Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Беспроводные наушники realme Buds Q2s (Night Black)

Код:706382
Архив
Беспроводные наушники realme Buds Q2s (Night Black) фото
Беспроводные наушники realme Buds Q2s (Night Black) фото
Беспроводные наушники realme Buds Q2s (Night Black) фото
Беспроводные наушники realme Buds Q2s (Night Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Беспроводные наушники realme Buds Q2s

Встречайте realme Q2s — легкие беспроводные наушники, которые дадут вам полную свободу слушать музыку, где бы вы ни находились. В них используется технология интеллектуального сенсорного управления, позволяющая с легкостью управлять музыкой или принимать звонки. Благодаря 10-мм динамику и диафрагме из полимера PEEK+TPU вы можете получить впечатляющее звучание музыки. Также наушники оснащены функцией активного шумоподавления, которая устраняет нежелательные фоновые звуки при разговоре. А порядка 30 часов автономной работы с использованием зарядного чехла, достаточно, чтобы музыка была с вами в течение всего дня.

Наслаждайтесь любимой музыкой еще дольше

Наушники realme Buds Q2s оснащены мощными батареями, которые способны обеспечить вам до 7 часов непрерывного прослушивания. С учетом запаса энергии в зарядном кейсе это время составляет 30 часов.1 Таким образом, слушая музыку по 4 часа в день, вы можете наслаждаться любимыми треками в течение недели без необходимости подзарядки от источника питания. Это делает realme Buds Q2s прекрасным спутником как на каждый день, так и в поездках.

10 минут зарядки = 3 часа музыки

Оснащенный продвинутой функцией быстрой зарядки от realme, чехол способен обеспечить наушникам Buds Q2s до 3 часов работы всего после 10-минутной подзарядки. Вы можете заряжать меньше и слушать дольше, чтобы не прерывать свой музыкальный марафон.1

Еще лучший звук с Dolby Atmos

Вы можете получить еще более захватывающий звук, используя устройства с поддержкой Dolby Atmos. Эти наушники поддерживают многоканальный стереозвук, который обеспечивает звучание кинематографического уровня. Кроме того, аксессуар позволяет выбирать подходящую атмосферу и звуковые эффекты в зависимости от сцены.2

10-мм динамический драйвер и Bass Boost+

realme Buds Q2s позволяют вам наслаждаться кристально чистым звуком и глубокими басами. Все благодаря полимерно-композитной диафрагме PEEK+TPU и технологии усиления низких частот Bass Boost+, которые вместе обеспечивают исключительный бас и впечатляющий опыт прослушивания.

Улучшенная синхронизация аудио и видео

Включите игровой режим в приложении realme Link, и сможете наслаждаться увлекательным игровым процессом без серьезных ошибок в критические моменты. Этот режим позволяет передавать звук с задержкой всего 88 мс,3 что обеспечивает идеальную синхронизацию картинки на экране и звука в наушниках.

Шумоподавление AI ENC при звонках

Эти наушники оснащены технологией шумоподавления AI ENC, которая позволяет им отфильтровывать фоновые шумы для детального и четкого воспроизведения человеческого голоса. Таким образом, идете ли вы по многолюдной улице или двигаетесь торговому центру, ничто не помешает вашим разговорам.

Мгновенное подключение

Благодаря технологии Bluetooth 5.2 эти наушники автоматически подключаются к вашему смартфону, как только вы достаете их из футляра. И поддерживают стабильный сигнал в радиусе 10 метров от устройства.

Потрясающий дизайн

realme Buds Q2s поставляются с зарядным кейсом, выполненном в футуристическом стиле. Его округлая форма и прозрачная крышка делают чехол похожим на космический корабль. А еще, позволяют вам всегда видеть находятся ли вкладыши внутри.

Водонепроницаемый дизайн

С этим аксессуаром вам не страшны никакие капризы природы. Buds Q2s обладают водонепроницаемостью по стандарту IPX4, что обеспечивает им защиту от воды во время прогулок на открытом воздухе.3

Удобное сенсорное управление

Buds Q2 оснащены интеллектуальной сенсорной системой управления, которая позволяет вам управлять музыкой или отвечать на звонки, пока вы находитесь в пути. Вы можете ответить на звонок или воспроизвести/приостановить музыку, просто коснувшись наушника.

1Данные о времени зарядки предоставлены лабораторией realme. 10 минут зарядки для 3 часов проигрывания означают, что, если ваши наушники и кейс разрядились, вам нужно положить вкладыши в кейс и подключить его к источнику питания на 10 минут, чтобы получить заряд, достаточный для 3 часов воспроизведения музыки.

2 Функция Dolby Atmos работает только с теми телефонами, которые поддерживают Dolby Atmos.

3Задержка 88 мс возможна в игровом режиме. Данные из лаборатории realme.

4Водонепроницаемость IPX4 действительна для наушников. Избегайте их полного погружения в воду и активных физических упражнений в наушниках, т.к. пот может повредить устройство.

Характеристики

Общие характеристики

Тип подключения
Беспроводные с поддержкой работы от кабеля

Нет

Крепление
Назначение
Акустическое оформление

Звук

Минимальная воспроизводимая частота

20 Гц

Максимальная воспроизводимая частота

20 кГц

Излучатель

Динамический

Чувствительность

97 дБ

Сопротивление

16 Ом

HI-RES AUDIO

Нет

Микрофон

Наличие гарнитуры

Да

Система активного шумоподавления

Нет

Эксплуатация

Интерфейс подключения
Длина кабеля

Нет

Съемный кабель

Нет

Управление

Управление музыкой

Управление звонками

Складная конструкция

Нет

Защита от влаги

IPX4

Физические характеристики

Цвет корпуса

Самые популярные запросы в категории Беспроводные наушники realme Buds Q2s (Night Black)