Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Проектор XGIMI Elfin

Код:698851
Нет в наличии
Проектор XGIMI Elfin фото
Проектор XGIMI Elfin фото
Проектор XGIMI Elfin фото
Проектор XGIMI Elfin фото
-17%
Выгода 5 500 ₴
cashback iconКешбэк 274 ₴
27 499

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Самый яркий домашний проектор в своем размере

Познакомьтесь с XGIMI Elfin, современным проектором с потрясающим разрешением, шикарным звуком и, прежде всего, замечательной яркостью в компактном дизайне. Он способен обеспечить четкую картинку в FHD 1080p и станет универсальным центром мультимедийных развлечений благодаря возможностям Android 10.0 и встроенному Chromecast. А его небольшой вес и довольно скромные габариты позволяют использовать проектор как дома или в офисе, так и брать с собой на вечеринки и выездные презентации. С Elfin вы можете проецировать контент с супер-яркими деталями и сделать любой момент вашей жизни ярче.

Элегантный минималистичный дизайн

Elfin обладает всеми удивительными функциями любого проектора XGIMI, но в гораздо более компактном дизайне и с надежной защитой линз. С ним вам больше не нужно будет таскать за собой громоздкий проектор. Поэтому вы легко сможете поднять настроение друзьям на вечере игр с помощью атмосферного видео или провести важную презентацию на выезде.

Очень яркий и четкий дисплей

Elfin отличается высокой яркостью (до 800 ANSI люмен *) и разрешением FHD (1920х1080). Благодаря этому он обеспечивает самое яркое визуальное восприятие среди проекторов своего размера.

Максимальная четкость

Графический движок X-VUE 2.0 значительно улучшает цвет и четкость любого динамического контента. Благодаря ему вы сможете полностью погрузиться в то, что происходит на экране и улучшить свои впечатления от просмотра. Кроме того, проектор поддерживает новейшую технологию DLP, что позволяет не только получать очень четкую картинку, но и совершенно новый опыт просмотра контента с 3D-очками DLP Link.

Размер действительно имеет значение

Проекционное соотношение Elfin делает его подходящим для использования в большинстве комнат, спортзалов или офисов, независимо от их размера. Испытайте острые ощущения и радость от просмотра фильмов в формате 3D, не выходя из дома. И наслаждайтесь новым голливудским блокбастером на огромном 200-дюймовом экране вместе с друзьями.

Кинематографический объемный звук

Что лучше всего сочетается с невероятным качеством изображения Elfin? Два встроенных динамика от Harman Kardon мощностью 3 Вт. Они улучшат ваши любимые видео или музыку на YouTube благодаря высококачественному звуку, а поддержка технологий Dolby Audio и DTS еще больше расширит аудиосцену.

Легко приспосабливается к окружению

XGIMI Elfin – это умный проектор, который не требует долгой или сложной настройки. Большую часть работы он выполняет сам. Просто подключите его и позвольте технологии интеллектуальной адаптации экрана (ISA) идеально настроить ваш дисплей за секунды. Она автоматически масштабирует изображение, если обнаруживает объекты в области проецирования, сопоставляет проецируемое изображение с вашим экраном, выравнивает картинку по вертикали/горизонтали и настраивает фокус. Вам остается лишь наслаждаться просмотром.

Новый способ играть

Вы заядлый игрок или просто любите время от времени расслабиться за прохождением очередного уровня в игре? Специальный режим Game Mode Boost с низкой задержкой и невероятной частотой обновления сделает гейминг еще лучше.

Реалистичнее изображение

Поддержка HDR10+ помогает Elfin обеспечить максимальную контрастность, делая самые яркие цвета изображения ярче, а темные области – более выраженными. Наслаждайтесь реалистичными визуальными эффектами с невероятной глубиной цвета и детализацией во всех ваших проектах.

Развлечения, которые никогда
не закончатся

Встроенный Android TV 10.0 и Google Play Store открывают мир бесконечных развлечений, в котором доступно более 5000 приложений, включая YouTube, Disney+ и других. Поддержка Google Assistant дает возможность открывать приложения, искать любимый контент или воспроизводить музыку с помощью голосовых команд, а благодаря встроенному Chromecast вы сможете транслировать свой контент, приложения и игры прямо в Elfin с любого Apple или Android устройства.

Безопасное и экологичное
решение

Проектор Elfin обеспечивает более безопасный просмотр для вас и вашей семьи за счет ограничения воздействия синего света. Поэтому даже после долгих киносеансов ваши глаза не будут так уставать, как при просмотре телевизора. Кроме того, низкое энергопотребление в сочетании со сверхэффективным светодиодным источником света превращают его в надежное и экологичное устройство, срок службы которого составляет
более 10 лет.

* Данные относительно яркости предоставлены лабораторией XGIMI. Фактическая яркость продукта может отличаться в зависимости от конкретной версии программного обеспечения, окружающей среды и версии продукта.

Характеристики

Основные характеристики

Формфактор
Технология
Соотношение сторон

16:9

Контрастность
Яркость

800 люмен

Макс. разрешение
Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Wi-Fi

Проводные интерфейсы и разъемы

DC x 1; HDMI 2.0 x 1; USB 2.0 x 1; Headphone x 1

Встроенная акустическая система

Да

Особенности

Уровень шума, дБ: < 30dB; Chromecast; Интеллектуальная настройка экрана; Интеллектуальное предотвращение препятствий; Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений (± 40 градусов); Автофокус; Операционная система: Android; Проекционное отношение: 1.2:1; Встроенные динамики; Коррекция искажения; Обратная проекция; Поддержка HDR; С 3D; С пультом ДУ; Цифровое масштабирование

Экран

Макс. диагональ экрана

200"

Мин. диагональ экрана

30"

Макс. расстояние до экрана

3,2 м

Мин. расстояние до экрана

2 м

Функции и настройки

Тип лампы

UHP

Ресурс лампы

30000 ч

Питание

Источник питания

От сети

Время работы аккумулятора

Нет

Энергопотребление

65 Вт

Габариты и комплектация

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

192 х 194 х 48 мм

Вес

0,9 кг

Цвет

Белый

Комплектация

Проектор, Пульт управления, Адаптер питания, Кабель питания, Документация

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера