Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Сетевое хранилище QNAP TS-453BT3-8G

Код:684807
Нет в наличии
Сетевое хранилище QNAP TS-453BT3-8G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-453BT3-8G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-453BT3-8G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-453BT3-8G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-453BT3-8G фото
Сетевое хранилище QNAP TS-453BT3-8G фото
cashback iconКешбэк 392 ₴
39 215

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Современные технологии

Модель TS-453BT3 имеет элегантный внешний вид и представляет собой идеально сбалансированное решение для медиа-студий или небольших творческих рабочих групп, которые хотят повысить эффективность рабочих процессов. Благодаря двум портам Thunderbolt 3 в сочетании с кешированием на базе модулей M.2 SSD и возможностью соединения Ethernet 10GBASE-T, сетевой накопитель TS-453BT3 создаст идеальную среду для профессионального редактирования тяжелого контента и высокоскоростного обмена файлами.

Высокоскоростной обмен Thunderbolt 3/SMB.

Поддержка кэширования на базе двух слотов M.2 SATA 6 Гбит/с SSD.

Встроенный порт 10G Ethernet (10 Гбит/с)

Автоматический тиринг на базе Qtier и SSD кэша

Поддержка 4K контента и транскодирование в реальном времени

Эффективная организация файлов с Qfiling

QNAP объединяет пользователей Mac и Windows

Накопитель TS-453BT3 идеальное решение для пользователей Mac с интерфейсом Thunderbolt 3, но также совместим с Thunderbolt 2 на более ранних моделях Mac при наличии подходящего адаптера. Вдвое увеличенная полоса пропускания Thunderbolt 3 обеспечивает плавное редактирование ещё более тяжелого контента и поддерживает более высокую скорость обмена файлами, что особенно важно для профессионалов, работающих с большими объемами данных. TS-453BT3 позволяет подключить два Thunderbolt-совместимых устройства, не оказывая влияния на производительность системы. Приложение Final Cut Pro X 10.3 поддерживает совместное использование файлов через SMB, пользователи Windows машин и другие устройства, поддерживающие соединения Thunderbolt 3, 10 Гбит или 1 Гбит Ethernet, могут более эффективно участвовать в процессе редактирования.

Thunderbolt через Ethernet (T2E) и обратно

Проброс интерфейса Thunderbolt через Ethernet (T2E) позволяет Мас устройствам иметь доступ к сети 10 Гбит Ethernet через накопитель, предоставляя удобное и эффективное решение для обмена файлами без необходимости приобретения дополнительных адаптеров и конверторов.

Карта расширения M.2 SATA SSD/10GBASE-T

Предустановленная карта расширения обеспечивает высокую пропускную способность благодаря интерфейсу 10G Ethernet, а также позволяет оптимизировать работу с данными за счет установки компактных M.2 SSD модулей для кеширования данных, не занимая при этом основные слоты накопителя, используемые, как правило, для жёстких дисков большой емкости. Механизм Qtier с технологией автоматического тиринга будет перемещать наиболее востребованные данные на быстрые SSD диски, повышая эффективность рабочего процесса. Штатная карта расширения (QM2-2S10G1TB) предназначена исключительно для модели TS-453BT3. Также накопитель TS-453BT3 совместим с картами: QM2-2S, QM2-2P, QM2-2S10G1T и QM2-2P10G1T.

Изящный и продуманный

Сетевой накопитель TS-453BT3 появился на свет в стильном дизайне и с новой OLED-панелью для отображения основных системных параметров и механизмом безвинтового крепления 3.5” жёстких дисков. Пылезащищенные сенсорные кнопки позволяют сконфигурировать сетевые параметры и стандартный пароль доступа, а также с их помощью можно разбудить, перезагрузить или выключить устройство.

QTS – Простая и Эффективная

Пользовательский интерфейс QTS помогает делать настройки легко и удобно. На рабочем столе можно найти нужные функции, создать ярлыки для доступа к отдельным приложениям или их группам, отследить важную системную информацию в реальном времени и открывать сразу несколько окон для параллельного выполнения задач.

Распределение сетевого трафика

Хранилище позволяет выделить приложениям сетевые интерфейсы для распределения трафика. Помимо этого, сетевые ресурсы дополнительно разделяются между TS-453BT3, виртуальными машинами и контейнерными приложениями в сервисе «Network & Virtual Switch».

Синхронизация файлов для разных устройств

Приложение Qsync позволяет выбрать один из нескольких сценариев синхронизации и организации общего доступа к файлам. Любой загруженный файл на сетевой накопитель будет доступен на авторизованных компьютерах, ноутбуках и мобильных устройствах. Особенно полезным Qsync окажется для часто путешествующих людей, которые всегда хотят иметь под рукой актуальные копии важных файлов на разных устройствах.

Характеристики

Основные характеристики

Тип

Сетевое хранилище

Процессор

Intel Celeron J3455

Тактовая частота процессора

1,5 ГГц

Тип установленной оперативной памяти

DDR3

Системная память

8 ГБ

Flash-память

512 МБ

Интерфейсы и порты

Интерфейсы
Порты

2 x HDMI

2 x Thunderbolt 3

1 x 10 Gigabit Ethernet

2 х RJ-45

5 x USB 3.2 Gen 1

Хранение данных

Количество слотов под накопители
Количество предустановленных накопителей

Не установлены

Форм-фактор HDD
Количество слотов для M.2

2

Форм-фактор M.2

2280

Слоты расширения

1 x PCIe 2.0 x2

Максимальная емкость

64 ТБ

Файловая система

exFAT

EXT3

HFS+

FAT32

NTFS

EXT4

Дополнительные характеристики

Поддержка RAID
Управление

WEB-интерфейс

Программные функции

Сканирование на сбойные блоки

Увеличение емкости дискового пространства RAID-массива

Функция восстановления RAID-массива

Горячая замена дисков

Поддержка Bitmap

Поддержка S.M.A.R.T.

Поддержка операционных систем

Apple Mac OS 10.7 и выше

Microsoft Windows 7, 8, 10

Microsoft Windows Server 2003, 2008 R2, 2012, 2012 R2, 2016

Linux и UNIX

Физические характеристики

Цвет

Серый

Черный

Материал корпуса

Пластик

Металл

Габариты

168 х 105х 226 мм

Вес

2,5 кг

Комплектация

Сетевой накопитель; Пульт ДУ; Руководство по установке; Адаптер питания; Шнур питания; Ethernet-кабель - 2 шт; Винты для крепления дисков

Самые популярные запросы в категории Сетевое хранилище QNAP TS-453BT3-8G