Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов2
Вопросы-ответы6

Портативная батарея Xiaomi 20 000mAh v3 Super (Black) PB2050ZM/VXN4289CN

Код:658221
Архив
Портативная батарея Xiaomi 20 000mAh v3 Super (Black) PB2050ZM/VXN4289CN фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-12%
Выгода 200 ₴
cashback iconКешбэк 14 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Один powerbank для всех ваших гаджетов

Xiaomi v3 Super – это новая, еще более функциональная версия популярного портативного аккумулятора Mi Power bank. Она может похвастаться повышенной емкостью в 20 000 мАч, поддержкой быстрой зарядки Super Flash 50 Вт, возможностью одновременного подключения 3 устройств и совместимостью со всеми видами техники – от фитнесс-трекеров до ноутбуков. Это делает Xiaomi v3 Super универсальным девайсом для подзарядки всей вашей мобильной электроники и полезным аксессуаром для любых поездок.

 

Особенности:

  • Емкость в 20 000 мАч
  • 3 порта для параллельной зарядки нескольких мобильных устройств
  • Максимальная выходная мощность: 50 Вт
  • Возможность заряжать ноутбуки
  • Режим зарядки микротоком
  • Поддержка протоколов быстрой зарядки Xiaomi Super Flash, QC 3.0, Power Delivery 3.0
  • Защита от короткого замыкания, перегрева, перегрузок и пр.
  • Светодиодный индикатор заряда
 
 

Больше емкости – больше возможностей

Благодаря высокой емкости в 20 000 мАч, это зарядное устройство станет отличным выбором для дальних путешествий, отпуска или отдыха с семьей. Его запаса энергии хватит на несколько зарядок обычного смартфона или планшета. А благодаря порту USB Type-C от Xiaomi v3 Super можно подпитать даже ноутбук. С таким портативным аккумулятором не страшно оказаться далеко от розетки, даже с разряженным лэптопом.

 

Три устройства одновременно

Батарея оснащена тремя разъемами: двумя USB-А и одним USB-C, который служит как для зарядки гаджетов, так и самого павербанка. То есть вы можете одновременно подключить к нему, например, пару смартфонов и планшет. Не выбирая какой из девайсов заряжать первым.

 

Очень быстрая зарядка

Имея максимальную выходную мощность в 50 Вт, этот павербанк поддерживает протокол Xiaomi Super Flash, а также ряд самых распространенных стандартов быстрой зарядки. В том числе Qualcomm QC3.0 (18 Вт) и Power Delivery 3.0 (45 Вт). Что значительно сэкономит вам время. Например, чтобы полностью зарядить смартфон Xiaomi Mi 9 Pro при помощи этой батареи понадобится всего 48 минут.

 

Режим зарядки микротоком

Еще одним несомненным плюсом Xiaomi v3 Super является специальный режим пониженного тока, который позволяет заряжать такие гаджеты как фитнес браслеты или Bluetooth-наушники.

 
 

Универсальный аксессуар

Xiaomi v3 Super позволит вам без проблем пользоваться девайсами разных производителей. Он совместим с основными линейками смартфонов и планшетов Xiaomi, iPhone, Samsung, HTC, Google, Blackberry и других марок. Кроме того, устройство также подходит для зарядки MacBook Pro, Mi Notebook Air, Dell XPS, HUAWEI MateBook, Samsung Chromebook Plus и множества других лэптопов с USB Type-C портом. *

 

Безопасность прежде всего

Заряжайте свои гаджеты не только эффективно, но и безопасно. Портативный аккумулятор имеет 9 уровней защиты: от перегрева, короткого замыкания, перезарядки, слишком высокого напряжения, разрядки и других рисков. Поэтому ему можно доверить самые важные девайсы, без которых не обойдется ни один ваш день.

        * Полный список совместимых моделей смотрите на сайте производителя.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Тип аккумулятора
Емкость
Функция быстрой зарядки

Quick Charge

Power Delivery

Индикация уровня заряда

Да

Дополнительная информация

3 порта для параллельной зарядки нескольких мобильных устройств; Максимальная выходная мощность: 50 Вт; Режим зарядки микротоком; Поддержка протоколов быстрой зарядки Xiaomi Super Flash, QC 3.0, Power Delivery 3.0; Защита от короткого замыкания, перегрева, перегрузок и пр.; Рабочий диапазон температурот +5° до +35°С

Дополнительные характеристики

Материал корпуса

Пластик

Цвет корпуса

Вход

Входные интерфейсы
Входной ток

2,25 A

3 А

Входное напряжение

5 В

9 В

12 В

15 B

20 B

Выход

Выходные интерфейсы
Выходное напряжение
Выходной ток

1,35 A

2 А

2,5 A

3 А

5 А

Физические характеристики

Вес

500 г

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Портативная батарея Xiaomi 20 000mAh v3 Super (Black) PB2050ZM/VXN4289CN