Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы7

GPS трекер Автозакладка

Код:628435
Ожидается
GPS трекер Автозакладка фото
GPS трекер Автозакладка фото
GPS трекер Автозакладка фото
GPS трекер Автозакладка фото
GPS трекер Автозакладка фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 19 ₴
1 949

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

GPS трекер Автозакладка

GPS трекер – это миниатюрное портативное устройство, которое используется для слежения за какими-либо объектами. Оно пригодится для поиска автомобиля или другого транспортного средства, которое угнали или эвакуировали без вашего ведома. Трекер постоянно отправляет владельцу сообщения со своими координатами, чтобы вы всегда знали, где находится ваш транспорт. Это отличное дополнение к стандартной системе безопасности, управлять котором можно с любого смартфона или планшета.



Как он работает?

Трекер Автозакладка определяет местоположение с помощью спутников GPS и вышек LBS (мобильных операторов). Используя обе эти технологии, он увеличивает надежность результатов. Так, GPS позволяет определить местоположение с точностью до десяти метров, в то время как технология LBS дает погрешность до 500 метров, но при этом работает в закрытых железных боксах и подземных паркингах. Всю информацию девайс передает на защищенный сервер, подключиться к которому вы можете в любой момент при наличии доступа в интернет.





Легко спрятать

Миниатюрный размер GPS трекера (77х55х22 мм) позволяет без труда спрятать его в автомобиле и не только. Его можно разместить в лодке, квадроцикле, положить в чемодан или рюкзак школьника. Прибор имеет встроенную батарею и не требует подключения к аккумулятору или другому источнику питания, что значительно увеличивает количество мест для его установки. Тем более, что профессионалы рекомендуют проявить фантазию и выбирать нестандартные варианты, чтобы в случае угона маячок не могли легко обнаружить.





До 4 лет на одном заряде

Основное время GPS трекер находится в режиме сна, поэтому его нельзя обнаружить с помощью специальных сканеров. К сети он подключается всего на 8 секунд с периодичностью, которую выбираете вы сами, и передает свои координаты. Это значительно экономит заряд встроенного аккумулятора и позволяет устройству проработать без подзарядки до четырех лет.



Приложение

Управлять GPS трекером можно через специальную программу AvtozakladkА (Android и iOS). Скачайте и установите приложение на свой смартфон или планшет, зарегистрируйте свое устройство (или устройства, если у вас несколько трекеров) и активируйте маячок. После этого вы можете в любой момент настроить или изменить его параметры, посмотреть состояние вашего счета и заряд батареи в процентах. Но главное, вы в любой момент можете зайти в приложение и узнать местоположение своего автомобиля, которое показывается на карте.





Режим «Тревога»

Если вы вдруг не обнаружили свой автомобиль на положенном ему месте, вы можете быстро запустить процесс поиска машины. Для этого в приложении есть специальная кнопка «Тревога». При ее нажатии трекер начинает чаще передавать свои координаты и подается сигнал оператору GPS Автозакладки и охранной службе (взимается абонентская плата). Службы связываются c водителем и приступают к поиску автомобиля. А также, при необходимости, выезжают на место.



Основные преимущества:

  • Отличная автономность (до 4-х лет без подзарядки)
  • Компактный размер
  • Незаметность
  • Удобное приложение для мобильных устройств (Android и iOS)
  • Режим «Тревога»

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Беспроводные интерфейсы

GPS

LBS

Тип навигационной системы
Совместимость
Материал корпуса
Предназначение

Для скрытой установки на транспортное средство

Дополнительные характеристики

Источник питания
Цвет
Автономность

До 4 лет

Дополнительная информация

Особенности: Компактный размер / Незаметность; Стандарт передачи данных: GSM 900-1800, GPRS 10 class; Удобное приложение для мобильных устройств (Android и iOS); Режим «Тревога»;

Физические характеристики

Вес

90 г

Рабочая температура

От -35°С до +70°С

Габариты (ШхВхГ)

77 х 55 х 22 мм

Отзывов

Самые популярные запросы в категории GPS трекер Автозакладка