Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч)

Код:706977
Архив
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч) фото
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 1 629 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Портативная домашняя батарея DELTA Pro имеет емкость 3.6 кВт*ч, которую можно увеличить до 25 кВт*ч. Вы можете интегрировать ее непосредственно с домашними цепями с помощью Smart Home Panel. Идеально подходит для домашнего резервного питания.

DELTA Pro получает преимущество в отрасли, когда речь идет о выходе переменного тока. Благодаря мощности 3600 Вт вы можете питать такие приборы как сушилки, блоки переменного тока и т.д. Нужно еще больше энергии? Объедините два устройства вместе, чтобы получить огромную мощность 7200 Вт с помощью панели Smart Home.

Расширяющаяся экосистема DELTA Pro – это больше, чем портативная электростанция. Ее можно расширить с помощью дополнительных батарей, умных генераторов и даже панели Smart Home. Управляйте всем с помощью пульта дистанционного управления DELTA Pro или телефона с помощью приложения EcoFlow.

Самая быстрая в мире портативная зарядная станция DELTA Pro может заряжаться одним из 6 способов. Это первая модель, которую можно заряжать от электростанции, а также заряжать, комбинируя методы достижения быстрой зарядки в 6500 Вт.

Представляем первую в мире портативную домашнюю батарею с расширяющейся экосистемой и интеллектуальным управлением, которая поможет уменьшить счета за электроэнергию и быть готовым к любым ситуациям. EcoFlow DELTA Pro – это следующий скачок в портативных технологиях питания, предлагающий вам безопасность и независимость питания, где бы вы ни были.

Для любой ситуации

DELTA Pro обеспечивает мощность до 25 кВт*ч – от питания освещения до экстремальных нагрузок, которые продолжаются несколько дней подряд. Благодаря этому вы защищены от любой ситуации.

Весь выход переменного тока, который вам пригодится

Одно устройство DELTA Pro обладает выходной мощностью переменного тока 3600 Вт, которую можно расширить до 4500 Вт с помощью технологии X-Boost. Питание 99.99% мощных устройств на дому, на улице или на работе. Вы даже можете объединить два устройства вместе, чтобы получить 7200 Вт с помощью Smart Home Panel.

Самая быстрая зарядка в мире

MultiCharge обеспечивает рекордную скорость на уровне 6500 Вт.

Полная зарядка за 1.9 часа

Технология зарядки X-Stream от EcoFlow не только быстра, но и неопасна. Система управления аккумулятором обеспечивает безопасность и долговечность, пока вы заряжаете DELTA Pro от стандартной розетки переменного тока за 1.9 часа*.

Заряжайтесь по всему миру

Впервые с портативной электростанцией можно заряжаться по всему миру. Этот уникальный способ зарядки обеспечивает быструю зарядку мощностью до 3400 Вт.

Переходите к возобновляемым источникам с солнечной зарядкой 1600 Вт

Набор солнечных продуктов EcoFlow дает вам экономически эффективный возобновляемый источник энергии. Вы можете использовать солнечную энергию для зарядки DELTA Pro и всего за 2.8-5.6 часов вы получите полный заряд. DELTA Pro имеет широкий диапазон напряжений от 11-150 В, что делает его совместимым с 90% солнечных панелей сторонних производителей с разъемами MC4. Когда погода становится непредсказуемой, интеллектуальное отслеживание точки максимальной мощности (MPPT) автоматически настраивается, максимизируя генерацию солнечной энергии в любое время суток.

Получите аварийное резервное питание с помощью Smart Generator EcoFlow

Смарт-генератор EcoFlow** служит как аварийный вариант, интегрирующийся с вашей экосистемой DELTA Pro. Он автоматически запускается, когда ваш DELTA Pro достигает низкого уровня заряда, повторно заряжает ваш DELTA Pro и самостоятельно останавливает двигатель, как только ваш DELTA Pro достигает полного заряда. По сравнению с традиционным газовым генератором EcoFlow Smart Generator обеспечивает меньшие потери энергии, более быструю зарядку и большую эффективность.

Аккумулятор, работающий в течение многих лет

DELTA Pro оснащен совершенно новой батареей LFP с 6500 циклами, что означает, что вы можете использовать DELTA Pro в течение многих лет, прежде чем ваше устройство достигнет 50% начальной емкости. Система управления аккумулятором EcoFlow обеспечивает анализ и регулировку напряжения, тока и температуры в режиме реального времени. Этот уникальный защитный механизм делает DELTA Pro невероятно безопасной и эффективной домашней батареей.

Несколько способов контроля и мониторинга

Управляйте DELTA Pro на самом устройстве, используя аксессуар дистанционного управления или разблокируйте множество настроек с помощью программы EcoFlow. В приложении вы можете получить доступ к своим настройкам питания, таким как уровни зарядки и разрядки, скорость зарядки переменного тока, управлять умным генератором и многое другое.

Первая в мире – экосистема портативного домашнего аккумулятора

Дополнительные батареи, умные генераторы, солнечные панели, ветровые турбины, панели умного дома, и другие устройства могут дополнить зарядную станцию и сделать ее использование еще автономнее. Экосистему DELTA Pro можно настроить в соответствии с вашими потребностями, от резервного питания до уменьшения вашей зависимости от сети с помощью зеленых альтернатив.

Представляем умную домашнюю панель EcoFlow

Новая панель EcoFlow Smart Home представляет собой сердце экосистемы домашнего аккумулятора DELTA Pro. Она объединяет два устройства DELTA Pro с 10 домашними цепями. Каждый DELTA Pro можно подключить к дополнительным батареям, солнечным панелям или умным генераторам, что даст вам бесперебойное питание во время отключений, интеллектуальное управление энергией для ваших критических нагрузок и позволит снизить счета за электроэнергию.

Бесперебойное домашнее резервное копирование

Благодаря быстрому переключению в течение 20 мс DELTA Pro и Smart Home Panel могут обеспечить вас бесперебойной работой техники при отключении электроэнергии. Все это время EcoFlow держит вас в курсе, позволяя выбирать и изменять приоритеты вашего устройства.

Умное управление энергией

Экосистема EcoFlow DELTA Pro сохраняет энергию день и ночь, уменьшая вашу зависимость от электросети и уменьшая счета за энергию. Она интегрируется непосредственно с вашим домом с помощью панели Smart Home Panel EcoFlow. Приложение EcoFlow дает вам разбивку ваших энергетических привычек, и вы можете настроить потребление энергии для любой ситуации.

Проще жизнь на автофургоне

DELTA Pro можно брать с собой, куда бы вы ни поехали. Станция имеет колеса и выдвижную ручку в стиле чемодана, что облегчает транспортировку. Если вы ищете полное решение для электропитания во время путешествий на автофургонах и приключений на природе, DELTA Pro поставляется с портом Anderson 30 А и розетками переменного тока.

Решение для бизнеса

DELTA Pro не только обеспечивает домашнее резервное питание вне сети, но и дает вам безопасный источник питания для любого типа профессиональной работы. Независимо от того, работаете ли вы дома или на улице, от DIY до профессиональных проектов, DELTA Pro поможет вам выполнить работу.

Что в коробке

1.DELTA Pro 2.Кабель для зарядки от источника переменного тока 3.Кабель для зарядки от автомобиля 4.Кабель для зарядки от солнечных батарей 5.Кабель от DC5521 до DC5525 6.Крышка ручки 7.Руководство пользователя

*Глобальная версия 2900 Вт заряжается за 1,9 часа. Для быстрой зарядки используйте входящий в комплект кабель для зарядки от источника переменного тока. Не используйте другие кабели для зарядки. Подключите его непосредственно к розетке переменного тока и убедитесь, что выходной ток на стене превышает 15 А. В противном случае снизьте скорость зарядки устройства с помощью переключателя скорости зарядки переменного тока. EcoFlow не несет ответственности за какие-либо последствия, вызванные несоблюдением инструкций, или зарядкой с помощью других кабелей для зарядки переменного тока.

**Смарт-генератор продается отдельно.

Характеристики

Основные характеристики

Тип аккумулятора
Дополнительная информация

Дополнительный аккумулятор: Поддержка двух DELTA Pro Smart Extra Battery/Smart Generator; Выход переменного тока: 4 розетки, 230 В/16 А, общая мощность 3600 Вт (Всплеск 7200 Вт); Максимальная мощность устройств, поддерживаемая X-Boost: 4500 Вт; Выход USB-A: 2 порта, 5 В, 2.4 А, 12 Вт Макс. на порт; Быстрая зарядка USB-A: 2 порта, 5 В, 2.4 А/9 В, 2 А/12 В, 1.5 А, 18 Вт Макс. порт; Выход USB-C: 2 порта, 5/9/12/15/20 В, 5 А, 100 Вт Макс. на порт; Выходная мощность автомобильной зарядки: 12.6 В, 10 А, 126 Вт Макс; Выход DC5521: 2 порта, 12.6 В, 3 А, 38 Вт Макс. на порт; Порт Андерсона: 12,6 В, 30 А; Вход для зарядки переменного тока: 2900 Вт Макс, 230 В~12,5 А; Вход для солнечной зарядки: 1600 Вт. Макс, 11-150 В, 15 А; Вход для зарядки автомобиля: Поддержка аккумулятора 12 В/24 В, 8 А; Химия батареи: LFP; Цикл жизни: 6500 циклов до 50% мощности; 3500 циклов до 80% мощности; Подключение: Wi-Fi, Bluetooth, проводной

Дополнительные характеристики

Материал корпуса

Пластик

Цвет корпуса

Вход

Входные интерфейсы
Входной ток

12,5 А

15 А

Выход

Выходные интерфейсы
Выходное напряжение
Выходной ток

1,5 А

2 А

2,4 А

3 А

5 А

10 А

Физические характеристики

Вес

45 кг

Самые популярные запросы в категории Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro (2016 Вт/ч)