Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Док-станция Elgato Thunderbolt 3 Mini Dock (Gray) 10DAB9901

Код:642260
Нет в наличии
Док-станция Elgato Thunderbolt 3 Mini Dock (Gray) 10DAB9901 фото
Док-станция Elgato Thunderbolt 3 Mini Dock (Gray) 10DAB9901 фото
Док-станция Elgato Thunderbolt 3 Mini Dock (Gray) 10DAB9901 фото
Док-станция Elgato Thunderbolt 3 Mini Dock (Gray) 10DAB9901 фото
Док-станция Elgato Thunderbolt 3 Mini Dock (Gray) 10DAB9901 фото
-92%
Выгода 5 420 ₴
cashback iconКешбэк 4 ₴
479

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Хотите расширить возможности вашего ноутбука, получив доступ к привычным портам и разъемам? Elgato Thunderbolt 3 Mini Dock – портативная док-станция, которая разработана специально для MacBook Pro 2018 и других ноутбуков с интерфейсом Thunderbolt 3. Расположение разъемов на передней панели делает подключение/отключение периферии максимально быстрым и удобным.

Особенности:

  • Подключение до двух мониторов с разрешением 4K
  • Разъемы HDMI 2.0, DisplayPort и Ethernet
  • Скоростной интерфейс USB 3.1 Gen1
  • Работает без блока питания
  • Совместимость с Windows 10 и MacOS Sierra 10.12

Зачем это нужно?

Производители современных ноутбуков все чаще отказываются от разнообразия портов, переходя к универсальному USB-C (Thunderbolt 3). При этом практически у каждого пользователя еще остались периферийные устройства, использующие более старые интерфейсы. Портативная док-станция позволяет подключать классическую периферию к самым новым лэптопам.

Два монитора в 4К

Необходимо подключить два монитора, телевизор или проектор на презентации? Док-станция поддерживает трансляцию видеосигнала на два устройства, используя разъемы HDMI 2.0 и DisplayPort. Максимальное разрешение для каждого из двух дисплеев – 4096 x 2160 пикселей при частоте обновления 60 Гц. С Mini Dock вы увидите картинку во всех деталях.

Для устройств с USB-A

Подключайте к ноутбуку флеш-накопители, портативные жесткие диски и другие периферийные девайсы с привычным коннектором USB-A. Для этого док-станция оснащена скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen1. Он позволяет не только обмениваться информацией с подключенными устройствами, но и подзаряжать аккумуляторы мобильных гаджетов.

Быстрый интернет

Ощутите все преимущества проводного подключения к Интернету, используя ноутбук дома или в офисе. Портативная док-станция снабжена встроенной сетевой картой с разъемом Gigabit Ethernet. Такой тип соединения обладает большей скоростью и стабильностью, по сравнению с беспроводными сетями. Передача файлов будет непрерывной и максимально быстрой.

Всегда с вами

Док-станция создана с расчетом на удобную транспортировку, что бы вы могли всегда брать ее с собой, положив в сумку для ноутбука. Встроенный кабель для подключения к USB-C (Thunderbolt 3) прячется в нижней части корпуса Mini Dock, обеспечивая максимальную компактность. Вес устройства составляет 125 грамм, а габариты в сложенном виде не превышают 105 х 57 х 25 мм.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Интерфейс

HDMI

DisplayPort

RJ45

USB-Type A

Основные характеристики

Доступные интерфейсы
Дополнительная информация

USB 3.1; Встроенный кабель с разъемом Thunderbolt 3 (USB-C); Длина кабеля: 12 см; Системные требования: macOS High Sierra 10.13, Windows 10 или более новые модели; Наличие порта Thunderbolt 3

Цвет

Серебряный

Габариты и цвет

Габариты

10,5 x 5,7 x 2,5 см

Вес

125 г

Самые популярные запросы в категории Док-станция Elgato Thunderbolt 3 Mini Dock (Gray) 10DAB9901