Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Перчатки сенсорные GIO (Love Супермен) для детей

Код:622042
Архив
Перчатки сенсорные GIO (Love Супермен) для детей фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Цвет
Love Миньоны фото
Love Ниндзя фото
Love Супермен фото
Love розовые с Хрюшей фото
Love розовые с рисунком фото
Love розовые сердца фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт




Зимой так не хочется доставать телефон из кармана, чтобы ответить на звонок или написать сообщение. Ведь надо снимать перчатки, пытаться попасть по экрану замерзающими пальцами, спеша побыстрей закончить и согреть руки. Однако теперь для любителей мобильного общения есть замечательный аксессуар - сенсорные перчатки GIO. Они не только защищают руки от холода, но и позволяют комфортно общаться в соцсетях, писать смс или отвечать на звонки в любое время без препятствий.



Веселые расцветки этих сенсорных перчаток точно понравятся детям. Яркие цвета, забавные оригинальные рисунки и мультяшные герои притягивают взгляд ребенка и приводят в восторг. Дети будут с удовольствием пользоваться такими перчатками и хвастаться ими перед друзьями.



Материал

Перчатки GIO сделаны из экологически безопасного материала – полиакрила. Он приятен на ощупь, хорошо сохраняет тепло и держит форму. То есть ваши перчатки не растянутся даже после нескольких стирок.



Комфорт и совместимость

Верхняя часть на большом, указательном и среднем пальцах перчаток выполнена из специальных нитей, благодаря которым вы можете управлять своим телефоном также легко, как и просто пальцами. Эти теплые перчатки замечательно подойдут для сенсорных экранов всех современных моделей смартфонов и планшетов, в том числе iPhone и iPad. К тому же они не поцарапают и никак не повредят экран устройства.



Особенности:

  • Эко-материал
  • Идеально подходят для дисплеев всех современных моделей смартфонов и планшетов, в том числе iPhone и iPad
  • Не повредят экран вашего смартфона или планшета
  • Легко стираются в прохладной воде


Характеристики