Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Штатив TaoTronics 12'' Selfie Ring Light Tripod Stand, Dimmable LED Light Outer 24W 6500K

Код:690633
Есть в наличии
Штатив TaoTronics 12'' Selfie Ring Light Tripod Stand, Dimmable LED Light Outer 24W 6500K фото
Штатив TaoTronics 12'' Selfie Ring Light Tripod Stand, Dimmable LED Light Outer 24W 6500K фото
ЦеЗнижки
Кредит 0,01% до 25 платежей
-30%
Выгода 1 490 ₴
cashback iconКешбэк 34 ₴
4 989
3 499
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Хотите снимать селфи или видео как настоящий профи? Тогда вам нужен качественный источник света, такой как штатив с кольцевой лампой TaoTronics. Аксессуар имеет разные оттенки свечения и до 10 уровней яркости, что помогает легко добиться нужного эффекта. А настраиваемый угол наклона, гибкий держатель для смартфона и штатив с раскладной конструкцией позволяют подобрать правильный угол освещения для съемки. Этот аксессуар станет прекрасным помощником для бьюти-блогеров, фотографов, стримеров и всех, кто работает с фото или видеоконтентом.

 

Особенности:

  • Кольцевая лампа диаметром 12 дюймов
  • 10 уровней яркости с плавным затемнением
  • 5 цветовых температур
  • Bluetooth-пульт дистанционного управления
  • Сенсорная панель управления под лампой
  • Вращение на 360° для любого угла съемки
  • Встроенный выходной порт USB для питания смартфона
  • Регулируемая до 198 см высота штатива
 

Холодный или теплый свет?

Создавайте нужный вам эффект благодаря разным оттенкам свечения. TaoTronics 12'' работает в диапазоне от 2700 до 6500 Кельвинов и имеет 5 цветовых температур, что помогает выставить подсветку в той тональности, которая вам нужна. Например, холодные тона прекрасно подойдут для селфи и нанесения дневного макияжа, а теплые – помогут создать на фото более уютную, вечернюю атмосферу.

Плавная настройка яркости

Кольцевая лампа TaoTronics 12'' имеет 10 уровней яркости, позволяющих более точно настраивать интенсивность ее свечения. Легко подстраивайте освещение под окружающие условия и добивайтесь идеального оттенка в несколько нажатий.

 

Сенсорное и дистанционное управление

Для того, чтобы контролировать параметры освещения можно использовать сенсорную панель, расположенную под светодиодным кольцом. Или беспроводной пульт дистанционного управления, который идет в комплекте с лампой. С ним поменять яркость, цветовую температуру или спустить затвор камеры можно даже из другого конца комнаты.

Свет под нужным углом

Выставляйте лампу так, чтобы световой поток был направлен точно на вас или предмет, который вы фотографируете. Конструкция аксессуара дает возможность наклонять или поворачивать световое кольцо, а держатель для смартфона на гибкой ножке – вращать аппарат на 360°. Что позволяет добиться правильного освещения и выбрать идеальный угол для съемки.

 

Универсальный штатив

Благодаря практичной подставке-триподу с регулируемой высотой, вы сможете расположить светодиодную лампу на любой поверхности. Поставьте ее на стол, чтобы было удобнее наносить макияж или установите на полу и используйте для видеосъемки. Вам доступны самые разные варианты.

 

Источник питания для вашего смартфона

Даже затянувшиеся съемки или прямая трансляция не оставят ваш смартфон с разряженным аккумулятором. Просто подключите аппарат к выходному порту USB на штативе и продолжайте работу сколько угодно.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Назначение
Подключение к устройству
Совместимость

Удобство пользования

Пульт дистанционного управления

Да

Ремень на руку

Нет

Дополнительная информация

Кольцевая лампа диаметром 12 дюймов; 10 уровней яркости с плавным затемнением; 5 цветовых температур; Bluetooth-пульт дистанционного управления; Сенсорная панель управления под лампой; Вращение на 360° для любого угла съемки; Встроенный выходной порт USB для питания смартфона

Физические характеристики

Длина в разложенном состоянии

198 см

Цвет

Черный

Самые популярные запросы в категории Штатив TaoTronics 12'' Selfie Ring Light Tripod Stand, Dimmable LED Light Outer 24W 6500K