Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы2

Samsung Galaxy SmartTag (EI-T5300BBEGRU)

Код:680581
Нет в наличии
Samsung Galaxy SmartTag (EI-T5300BBEGRU) фото
Samsung Galaxy SmartTag (EI-T5300BBEGRU) фото
Samsung Galaxy SmartTag (EI-T5300BBEGRU) фото
Samsung Galaxy SmartTag (EI-T5300BBEGRU) фото
cashback iconКешбэк 7 ₴
799

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Отметить и найти - легко и просто

Поиск самых важных вещей

Метки Galaxy SmartTag питаются через Bluetooth*. Их легко можно прикрепить к ключам, сумкам и даже к домашним питомцам. Если вы думаете, что потерянный предмет находится поблизости, но не можете его найти, нажмите на кнопку звонка на своем смартфоне и следуйте за знакомым звуком вашего рингтона, установленным на заданной вами громкости.

*Беспроводные метки Galaxy SmartTag имеют радиус действия Bluetooth до 120м без препятствий. Фактическая производительность может отличаться в зависимости от условий и среды, в которой они используются.

Ищите вещи, даже если они далеко

Отмеченные вами вещи вне диапазона? Нет проблем. Даже в автономном режиме, система Galaxy Find может использовать отсканированные данные, чтобы найти их только для вас. Также можно легко посмотреть историю того, где была метка, чтобы отследить ее местоположение. Помимо этого, вы можете использовать другие устройства Galaxy, которые у вас есть для поиска вещей.

*Эта функция доступна только для устройств Galaxy.

Один клик - и ваш умный дом еще удобнее

Благодаря Galaxy SmartTag ваш умный дом станет еще удобнее. Метки могут управлять различными устройствами умного дома одним нажатием кнопки, поэтому вы можете, например, включить свет в доме еще до того, как войдете внутрь.

*Устройства умного дома должны быть зарегистрированы в приложении SmartThings, для работы данной функции. ** Функция кнопки на Galaxy SmartTag не работает без подключения к мобильному устройству пользователя. *** Продукты умного дома продаются отдельно.

Удобство в паре

Когда вы откроете для себя удобство Galaxy SmartTag, вы обнаружите огромное количество вещей в своем доме, которые захотите отметить. Поэтому для вашего удобства метки продаются как по отдельности, так и в виде упаковок по 2 и более штук.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Дополнительные характеристики

Источник питания
Цвет
Автономность

До 300 дней

Дальность передачи сигнала

До 120 м

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Samsung Galaxy SmartTag (EI-T5300BBEGRU)