Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Перчатки сенсорные Moshi Digits (Dark Grey L/XL)

Код:624645
Нет в наличии
Перчатки сенсорные Moshi Digits (Dark Grey L/XL) фото
Перчатки сенсорные Moshi Digits (Dark Grey L/XL) фото
Перчатки сенсорные Moshi Digits (Dark Grey L/XL) фото
99

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Зимой так не хочется доставать телефон из кармана, чтобы ответить на звонок или написать сообщение. Ведь надо снимать перчатки, пытаться попасть по экрану замерзающими пальцами, спеша побыстрей закончить и согреть руки. Однако теперь для любителей мобильного общения есть замечательный аксессуар - сенсорные перчатки Moshi. Они не только защищают руки от холода, но и позволяют комфортно общаться в соцсетях, писать смс или отвечать на звонки в любое время без препятствий.





Оставайтесь в тепле и всегда на связи с двухслойными перчатками Digits, созданными по технологии тач-скрин и предназначенными для того, чтобы ваше мобильное устройство всегда оставалось для вас доступным. Этот аксессуар легко впишется в ваш повседневный образ, независимо от того, какой стиль одежды вы предпочитаете. Они отлично будут смотреться и с деловым пальто, и со спортивной курткой или пуховиком.



Материал

Перчатки Moshi сделаны из экологически безопасного материала – полиакрила. Он приятен на ощупь, хорошо сохраняет тепло и держит форму. Мягкое внутреннее микрофлисовое покрытие обеспечивает повышенный комфорт. Ручная стирка обеспечит вам лёгкое обслуживание и длительный срок эксплуатации ваших Digits.






Комфорт и совместимость

Каждый напальчник изготовлен из особого проводящего волокна, обеспечивающего точное и корректное управление смартфоном или планшетом. На внутренней стороне обеих перчаток Digits также располагается уникальный слой GripTrak™, благодаря которому устройством можно одинаково эффективно управлять как правой, так и левой рукой. Эти теплые перчатки замечательно подойдут для сенсорных экранов всех современных моделей смартфонов и планшетов, в том числе iPhone и iPad. К тому же они не поцарапают и никак не повредят экран устройства.



Инструкция по применению





Для достижения оптимальной чувствительности при прикосновении убедитесь, что каждая из перчаток плотно прилегает к внутренней стороне пальцев.



Особенности:

  • Проводящие волокна на каждом из 10 напальчников обеспечивают потрясающую управляемость
  • Слой GripTrak™ улучшает возможности управления вашими мобильными устройствами
  • Идеально подходят для дисплеев всех современных моделей смартфонов и планшетов, в том числе iPhone и iPad
  • Не повредят экран вашего смартфона или планшета
  • Мягкая микрофлисовая подкладка обеспечивает тепло и невероятный уровень комфорта

Характеристики