Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Ноутбук HP ZBook Studio G8 Turbo Silver (314G9EA)

Код:705449
Ожидается
Ноутбук HP ZBook Studio G8 Turbo Silver (314G9EA) фото
Ноутбук HP ZBook Studio G8 Turbo Silver (314G9EA) фото
Ноутбук HP ZBook Studio G8 Turbo Silver (314G9EA) фото
Ноутбук HP ZBook Studio G8 Turbo Silver (314G9EA) фото
Ноутбук HP ZBook Studio G8 Turbo Silver (314G9EA) фото
Ноутбук HP ZBook Studio G8 Turbo Silver (314G9EA) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 1 427 ₴
142 799

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Рабочий ноутбук, на котором вы захотите играть

ZBook Studio G8 – это стильная и легкая рабочая станция, которая предлагает ту же производительность, что и высококлассный игровой ноутбук, и столь же элегантный профессиональный дизайн, как и высококачественный бизнес-лэптоп. Она способна обеспечить быстрый рендеринг и визуализацию в реальном времени, удаленную совместную работу и запросто потянет любые современные игры. Все благодаря мощной начинке, FullHD дисплею с точной цветопередачей и 32 Гб оперативной памяти. При этом каждый аспект ZBook Studio, от клавиатуры до экрана тщательно продуман и приспособлен для рабочих процессов. А два порта USB Type-C, превосходная клавиатура и соответствие военным стандартам прочности превращают этот ноутбук в достойного компаньона для серьезной творческой работы где угодно.

Незабываемый визуальный опыт

Будьте уверены в том, что вы видите на экране. ZBook Studio получил великолепный 15,6-дюймовый дисплей с разрешением FullHD (1920x1080). Поэтому вы получите точную цветопередачу для создания реалистичных изображений с высокой детализацией и первоклассную визуализацию видео.

Мощь, которая превосходит все ожидания

Независимо от того, редактируете ли вы видео, пишете код или проходите новый уровень в любимой игре, с ZBook Studio G8 ничто вас не замедлит. С производительностью 8-ядерного процессора Intel Core i7 одиннадцатого поколения, мощью графики NVIDIA и 32 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 МГц вы можете анимировать за секунды и выполнять рендеринг или визуализацию в реальном времени. А также одновременно запускать несколько приложений с высокой нагрузкой на ЦП без падения производительности ноутбука. Это делает ZBook Studio отличным выбором для профессионалов и творческих людей, разработчиков игр и специалистов по обработке данных.

Лучший инструмент для творчества

Благодаря графике NVIDIA GeForce RTX 3070 с 8 ГБ видеопамяти GDDR6 вы получите широкие возможности для воплощения своих самых амбициозных проектов. С легкостью выполняйте рендеринг, проектируйте и работайте со специализированным софтом, таким как Adobe Photoshop, Adobe Premier Pro, Autodesk Maya, Avid, Blackmagic Design, Lightroom, Capture One и Cinema 4D. Творите свободно, где бы вас ни застало вдохновение.*

Быстрое хранилище

Легко справляйтесь с несколькими задачами и наслаждайтесь быстрым откликом системы в любой ситуации с SSD NVMe накопителем. Он обеспечивает ноутбуку мгновенную реакцию на команды и позволяет хранить все ваши проекты и личные файлы за счет большой емкости в 1 ТБ.

Надежность высшего класса

Все устройства HP класса «Z», в том числе и ZBook Studio G8, разработаны с повышенным запасом прочности и проходят тестирование по стандарту MIL-STD-810. Он включает набор тестов, которые проверяют устойчивость устройства к вибрации, пыли, песку, влажности, высоте, падениям, температурным перепадам, и даже «замораживанию/оттаиванию». Поэтому Studio обеспечивает уровень надежности, превосходящий все, что вы можете ожидать от стандартного потребительского ноутбука.*

Ведущие в отрасли функции безопасности

С рабочей станцией HP ZBook Studio G8 вы можете работать где угодно, не ставя под угрозу производительность или безопасность, ведь в стандартную комплектацию этого лэптопа входят расширенные функции защиты. Они включают как аппаратные (сканер отпечатков пальцев, TPM 2.0 модуль), так и программные средства, которые защищают ноутбук на всех уровнях, начиная от BIOS и заканчивая системой.*

Рассчитан на мобильную работу

ZBook Studio G8 готов сопровождать вас повсюду. Этот элегантный современный ноутбук весит менее 1,8 кг (фактический вес зависит от конфигурации), заключен в прочную металлическую оболочку, имеет практичный набор портов, включая пару суперсовременных портов, и динамики, настроенные Bang & Olufsen. Кроме того, он может похвастаться длительным временем автономной работы, быстрым Wi-Fi 6 и двунаправленными цифровыми микрофонами с шумоподавлением. Благодаря всему этому лэптоп позволит вам работать и играть в любом месте.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели.

**Все изображения приведены в качестве иллюстрации продукта. Фактический вид и дизайн могут отличаться в зависимости от характеристик конкретной модели.

Характеристики

Экран

Размер экрана
Разрешение экрана
Тип дисплея
Поверхность дисплея
Сенсорный дисплей

Нет

Процессор

Тип процессора
Количество ядер процессора

8

Базовая частота процессора

2,5 ГГц

Максимальная частота процессора

4,8 ГГц

Оперативная память

Размер оперативной памяти
Тип оперативной памяти

DDR4

Частота оперативной памяти

3200 МГц

Постоянная память

Объем накопителя
Тип накопителя

Графические возможности

Видеопроцессор
Производитель видеопроцессора
Тип видеоадаптера
Размер видеопамяти

Операционная система

Операционная система

Интерфейсы

Bluetooth

Bluetooth 5.2

Wi-Fi

802.11ax

Разъемы USB

1 х USB 3.1 Type-А

2 х USB 3.1 Type-C (Thunderbolt 4)

HDMI

1 шт

Разъем для наушников 3.5 мм

Да

LAN разъем (RJ45)

Нет

Дополнительные характеристики

Встроенная web-камера

Да

Встроенный микрофон

Да

Оптический привод

Нет

Подсветка клавиатуры

Да

Язык клавиатуры (клавиш)
Материал корпуса
Особенности

Встроенные динамики

Сканер отпечатков пальцев (работает только под управлением Windows)

Автономность

Тип аккумулятора

Li-Pol

Емкость аккумулятора

Линейка

Линейка
Серия

Физические характеристики

Цвет

Серый

Вес

1,79 кг

Ширина

35,4 см

Длина

23,46 см

Толщина
Комплектация

Ноутбук

Адаптер питания

Документация

Самые популярные запросы в категории Ноутбук HP ZBook Studio G8 Turbo Silver (314G9EA)