Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Проектор Epson EB-L615U (V11H901140)

Код:658942
Архив
Проектор Epson EB-L615U (V11H901140) фото
Проектор Epson EB-L615U (V11H901140) фото
Проектор Epson EB-L615U (V11H901140) фото
Проектор Epson EB-L615U (V11H901140) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 1 450 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Лазерный инсталляционный проектор начального уровня обладает выдающейся яркостью 6 000 лм, разрешением WUXGA и целым рядом полезных возможностей подключения, идеально подходящий для замены ламповых проекторов.

Проектор Epson EB-L615U был разработан в качестве лазерного инсталляционного проектора начального уровня для замены ламповых моделей, установленных в конференц-залах и аудиториях, обеспечивающий выдающуюся производительность и яркость по доступной цене.

Долгий срок службы лазерного источника света до 20 000 часов обеспечивают очень низкую совокупную стоимость владения.

Доступная производительность

Epson EB-L615U обеспечивает впечатляющую яркость 6 000 лм и разрешение WUXGA по доступной цене, благодаря этому вы можете транслировать четкие, яркие изображения, а также текст и видео даже в хорошо освещенных помещениях без потери качества и при этом не переплачивая за качество.

Проводите запоминающиеся презентации с непревзойденным качеством изображений.

Надежность и долговечность

Проектор разработан на основе проверенной лазерной технологии Epson, которая обеспечивает удобство и надежность, при этом сводя техническое обслуживание устройства до минимума.

Гарантия на проектор составляет 5 лет или 12 000 часов в зависимости от того, что наступит раньше.

Простая и гибкая установка

Благодаря двум HDMI разъемам, интерфейсу HDBaseT, а также поддержке беспроводного стандарта Miracast и функции Screen Mirroring проектор Epson EB-L615U очень прост в установке и подключении к различным источникам сигнала.

Специальные функции настройки изображения: широкий диапазон сдвига линз, коррекция трапецеидальных искажений по вертикали/горизонтали, Quick Corner, Arc Correction для неровных, вогнутых и выпуклых экранов, значительно упростят установку и использование проектора.

Характеристики

Основные характеристики

Формфактор
Технология
Контрастность
Яркость

6000 люмен

Беспроводные интерфейсы

Wi-Fi

Макс. разрешение
Проводные интерфейсы и разъемы

Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI, 2 x VGA; Аудиовходы: 2 х аудио 3.5 мм; Видео/аудио-выходы: VGA, аудио 3.5 мм; Сетевое подключение: RJ-45

Встроенная акустическая система

Да

Особенности

Поддерживаемые видеостандарты: NTSC, PAL, SECAM, HDTV; Фокусировка: ручная; Ресурс лампы: 30000 ч; Уровень шума: 28 дБ; Совместимость с моделями: Mac PC, Windows PC; Оптическое увеличение: 1,6; Проекционное отношение: Стандартные (1.3 - 1.99); Источник света: лазер; Функция Quick Corner; Настройка проекции на вогнутые и выпуклые экраны; Вертикальный и горизонтальный сдвиг линз; Быстрое включение и мгновенное выключение; Функция Split Screen; Мониторинг, управление и передача изображения по проводной сети; Поддержка стандарта Miracast и функции Screen Mirroring; Режим симуляции DICOM; Функция копирования настроек и обновления прошивки через USB; Просмотр изображений, PDF-файлов и видео с USB флеш-накопителей; Встроенный динамик 10 Вт

Экран

Макс. диагональ экрана
Мин. диагональ экрана

50"

Макс. расстояние до экрана

2,4 м

Мин. расстояние до экрана

23,8 м

Функции и настройки

Тип лампы

LED

Ресурс лампы

30000 ч

Питание

Энергопотребление

353 Вт

Габариты и комплектация

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

440 х 349 х 140 мм

Вес

8,5 кг

Цвет

Черный

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера