Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Футболка Zelda Men's Z with Sword L (Black) TS5900337ZEL-L

Код:641681
Архив
Футболка Zelda Men's Z with Sword L (Black) TS5900337ZEL-L фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-73%
Выгода 660 ₴
cashback iconКешбэк 2 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Любишь выделяться и предпочитаешь неординарность? Забей на условности и покажи свою истинную натуру. Креативные аксессуары с героями любимых игр, мультов или фантастических вселенных помогут выделиться из толпы и почувствовать себя частью целого движения. А ещё они позволят легко найти тех, кто разделяет твои интересы, обеспечив таким образом множество часов за обсуждением очередного поворота сюжета или нового злодея. Долой серость и однообразие – сделай каждый свой день ярче.

Королевству нужны герои, а героям – правильная экипировка

Крутая футболка с изображением Линка – настоящая награда для истинных фанатов The Legend of Zelda. В ней можно отправиться на встречу с друзьями или в подземелье на поиски фрагментов Трифорса Мудрости. И пусть тебя не страшат легионы злых монстров, смертоносные подземелья и коварные противники. На твоей стороне всегда будет сила, храбрость и Меч Мастера. Восстанови справедливость и верни принцессе могущественный артефакт, чтобы принести в Хайрул мир и благоденствие. А на обратном пути можешь заглянуть супермаркет за мороженкой.

Настоящая легенда в мире игр

The Legend of Zelda — мегапопулярная серия игр от японской компании Nintendo, которая специализируется на создании видеоигр и консолей. С момента своего выхода, эта культовая игра быстро обзавелась миллионами почитателей по всему миру и даже попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая продолжительная серия жанра action-adventure за всю историю. За минувшие 30 с лишним лет не одно поколение геймеров успело прогуляться по фентезийному миру The Legend of Zelda и навсегда стать частью легенды.

Характеристики

Общие характеристики

Для кого
Стиль
Основной цвет
Размер

Общие характеристики

Тип
Тематика
Дополнительная информация

Материал - 100% хлопок; Пол: мужской; Цвет: Черный; Размер: L

Самые популярные запросы в категории Футболка Zelda Men's Z with Sword L (Black) TS5900337ZEL-L