Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Худи Assassin's Creed Unity Men's Hoodie XL (Blue) HD178903ASC-XL

Код:641686
Архив
Худи Assassin's Creed Unity Men's Hoodie XL (Blue) HD178903ASC-XL фото
Худи Assassin's Creed Unity Men's Hoodie XL (Blue) HD178903ASC-XL фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-38%
Выгода 680 ₴
cashback iconКешбэк 11 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Любишь выделяться и предпочитаешь неординарность? Забей на условности и покажи свою истинную натуру. Креативные аксессуары с героями любимых игр, мультов или фантастических вселенных помогут выделиться из толпы и почувствовать себя частью целого движения. А ещё они позволят легко найти тех, кто разделяет твои интересы, обеспечив таким образом множество часов за обсуждением очередного поворота сюжета или нового злодея. Долой серость и однообразие – сделай каждый свой день ярче.

У каждого ассасина есть свое кредо, и стильный шмот для любых миссий

Оригинальное худи, достойное настоящего спартанца – та самая деталь, по которой тебя смогут узнать прочие члены «братства» ассасинов. Любой, кто провел сотни часов в сражениях с врагами на Святой земле, Париже конца ХVIII века или античной Греции с первого же взгляда узнает знакомые мотивы. Причем тебе, чтобы разжиться этим легендарным лутом, совершенно не нужно убивать какого-нибудь наемника. Достаточно просто выбрать, заказать понравившуюся вещь и можно смело отправляться на очередное задание.

«Ничто не истинно, все дозволено»

Assassin’s Creed — серия мультиплатформенных компьютерных игр в жанре приключенческого боевика. Главным героем здесь выступает дальний потомок одного из лучших наемных убийц в истории тайного братства ассасинов. При помощи специального оборудования его погружают в воспоминания предка, позволяя окунуться в мир полный опасных заданий, интриг, предательства и постоянной борьбы с орденом Тамплиеров. Разные эпохи, герои и злодеи, головокружительные прыжки и маскировка, а также сложнейшие миссии в потрясающе детальных декорациях – все это помогло Assassin’s Creed завоевать целую армию фанатов и обрести новое воплощение в фильмах, книгах и комиксах.

Характеристики

Общие характеристики

Для кого
Стиль
Основной цвет
Размер

Общие характеристики

Тип
Тематика
Дополнительная информация

Материал: 60% хлопок - 40% полиэстер; Пол: Мужской; Цвет: Синий

Самые популярные запросы в категории Худи Assassin's Creed Unity Men's Hoodie XL (Blue) HD178903ASC-XL