Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Проектор XGIMI MoGo Pro (XK03S)

Код:661116
Архив
Проектор XGIMI MoGo Pro (XK03S) фото
Проектор XGIMI MoGo Pro (XK03S) фото
Проектор XGIMI MoGo Pro (XK03S) фото
Проектор XGIMI MoGo Pro (XK03S) фото
Проектор XGIMI MoGo Pro (XK03S) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 179 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

MoGo Pro в любом месте

Первый в мире портативный телевизионный проектор для Android с разрешением 1080p со встроенными двойными динамиками Harman/Kardon и аккумулятором большой емкости. Развлечения где бы вы ни были.

Порадуйте свои уши

MoGo Pro оснащен технологией от Harman-Kardon, предлагая фантастическое качество звука с его современными двойными 3-ваттными колонками. Звук профессионально настроен с использованием Gold Ear Philosophy, что означает, что колонка MoGo Pro хорошо сбалансирована и идеально подходит для любой музыки. Вы также можете подключиться к MoGo Pro через Bluetooth или аудиокабель 3.5 мм и использовать его в качестве внешнего динамика.

Укрась свое путешествие

В отличие от других проекторов с низкой яркостью и тусклым и зернистым изображением, XGIMI MoGo Pro предлагает мощность 300 ANSI-люменов, что обеспечивает кинематографические изображения с потрясающей четкостью.

Переопределить размер экрана

С XGIMI MoGo Pro вы можете наслаждаться собственным кинотеатром с великолепным звуком и потрясающим 30"- 100+" большим экраном. Просто поднимите ноги, откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь идеальным качеством изображения. Зачем ходить в кино, когда в вашем доме или на заднем дворе может быть установлен персональный кинотеатр?

Развлечения нон-стоп

MoGo Pro работает с Google Play Store для Android TV. Чем бы вы ни занимались, от Showtime до YouTube и множества игр, есть бесчисленное множество приложений, которые вы можете найти и попробовать. Android TV с более 4000 приложениями открывает перед вами огромный мир развлечений.

Будь в игре

Быстрый доступ к огромной вселенной игр для Android, включая Final Fantasy, Minions, NBA JAM и многое другое. Погрузитесь в игры на большом экране в любом месте: дома, на пляже или даже при создании игрового пространства на улице, например, для детей во время барбекю (устройство совместимо с Switch, PlayStation и Xbox).

Легко поделиться

Прямая трансляция ваших любимых развлекательных приложений, фильмов и телешоу, музыки, игр, спорта и многого другого возможна прямо с вашего устройства Android или iOS, Mac, компьютера на Windows или Chromebook на MoGo Pro.

Новый и мощный

MoGo Pro может похвастаться совершенно новым телевизионным чипом AmlogicT950X2 и графическим процессором MaliG31 с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, что обеспечивает высочайшее качество изображения и более интеллектуальную и быструю автоматическую настройку фокуса. Скорость нового высокопроизводительного процессора поразит вас.

Малый размер, мощная начинка

В отличие от традиционных проекторов, в MoGo Pro используется высокоэффективный светодиодный источник света, благодаря чему проекции остаются идеально четкими и яркими в течение всего срока службы светодиодов – до 30 000 часов. Устройства хватит на 20000 фильмов, то есть, вы можете смотреть 4 фильма с MoGo Pro каждый день в течение следующих 10 лет.

Характеристики

Основные характеристики

Формфактор
Технология
Яркость

300 люмен

Макс. разрешение
Беспроводные интерфейсы

Bluetooth

Wi-Fi

Проводные интерфейсы и разъемы

1 x HDMI; 1 x USB 2.0; 1 x Мини джек 3.5 мм; 1 x Разъем питания

Встроенная акустическая система

Да

Особенности

Поддержка 3D; Коррекция трапецеидальных искажений по вертикали: ± 40 градусов, по горизонтали: ± 40 градусов; Wi-Fi двухдиапазонный 2.4 / 5 ГГц, 802.11a / b / g / n; Bluetooth 4.2/5.0; Процессор: Amlogic T950X2; Графический процессор: Mali G31; Оперативная память: 2 ГБ, 16 ГБ хранения; Операционная система: Android 9.0

Экран

Макс. диагональ экрана
Мин. диагональ экрана

30"

Питание

Источник питания

Аккумулятор

От сети

Энергопотребление

45 Вт

Габариты и комплектация

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

146 х 105,5 х 94,5 мм

Вес

0,9 кг

Цвет

Серебро

Комплектация

Проектор; Пульт; Кабель питания

Самые популярные запросы в категории Проектор XGIMI MoGo Pro (XK03S)