигідніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
З карткою ПУМБ вигідніше
-33%
Выгода 911 ₴
cashback iconКешбэк 18 ₴
2 799
1 888
Цвет
Blue фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

OPPO Enco Air 2

Классный звук и легкость на каждый день

Сверхбольшой динамик для исключительного качества звука

Благодаря динамикам с композитной титанированной диафрагмой диаметром 13,4 мм Enco Air 2 обеспечивают более высокое качество звука, чем Enco Air предыдущего поколения. Они предлагают вам невероятные впечатления от музыки благодаря мощным басам, кристально чистым высоким частотам и богатым средним тонам. И чем больше вы слушаете, тем больше хочется услышать еще.

Уникальный усилитель басов. Больше ритмичной музыки

Наушники OPPO Enco Air 2 также имеют уникальные усилители басов, которые за счет увеличенных внутренних камер способствуют более динамичным низким частотам. Поэтому, независимо от того, слушаете ли вы поп, рок или электронную музыку, ваши треки будут звучать так же захватывающе, как если бы вы были на живом концерте.

Легкие, удобные, практичные

Благодаря ультралегкой конструкции каждый наушник весит всего 3,5 грамма и почти не ощутим в ухе. А их эргономичный дизайн позволяет вкладышам плотно прилегать к ушной раковине. Таким образом наушники Enco Air 2 можно свободно носить в течение всего дня без усталости. Кроме того, зарядный кейс с полупрозрачной крышкой является продолжением оригинального дизайна предыдущего поколения и дает возможность в любой момент заглянуть внутрь футляра, чтобы убедиться, что наушники находятся на месте.

Одна зарядка для целого дня музыки

После полной зарядки наушники могут непрерывно воспроизводить музыку в течение 4 часов. Плюс к этому, еще несколько подзарядок обеспечивает кейс. Это означает, что вы можете в целом слушать музыку до 24 часов.1

Сверхбыстрая передача звука

Благодаря Bluetooth 5.2 и технологии бинауральной синхронной передачи, аудио и видео на вашем смартфоне будут всегда идеально синхронизированы. Кроме того, чтобы наслаждаться играми без задержек, вы можете включить игровой режим, который позволяет дополнительно снизить задержку звука до 80 мс. 2

Шумоподавление AI для комфортного общения

Алгоритмы искусственного интеллекта, которые имитируют бинауральную систему слуха человека, позволяют Enco Air 2 эффективно улавливать ваш голос даже в шумной обстановке и отфильтровывать окружающий шум. Поэтому вы можете принимать звонки без необходимости увеличивать громкость где бы вы ни находились.

Улучшенное сенсорное управление

OPPO Enco Air 2 получили обновленный дизайн, в котором сенсорная область выделена небольшой выемкой на корпусе каждого наушника. Благодаря этому ее легко находить наощупь, что значительно упрощает взаимодействие с аксессуаром. Теперь вы сможете еще быстрее отвечать на звонки, переключать треки и регулировать громкость. А загрузив приложение HeyMelody, можно дополнительно персонализировать настройки управления наушниками.

Дополнительные возможности Air 2

Еще одним преимуществом этой модели стало то, что владельцы телефонов OPPO смогут пользоваться различными приятными фишками этих беспроводных наушников. Например, чтобы сделать селфи им достаточно будет просто дважды коснуться вкладыша. Благодаря функции Flash Connect наушники могут мгновенно подключаться к мобильному устройству при открытии чехла. А для меломанов специалисты OPPO по акустике создали два новых профессиональных звуковых эффекта Enco Live «Усиление басов» и «Чистый вокал», которые можно легко включить в настройках телефона. 3

Класс водонепроницаемости IPX4

Enco Air 2 защищены от попадания влаги по стандарту IPX4,4 поэтому вы можете наслаждаться музыкой под дождем или во время тренировки.

Совместимость с iOS и Android

OPPO Enco Air 2 не только стильные и удобные. Они еще и вполне универсальны, поскольку работают как с устройствами на iOS, так и на Android.

1Время зарядки и время автономной работы были протестированы в лабораториях OPPO при температуре 25°C с использованием стандартного зарядного устройства OPPO. Фактические результаты могут незначительно отличаться в зависимости от факторов окружающей среды и используемого зарядного устройства.

2Для уменьшения задержки необходимо включить игровой режим в пользовательских настройках телефона OPPO или приложения HeyMelody (Android 7.0 и выше). Эта задержка в 80 мс относится к данным о задержке со стороны наушников, а общая задержка зависит как от устройства, так и от наушников. Данные могут варьироваться в зависимости от устройства.

3Необходима версия ColorOS 11.0 и выше.

4Наушники водонепроницаемы по стандарту IPX4, а чехол для зарядки — нет. Не используйте их во время напряженных упражнений, чтобы предотвратить повреждение устройства из-за обильного пота.

5Изображения продуктов предоставляются только для справки. Некоторые спецификации и детали могут меняться в зависимости от смены поставщиков или других обстоятельств.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

128 дБ ± 3 дБ

HI-RES AUDIO

Нет

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Длина кабеля

Нет

Съемный кабель

Нет

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IPX4

Особенности

Адаптивное AI - ENC (шумоподавление окружающей среды)

Автономность

Емкость аккумулятора

Каждый наушник: 27 мАч

Зарядный кейс: 440 мАч

Время работы

Зарядный кейс до 24 часов

Воспроизведение (при 50% громкости): до 4 часов

Время зарядки

Наушники: до 1,5 ч

Наушники и зарядный кейс: до 2ч

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

Каждый наушник: 3,5 г

Зарядный кейс: 39,9 г

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Беспроводные наушники OPPO Enco Air 2 (White)