Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов10
Вопросы-ответы4

Гироскутер Like.Bike Mini Pro+ (Black)

Код:613687
Архив
Гироскутер Like.Bike Mini Pro+ (Black) фото
Гироскутер Like.Bike Mini Pro+ (Black) фото
Гироскутер Like.Bike Mini Pro+ (Black) фото
Гироскутер Like.Bike Mini Pro+ (Black) фото
Гироскутер Like.Bike Mini Pro+ (Black) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-38%
Выгода 6 000 ₴
cashback iconКешбэк 99 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Like.Bike Mini Pro+ – гироскутер, который представляет собой интересный «гибрид» гироборда и большого гироскутера.

Это – новая и революционна модель, которая является несомненным успехом в сегменте мини гироскутеров. При том, что Like.Bike Mini+  воплощает все инновационные решения старшей модели Elite.

Научиться управлять Mini Pro+ – легко

Гироскутер Mini Pro+ требует совсем немного времени для обучения принципам езды. Легкая, компактная площадка на двух колесах оснащена небольшим рулем высотой примерно до колен.

Для разгона и торможения здесь нужно слегка наклоняться вперед или назад. А чтобы повернуть, достаточно коленями отклонить руль в нужную сторону. Такая модель езды представляется гораздо более удобной, чем на обычном гироскутере.

Удобное приложение для удаленного управления

Приложение Like.Bike для iOS/Android платформ позволяет управлять гироскутером удаленно с вашего смартфона. Фактически, тем самым превращая Mini Pro+ в радиоуправляемую модель, которой можно управлять даже как игрушечной машинкой.

В повседневной жизни приложение поможет с удобством контролировать ваше транспортное средство и настроить гироскутер под свои запросы, а именно:

  • Поставить ограничение скорости
  • Посмотреть пробег
  • Настроить мгновенную скорость
  • Изменить цвет подсветки и др.

Блокировка от угона

Приложение Like.Bike позволяет вам также дистанционно блокировать ваше устройство. После этого, если кто-то попытается взять без разрешения гироскутер, он начнет вибрировать и подавать звуковые сигналы. Если в этот момент вы находитесь в зоне досягаемости сигнала Bluetooth, ваш смартфон также начнет вибрировать.

Автоматическая система отключения

После того, как вы включаете гироскутер, но не используете его в течение 10 минут, гироскутер выключается автоматически. Автоматическое отключение происходит также, если гироскутер находится в перевернутом состоянии более 5 минут.

Наглядная система индикаторов

Мигающий индикатор гироскутера демонстрирует активность сигнала Bluetooth. Ровно горящий индикатор сигнализирует о том, что устройство подключено к смартфону. Индикатор ограничения скорости укажет на наличие ограничения в настройках транспорта.

Умный аккумулятор Like.Bike Mini Pro+

Емкость аккумулятора Like.Bike - 235 ВтЧ. Заряда аккумулятора хватает на дистанцию до 22 км. Если заряд батареи гироскутера опускается ниже 20%, индикатор батареи начинает мигать, что свидетельствует о необходимости подзарядки.

Приложение определяет точный уровень заряда батареи и расстояние, которое еще может пройти гироскутер. Если уровень батареи опускается ниже 30% гироскутер уменьшает скорость, а если заряд ниже 10%, вы услышите звуковой сигнал, и гироскутер уменьшит скорость до 7 км/ч. Время зарядки аккумулятора - 4 часа.

Мощный и проходимый

Like.Bike оснащен двумя моторами с максимальной мощностью 350 Вт. Он способен разгоняться до 16 км/ч и подниматься на горки с углом наклона до 15°. Ультра-легкий вес устройства всего 12.8 килограмм - это снаряженная масса нового гироскутера, чтобы развить максимальную скорость.

Like.Bike Mini Pro – современное, умное и проходимое транспортное средство, которое учитывает потребности, а главное – комфорт райдера. Он станет верным и надежным спутником в ваших прогулках и поездках.

 

5 преимуществ устройств Like.Bike

1. Гарантированное качество.

Персональный транспорт Like.Bike произведен по заказу компании «Цитрус», крупнейшим производителем персонального электротранспорта в мире. Группа компаний партнеров владеет 400 ключевыми индустриальными патентами. Компания «Цитрус» - единственный официальный дилер в нашей стране.

2. Лучшие комплектующие на рынке. Процессор от Qualcomm, батарея Samsung, двигатели собственного производства.

В персональном транспорте Like.Bike установлен процессор от титулованного производителя Qualcomm, качество которого подтверждено сотрудничеством со всеми производителями смартфонов. Долговечная батарея от корейского гиганта Samsung и двигатели собственного производства делают устройства Like.Bike эталоном качества на рынке персонального транспорта.

3. Личная безопасность пользователя.

Помните! Покупая неоригинальные устройства, качество сборки и комплектующих которых оставляет желать лучшего, Вы подвергаете опасности свое здоровье. Ведь подобные устройства могут как воспламениться во время зарядки, так и отказаться работать в любой момент и сбросить наездника на асфальт. А что если в это время на устройстве будет Ваш ребенок? Лучшие комплектующие и оригинальная батарея Samsung, установленные в устройствах Like.Bike, полностью избавляют своих владельцев от подобных рисков.

4. Официальная гарантия на территории Украины.

Гарантийное обслуживание распространяется на устройства, купленные в авторизированных точках продажи сети «Цитрус» и «E-ton». Срок действия гарантии на устройства Like.Bike составляет 12 месяцев со дня покупки. В течении этого срока, при возникновении гарантийного случая, ремонт будет произведен в рамках законодательства Украины.

Послегарантийный сервис и поддержка.

По истечении гарантийного срока, вы можете продолжать обслуживать и ремонтировать персональный транспорт Like.Bike в нашем сервис-центре. Также наличие корпусных запчастей, позволяет нашим специализированным «Цитрус/Сервисам» выполнять не гарантийный ремонт устройств при механических повреждениях корпуса. Вы можете задать вопрос в любой из точек продаж неофициальных устройств «Что мне делать, если разобьется корпус устройства?» и увидеть недоумение в глазах продавцов.

Всегда в наличии все комплектующие и запасные части.

Склад запчастей, батарей и расходных материалов «Цитрус / Сервиса» позволяет производить ремонт и после гарантийное обслуживание в кратчайшие сроки, в рамках установленного законодательства Украины.

Инженеры сервис-центра, прошли подготовку и стажировку по программе завода производителя.

Наши инженеры – единственные в Украине, кто прошел подобную стажировку.

5. Гарантия качества.

Представитель компании «Цитрус», находясь на заводе, обеспечивает дополнительный QC (quality control) - контроль качества устройств Like.Bike, путем отбора тестовых образцов изготовленной партии и тщательной проверки их полного функционала.

Характеристики

Загрузки

Отзывов