Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы4

Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0)

Код:705964
Нет в наличии
Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0) video preview
Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0) фото
Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0) фото
Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0) фото
Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0) фото
Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0) фото
Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0) фото
Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0) фото
Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0) фото
-18%
Выгода 9 000 ₴
cashback iconКешбэк 399 ₴
39 999

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

ROG Strix G

Оружие победителя!

Доминация в киберспорте

В основу нового кардинального ноутбука Strix G в версии 2022 года положен процессор AMD Ryzen™ 7 в сочетании с видеокартой NVIDIA® GeForce RTX™ 3050 для ноутбуков. За своевременную доставку процессору данных отвечает передовая оперативная память стандарта DDR5, а за молниеносный запуск игр и моментальную передачу файлов – SSD-накопитель с интерфейсом PCIe 4.0 x4.

Максимум скорости

Мощные компоненты требуют надлежащего электропитания, особенно когда речь идет о флагманских видеокартах. В современных игровых ноутбуках применяются мощные дискретные графические процессоры, однако изображение, как правило, выводится на экран посредством графического ядра, встроенного в центральный процессор. Такая схема улучшает время автономной работы, но сказывается на графической производительности устройства. Вот почему во всей линейке ноутбуков ROG 2022-го модельного года используется специальный мультиплексор, позволяющий переключиться в режим прямого вывода изображения с дискретной видеокарты. В нем снижается латентность, а производительность в соревновательных играх повышается в среднем на 15%.

Охлаждение

Чтобы обезопасить мощные компоненты от перегрева, в ноутбуке ROG Strix G реализована интеллектуальная система охлаждения ROG. В качестве термоинтерфейса центрального процессора применяется жидкий металл, который снижает температуру чипа на 16°C по сравнению с обычными термопастами. Тепло быстро выводится наружу вентиляторами через четыре выхлопных отверстия. С программной стороны доступны как пользовательская регулировка параметров, так предустановленные режимы охлаждения. Режим Silent обеспечит тихую работу под низкими нагрузками, а режим Performance – повышенную графическую производительность за счет некоторого увеличения скорости вращения вентиляторов.

Жидкий металл - специально для процессора

Охлаждение – одна из главных сложностей при проектировании игровых ноутбуков, и инженеры ROG постоянно ищут способы его улучшить. Результатом их поисков стало применение жидкого металла, который эффективнее передает тепло от центрального процессора к кулеру. Более низкая температура позволит процессору дольше работать на повышенной частоте, а вентиляторам – вращаться на меньшей скорости.

Вентиляторы Arc Flow - сильнее воздушный поток, меньше шума

Каждый вентилятор Arc Flow оснащен 84 изогнутыми лопастями, толщина которых изменяется от основания к кончику таким образом, чтобы усилить воздушный поток, но при этом снизить турбулентность и, следовательно, шум.

Дисплей соревновательного класса

Высокая частота обновления экрана будет реальным преимуществом в соревновательных играх, поскольку гарантирует безупречную четкость картинки при отображении динамичных сцен. Это поможет сильнее погрузиться в игру и быстрее реагировать на происходящие в ней события. Некоторые конфигурации могут похвастать низким временем отклика (3 мс) и поддержкой расширенного динамического диапазона по стандарту Dolby Vision.*

Безупречное качество звука

Встроенные динамики с интеллектуальным усилителем поддерживают технологию Dolby Atmos, которая формирует виртуальный многоканальный звук. Имеются предустановленные режимы звучания, оптимизированные под игры и фильмы. Аудиосистема совместима со стандартом Hi-Res Audio, что позволит насладиться звуком аудиофильского качества при подключении наушников. Технология интеллектуального шумоподавления улучшает как исходящий, так и входящий аудиосигналы при голосовом общении, отфильтровывая посторонние фоновые звуки.*

Высокоточное оружие

Высокоточная клавиатура ноутбука ROG Strix G обладает оптимизированной раскладкой с промежутками между группами функциональных клавиш, большими клавишами со стрелками и специальными горячими клавишами для часто используемых команд. Эксклюзивная технология Overstroke позволяет увеличить такой важный для геймеров параметр как число действий в минуту за счет более раннего срабатывания клавиши – задолго до ее полного нажатия. Клавиатура снабжена полноцветной подсветкой с поклавишной настройкой и дополнена тачпадом с большой сенсорной панелью.

Аккумулятор и подзарядка

Благодаря аккумулятору емкостью 56 Втч ноутбук ROG Strix G может похвастать длительным временем автономной работы. Он поддерживает ускоренную подзарядку (от 0 до 50% всего за 30 минут) и подзарядку от внешних аккумуляторов через разъем USB-C.*

Игра без лагов

Данный ноутбук оснащается беспроводным модулем Wi-Fi 6E (802.11ax), который обеспечивает высокую скорость соединения с минимальными лагами и отличается особой эффективностью в загруженных сетях.

Приложение Armoury Crate

Приложение ROG Armoury Crate представляет собой единый центр управления ноутбуком. С его помощью можно задать системные параметры, отрегулировать работу подсветки и даже создать профили с настройками, которые будут автоматически применяться при запуске определенных программ.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Частота обновления экрана

144 Гц

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора

8

Базовая частота процессора

3,2 ГГц

Максимальная частота процессора

4,7 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

DDR5

Частота оперативной памяти

4800 МГц

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор
Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.2

Wi-Fi

802.11ax

Разъемы USB

2 x USB 3.2 Type-A (Gen 1)

2 x USB 3.2 Type-C (Gen 2)

HDMI

1 шт

Разъем для карт SD/SDHC/SDXC

Нет

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

1 шт

Дополнительные характеристики

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса
Особенности

Массив микрофонов

Стереодинамики

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Ion

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Серый

Вес

2,1 кг

Ширина

35,4 см

Длина

25,9 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Самые популярные запросы в категории Ноутбук Asus ROG Strix G15 G513RC-HN038 Eclipse Gray (90NR08A5-M002A0)