Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Перчатки сенсорные Mujjo Leather 8.5 (Black) MUJJO-GLLT-016-85

Код:607328
Нет в наличии
Перчатки сенсорные Mujjo Leather 8.5 (Black) MUJJO-GLLT-016-85 фото
Перчатки сенсорные Mujjo Leather 8.5 (Black) MUJJO-GLLT-016-85 фото
99
Модель
88.5

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Mujjo Leather Touchscreen Gloves – высококачественные кожаные перчатки для управления сенсорными устройствами. Этот модный аксессуар позволит с комфортом пользоваться смартфонами и планшетами в холодное время года, при этом удачно дополнит ваш стиль.

 

Особенности:

  • Изготовлены из натуральной кожи ягненка
  • Возможность управления всеми пальцами
  • Имитируют проводимость кожи человека
  • Покрытие для защиты от ветра и влаги
  • Застежки на магнитных защелках
  • Подарочная упаковка
 

В любую погоду

Когда на улице холодно, именно перчатки подарят вашим рукам необходимое тепло и комфорт. При этом обычные кожаные перчатки не работают с сенсорными экранами. Mujjo Leather Touchscreen Gloves позволяют решить эту проблему. С ними вы получите возможность принимать звонки и пользоваться другими функциями ваших цифровых девайсов в любую погоду.

Без ограничений

Большинство моделей сенсорных перчаток предполагают управление лишь одним или несколькими кончиками пальцев. Mujjo Leather Touchscreen Gloves стирают ограничения. Инновационные перчатки позволяют управлять сенсорным экраном с помощью любого пальца или даже ладони. Это особенно важно в динамичных играх и при наборе текста на планшете.

 

Лучшие материалы

Сенсорные перчатки изготовлены из высококачественной кожи ягненка. Этот материал необычайно мягкий и очень легкий. При этом он отличается превосходными теплоизоляционными свойствами, что делает Mujjo Leather Touchscreen Gloves эффективными и осенью, и в зимнюю стужу. Натуральная кожа устойчива к внешним воздействиям и истиранию, что делает аксессуар максимально долговечным.

Совершенство в деталях

Внутренняя отделка выполнена в виде мягкой и теплой кашемировой подкладки, чтобы рукам всегда было тепло и комфортно. Также создатели Mujjo Leather Touchscreen Gloves позаботились о том, чтобы вы не потеряли ценный аксессуар. Перчатки снабжены откидными застежками на магнитных кнопках, благодаря которым они надежно фиксируются на руках.

 

Культовый дизайн

Изящные кожаные перчатки идеально подходят для тех, кто внимательно относится к внешнему виду каждого аксессуара. Дизайн Mujjo Leather Touchscreen Gloves разработан соучредителем бренда – Реми Нагелмайкером. Классическая матовая структура натуральной кожи украшена линиями в эстетике Mujjo. Эти стильные очертания никого не оставят равнодушным.

 

Отличный подарок

Ищете идею, чтобы сделать оригинальный подарок коллеге или близкому? Mujjo Leather Touchscreen Gloves просто созданы для этой цели. Аксессуар упакован в красивую подарочную коробку черного цвета с приятной текстурой, отражающую его премиальность. Такой презент смотрится очень солидно и обязательно запомнится.

Характеристики