Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Вопросы-ответы1

Беспроводные наушники OPPO Enco Air (Black)

Код:690641
Архив
Беспроводные наушники OPPO Enco Air (Black) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air (Black) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air (Black) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air (Black) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air (Black) фото
Беспроводные наушники OPPO Enco Air (Black) фото
Дольки від ПУМБ
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 27 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Музыка сутки напролет

OPPO Enco Air – это настоящее музыкальное удовольствие, которое не заканчивается с окончанием дня. Эти беспроводные наушники оснащены мощной батареей, способной обеспечить вам до 24 часов прослушивания ваших любимых треков и просмотра потокового видео. Чтобы музыка сопровождала вас на протяжении всего дня, и даже дольше.

4 часа на одном заряде

Полностью заряженные наушники позволяют слушать музыку в течение 4 часов подряд. После чего вы можете просто поместить их в футляр, который обеспечивает еще 5 циклов подзарядки. Поэтому у вас при себе всегда будет внушительный запас энергии.

8 часов за 10 минут

Заряжайте наушники и чехол одновременно с помощью быстрой зарядки, которая обеспечивает до 8 часов высококачественного звука всего после 10 минут подключения к сети. *

Эстетичный дизайн

Уникальный корпус с полупрозрачной крышкой, доступный в цветах Misty White, Misty Black и Misty Blue, не только радует глаз, но и превосходное ощущается в руке благодаря своей округлой форме и матовой поверхности. Этот дизайн, вдохновленный красотой природы, влюбляет в себя с первого взгляда.

Созданы для естественной посадки

Благодаря сверхлегкой конструкции и эргономичному полупогружному дизайну эти наушники плотно прилегают к изгибам уха, поэтому вы почти не заметите их присутствия. Но и беспокоиться о том, что они могут выпасть от резкого движения, вам тоже не придется. Enco Air всегда остаются на месте.

Звук высокой четкости

Наслаждайтесь музыкой во всех деталях благодаря 12-миллиметровому динамическому драйверу из титанового композитного материала и мощному усилителю низких частот. Они гармонично сочетаются и работают вместе над усилением каждой детали.

Кристально чистый вокал

Используя 15-летний опыт исследований в области звука, специалисты OPPO тонко настроили Enco Air для лучшей передачи мощных басов и высоких частот вместе с богатыми средними тонами. Чтобы эти наушники могли воспроизводить вашу музыку как положено.

DNN шумоподавление для вызовов

Общайтесь без проблем. Благодаря алгоритму бинаурального звука на базе нейронной сети DNN (Deep Neural Network), который воспроизводит человеческие голоса также, как они звучат в реальности, двойные микрофоны OPPO Enco Air могут эффективно улавливать речь в любой среде и передавать с большой четкостью. Поэтому, когда вы отвечаете на телефонный звонок или играете с друзьями в онлайн игру, вас всегда будут слышать четко и ясно.

Бинауральная передача с малой задержкой сигнала

Объединяетесь друзьями для похода на босса? Тогда вам нужно надежное оборудование, которое не подведет в битве. Эти наушники помогут вам поддерживать связь и привести свою команду к победе благодаря сверхнизкой задержке в 80 мс в игровом режиме. *

Всегда стабильный сигнал

Новое поколение чипов стандарта Bluetooth 5.2 может лучше стабилизировать сигнал даже в среде, перегруженной помехами от нескольких устройств, например, в переполненных автобусах и метро. А также позволяет вам свободно перемещаться в радиусе 10 метров от вашего устройства. Что способствует большему комфорту прослушивания.

Высокая производительность, подтвержденная профессионалами

OPPO Enco Air – первые в мире TWS наушники, получившие сертификат TÜV Rheinland «Высокая производительность и низкая задержка». После всесторонних испытаний задержки, стабильности и производительности вызовов, эксперты лаборатории заключили, что OPPO Enco Air имеет отличные показатели в этих категориях.

Сенсорное управление Smart Touch

Контролируйте музыку, громкость и звонки простым движением. Дважды коснитесь наушника, чтобы мгновенно перейти к следующей песне, или, например, коснитесь и удерживайте, чтобы активировать регулятор громкости. Это очень удобно. А установив приложение HeyMelody на свой смартфон вы сможете настроить функции сенсорного управления по своему усмотрению.

Pop-Open. Мгновенное подключение.

После первого сопряжения OPPO Enco Air с телефоном эти наушники будут активироваться еще до того, как вы их наденете. Достаточно просто открыть футляр, чтобы они тут же подключились к мобильному устройству. Однако, нужно учитывать, что эта функция работает только с телефонами OPPO. *

Больше полезных функций

  • Водонепроницаемость класса IPX4. Ни пот, ни пролитый кофе не повредят этим наушникам*;
  • Совместимость с Android и iOS. Надежные музыкальные компаньоны для ваших устройств на Android и iOS;
  • Быстрое соединение. Подключайте наушники к своему устройству одним касанием

*10-минутная зарядка для 8 часов воспроизведения возможна благодаря комбинации наушников и футляра. Для быстрой зарядки OPPO Enco Air нужен только стандартный адаптер или зарядный кабель Type-C. Производительность зарядки может отличаться.

*Бинауральная передача с малой задержкой работает со смартфонами на платформах Qualcomm и MTK. Необходимо включить игровой режим с помощью индивидуальных настроек. Пользователи OPPO ColorOS 11.0+ с OPPO Wireless Devices версии 3.7.72+ могут перейти к этой функции в интерфейсе Bluetooth своего телефона. Пользователи Android 6.0 и выше могут загрузить и установить приложение HeyMelody из магазина Google Play Store, чтобы настроить наушники. В настоящее время приложение недоступно для iOS.

*Значение в 80 мс относится к данным о задержке на стороне наушников. Общая задержка зависит как от устройства, так и от наушников и может отличаться для разных устройств.

*OPPO Enco Air поддерживает быстрое соединение с телефонами на OPPO ColorOS 11.0+, такими как Find X3 Pro, Find X2 Pro, Find X2 и т.д. Требуется OPPO Wireless Devices версии 3.7.72+. Другие модели будут поддерживаться после обновления OTA (за исключением серии A, серии F, Reno4 Z, Reno4 Pro, Reno2 Z, R17 Neo).

*Наушники имеют степень защиты IPX4 от пыли и воды, а вот чехол для зарядки – нет. Поэтому избегайте использования наушников и зарядного футляра во время физических упражнений, чтобы пот или влага не повредили кейс.

Характеристики

Общие характеристики

Вид наушников
Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

112 дБ

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Управление

Регулятор громкости

Управление музыкой

Управление звонками

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IPX4

Автономность

Емкость аккумулятора

Зарядный кейс: 440 мАч

Каждый наушник: 25 мАч

Время работы

Наушники: до 4 часов

Зарядный кейс: до 24 часов (при 50% громкости)

Время зарядки

Наушники и зарядный кейс: до 1,5 ч

Наушники: до 1,5 ч

Особенности работы и зарядки

Быстрая зарядка: 10 минут для 8 часов пользования

Физические характеристики

Цвет корпуса
Вес

40,4 г

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Отзывов