Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 (2016 Вт*ч)

Код:706976
Есть в наличии
Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 (2016 Вт*ч) video preview
Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 (2016 Вт*ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 (2016 Вт*ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 (2016 Вт*ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 (2016 Вт*ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 (2016 Вт*ч) фото
Кешбек, привіт!
Кредит 0,01% до 25 платежей
-30%
Выгода 21 000 ₴
cashback iconКешбэк 489 ₴
69 999
48 999
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Энергия в запасе

Зарядная станция EcoFlow — это ваш надежный компаньон для зарядки смартфонов, планшетов, ноутбуков и других электронных устройств, который обеспечит вам настоящую мобильность и энергонезависимость. С ней вы сможете заряжать и питать энергией свои устройства в любое время и в любом месте. А чтобы вам было легче сориентироваться в ее возможностях, на этой картинке приведены примерные данные относительно питания и зарядки различных гаджетов. При этом, стоит учитывать, что здесь указаны ориентировочные данные, поскольку все устройства имеют свои особенности, а время работы бытовой техники является относительным и зависит от реальных условий эксплуатации.
 

Не дайте разрядиться вашим устройствам в самый неподходящий момент — выбирайте EcoFlow и наслаждайтесь надежной зарядкой в любых условиях

EcoFlow DELTA 2 Max

DELTA Max расширяет мощность

DELTA Max расширяет мощность до 6 кВт*ч с помощью дополнительных батарей, обеспечивая питание вашего дома в любой чрезвычайной ситуации.
Быстрая двойная зарядка: заряжается от 0 до 80% в час, объединяя зарядку переменным током и интеллектуальный генератор EcoFlow.

Резервное питание вашего

Питание нескольких устройств: ищете что-нибудь для питания таких тяжелых устройств, как холодильник и сушилка? Благодаря X-Boost DELTA Max с легкостью поддерживает устройства мощностью до 3000 Вт. Портативный солнечный генератор: оставайтесь включенным несмотря ни на что. DELTA Max подключается к 2-м солнечным панелям EcoFlow мощностью 400 Вт для обеспечения максимальной скорости зарядки 800 Вт. Резервное питание вашего дома при отключениях электроэнергии с помощью DELTA Max. Благодаря расширенной мощности, достигающей 6 кВт*ч, двойной зарядке и возможности питать домашние устройства, ваша техника может оставаться включенной в любой ситуации.

Один блок DELTA Max имеет мощность 2 кВт*ч, которую можно расширить до 6 кВт*ч с помощью разумных дополнительных аккумуляторов DELTA Max. Это означает, что, когда свет отключается, вы можете продолжать питать свои важные домашние устройства, такие как холодильник и освещение, в течение нескольких часов.
 

Удобная и быстрая двойная зарядка

DELTA Max безопасно и быстро заряжается от 0 до 80% всего за 1 час. Если вы ищете более быстрый способ зарядить DELTA Max, вы можете комбинировать переменный ток с интеллектуальным генератором, переменный ток с солнечной батареей или умный генератор с солнечной батареей.

EcoFlow DELTA 2 Max

Питание 99% ваших домашних устройств

Благодаря технологии X-Boost EcoFlow DELTA Max может питать устройства мощностью до 3000 Вт. Это означает, что при отключении электроэнергии вы можете продолжать питать свой холодильник, сушилку и т.д.

 

EcoFlow DELTA 2 Max

Используйте силу солнца

DELTA Max подключается к 2-м солнечным панелям EcoFlow мощностью 400 Вт для обеспечения максимальной скорости зарядки 800 Вт. Благодаря диапазону напряжения от 11 до 100 В и разъему MC4 вы также можете подключить другие солнечные панели к вашему DELTA Max. Даже в холодные или пасмурные дни интеллектуальный алгоритм отслеживания максимальной точки мощности (MPPT) автоматически обнаруживает напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы обеспечить вам оптимальную генерацию солнечной энергии в течение дня.

EcoFlow DELTA 2 Max

Аварийное резервное питание

Катастрофы могут произойти в любое время года, иногда продолжаясь дольше, чем мы ожидали. При длительном отключении электроэнергии интеллектуальный генератор EcoFlow служит аварийной опцией, которая интегрируется с DELTA Max. Он автоматически запускается, когда ваш DELTA Max достигает низкого уровня заряда, заряжает ваш DELTA Max и самостоятельно останавливает двигатель, когда ваш DELTA Max достигает полного заряда. Это дает вам надежный вариант аварийного резервного копирования, полагающийся на минимальное использование генератора.

EcoFlow DELTA 2 Max

Контролируйте и управляйте потреблением энергии

Контролируйте DELTA Max с помощью программы EcoFlow. Погрузитесь в настройки, чтобы настроить использование энергии или управлять DELTA Max удаленно.

EcoFlow DELTA 2 Max

Несколько способов зарядки

Существует несколько способов зарядить DELTA Max, где бы вы ни были. Если вы дома, подключите его к розетке переменного тока или солнечным панелям. Если вы в пути, зарядите DELTA Max в своем автомобиле или используйте солнечные батареи, если вы разбили лагерь. В чрезвычайных ситуациях при отключении электроэнергии подключите DELTA Max к Smart Generator.

EcoFlow DELTA 2 Max

Что в коробке

1.DELTA Max 2.Кабель для зарядки от переменного тока 3.Автомобильный кабель для зарядки 4.Кабель для зарядки от солнечных панелей 5.Кабель DC5521 к DC5525 6.Руководство пользователя

EcoFlow DELTA 2 Max

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Выходная мощность

2400 Вт (пиковая до 4600 Вт)

Емкость батареи
Тип аккумулятора

Li-Ion

Режим EPS (UPS)

Да

Время зарядки станции

От сети: до 2 часов

Управление со смартфона

Да

Дисплей

Есть

Индикация
Цикл жизни

800 циклов до 80% мощности

Дополнительные характеристики

Подходит для зарядки

Ноутбук

Функция быстрой зарядки
Защита от
Особенности

Поддерживает до 2 дополнительных аккумуляторов DELTA Max Smart (продаются отдельно)

Поддерживается Wi-Fi

Поддерживает умный генератор (продается отдельно)

Материал корпуса

Пластик

Цвет корпуса

Черный

Вход

Входящие интерфейсы
Заряжается от

Умный генератор

Солнечная панель

Умный дополнительный аккумулятор

Автомобильный адаптер 12 В

Розетка переменного тока

Вход солнечного заряда

800 Вт 11 - 100 В 13 А

Максимальная входная мощность

2000 Вт

Входящий ток

8 А

13 А

Входное напряжение

11-100 Вт

12-24 В

Выход

Выходные интерфейсы
Выходное напряжение

12,6 В

12 В

15 В

20 В

5 В

9 В

Выходной ток

1,5 А

2 А

2,4 А

3 А

5 А

Физические характеристики

Вес

22 кг

Габариты (ВхШхГ)

49,7 x 24,2 x 30,5 см

Особенности

Тестирование и сертификация: CE WEEE CTP RCM KC

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Самые популярные запросы в категории Зарядная станция EcoFlow DELTA Max 2000 (2016 Вт*ч)