Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы3

Кабель BlackBox 1m USB-C to HDMI USB3.1 0. (Белый)

Код:560002
Нет в наличии
Кабель BlackBox 1m USB-C to HDMI USB3.1 0. (Белый) фото
-81%
Выгода 404 ₴
95

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Кабель для настоящих фанатов качества

BlackBox - это надежный кабель, который предназначен для эффективного и бесперебойного цифрового соединения. Он также способен передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и четкости. Кабель совместим со всеми электронными устройствами, которые имеют разъем USB-С.



Основные преимущества

BlackBox обладает высокой пропускной способностью. Другими словами, если сравнивать с аналогами, кабель передает больший объем информации за меньшее время. А также производит автоматическую синхронизацию аудио и видео.

Еще одним ключевым достоинством кабеля является защищенность от перепадов напряжения и обрывов соединения. BlackBox передает информацию между устройствами бесперебойно и быстро.



Прочность и надежность

Благодаря плотному, качественному пластику, который защищает провода, кабель устойчив к заломам и любому другому повреждению. А его коннекторы менее подвержены затиранию.

Владея BlackBox, можно быть уверенным, что все данные будут переданы быстро и без сбоев. Вы можете следить за игрой в смартфоне на экране монитора, или подсоединить девайс к телевизору и смотреть любимый фильм на широком экране.

И при этом не нужно беспокоиться за безопасность передаваемых данных. BlackBox добросовестно прослужит своему владельцу длительное время.

Характеристики

Основные характеристики

Тип переходника
Доступные интерфейсы
Дополнительная информация

Мультимедийный интерфейс высокой четкости; Длина кабеля: 0.1м

Цвет

Белый

Самые популярные запросы в категории Кабель BlackBox 1m USB-C to HDMI USB3.1 0. (Белый)