Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel)

Код:700999
Архив
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) video preview
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) video preview
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) video preview
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) фото
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) фото
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) фото
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) фото
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) фото
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) фото
Смарт-часы Huawei Watch GT3 46 mm (Stainless Steel) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 99 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
Huawei Watch GT 3 Header Image

6 причин влюбиться

Huawei Watch GT 3 Reasons Image

Точный контроль сердечного ритма

Huawei Watch GT 3 Reasons Heart Image

Круглосуточный мониторинг SpO22

Huawei Watch GT 3 Reasons Oxygen Image

Стильный дизайн

Huawei Watch GT 3 Reasons Design Image

Более 100 режимов для тренировки

Huawei Watch GT 3 Reasons Trainings Image

Телефонные вызовы через Bluetooth

Huawei Watch GT 3 Reasons Calls Image
Huawei Watch 3 GT Devider Image

Красота на руке

Huawei Watch 3 GT Beauty Image

Эти элегантные часы диаметром 42 мм являются настоящим произведением искусства, на выпуклой поверхности которых играют блики, создавая мягкое сияние. Часы имеют минималистскую конструкцию, сильноглянцевое покрытие и дополняются изящным ремешком, что выглядит современно и солидно.

Huawei Watch GT 3 Comparison Image

HUAWEI WATCH GT 3 46 мм

Цветной AMOLED-экран
466х466 пикселей
Толщина корпуса 11 мм
Вес около 42,6 г (без ремешка) 3

HUAWEI WATCH GT 3 42 мм

Цветной AMOLED-экран
466х466 пикселей
Толщина корпуса 10,2 мм
Вес около 35 г (без ремешка)

Huawei Watch GT 3 Comparison Details Screen Image
1,32 дюйма3
Цветной AMOLED-экран
Huawei Watch GT 3 Comparison Details Thickness Image
11 мм3
Толщина корпуса
Huawei Watch GT 3 Comparison Details Weight Image
42,6 г
Без ремешка3
Huawei Watch GT 3 Comparison Details Screen Image
1,32 дюйма3
Цветной AMOLED-экран
Huawei Watch GT 3 Comparison Details Thickness Image
10,2 мм3
Толщина корпуса
Huawei Watch GT 3 Comparison Details Weight Image
35 г
Без ремешка3

Все ваши стили всегда рядом

Найдите то, что подходит к вашему стилю. Выберите из космического, спортивного, минималистичного и тысяч других циферблатов4 и поставьте его на дисплей, чтобы он всегда поднимал ваше настроение. Комбинируйте часы с разнообразными ремешками — противоаллергическими из витона, стильными из телячьей кожи или элегантными из миланского плетения.

Huawei Watch GT 3 Style Image

Увлекательный поворот

Просто поверните «заводную коронку», чтобы увеличить или уменьшить изображение на экране и быстро найти нужную функцию. Благодаря высокой частоте обновления можно легко настроить громкость и время будильника, даже если у вас мокрые руки.

Huawei Watch GT 3 Crown Image

Точность вне времени

Huawei Watch GT 3 Accuracy Image

Точный контроль сердечного ритма

Недавно улучшенный модуль измерения частоты пульса содержит восемь расположенных кругом фотодиодов и два комплекта излучателей, а также выпуклую стеклянную линзу для большего удобства и уменьшения воздействия внешнего света. Обновленный алгоритм искусственного интеллекта эффективно отфильтровывает шум от сигналов, позволяя точно отслеживать частоту пульса даже при интенсивных тренировках и повышая точность измерения содержания кислорода в крови.

Huawei Watch GT 3 Pro Heart Image

Пять систем и два диапазона геолокации

Часы поддерживают спутниковые системы GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS и эффективно противодействуют помехам, благодаря чему стабильно принимают сигналы геолокации на улице. Часы точно зафиксируют ход ваших тренировок и сочтут каждую каплю пота. Одновременный прием сигналов в двух диапазонах L1 и L5 позволяет часам HUAWEI WATCH GT 3 лучше защититься от помех и точнее определять местонахождение.

Huawei Watch GT 3 Pro Heart Image

Мощный аккумулятор, беспроводная зарядка

HUAWEI WATCH GT 3 поддерживает беспроводную зарядку5, поэтому вы можете зарядить их даже с помощью своего телефона5 и больше не беспокоиться об уровне заряда. Полного заряда HUAWEI WATCH GT 3 46 мм хватает на 14 дней1, а HUAWEI WATCH GT 3 42 мм — на 7 дней1, благодаря чему вы всегда сможете следить за своими физическими упражнениями и не пропустите никакой проверки состояния здоровья.

Вперед — к достижениям

Будьте готовы к неожиданностям

Huawei Watch GT 3 Weather Image
Huawei Watch GT 3 Weather Image Small

Часы ежедневно сообщает о времени восхода и заката, может показывать фазы луны и информировать вас о приливных изменениях в режиме реального времени. Встроенный барометр-высотомер постоянно следит за давлением воздуха и предупреждает в случае резких изменений о приближающихся экстремальных погодных явлениях, предоставляя дополнительное средство защиты.

Ваш личный тренер по бегу

HUAWEI WATCH GT 3 способен дать оценку вашим атлетическим умениям на основе истории данных о ваших пробежках и сформировать научно обоснованную профессиональную программу6 для ежедневных пробежек или подготовки к соревнованиям, а также инструктировать вас во время бега. Во время тренировок программа может регулярно и автоматически корректироваться с учетом фактических данных о выполнении плана, чтобы помочь вам увеличить эффективность тренировок и легче достичь поставленных целей.

Huawei Watch GT 3 Run Image

Тренируйтесь на профессиональном уровне

На основе данных мониторинга таких показателей, как темп, частота пульса и дистанция бега, часы рассчитывают индекс бега и тяжесть тренировок, а также нагрузку, уровень восстановления и пульс для восстановления, предоставляя профессиональные советы по улучшению программы тренировок и их качеству.

Huawei Watch GT 3 Professional Image

Всегда покажет путь домой

HUAWEI WATCH GT 3 имеет функцию «Обратный путь», которая проведет вас в случае, если вы потеряетесь. Как опытный гид, он сообщает голосом об ожидаемом времени прибытия, оставшемся расстоянии и рекомендованных маршрутах, если вы изучаете новые направления. По завершении тренировок он автоматически заносит пройденный путь в приложение Huawei Health, где можно поделиться им с друзьями7 или сохранить на будущее.

Huawei Watch GT 3 Professional Image

Занимайтесь любимым спортом

Huawei Watch GT 3 Bike Image

Велоспорт

Часы поддерживают более 100 спортивных режимов, среди которых бег, езда на велосипеде, ходьба, плавание 8, прыжки на скакалке и катание на лыжах. В бассейне или на поле вы всегда можете получить максимум от спорта. Вы также можете слушать музыку через часы9 и, например, сопроводить свои тренировки собственноручно подобранным саундтреком.

Huawei Watch GT 3 Sport Image

Йога

Huawei Watch GT 3 Sport Image

Плаванье

На старт, внимание, марш!

На занятиях часы можно соединить с разнообразным спортивным оборудованием и приложениями. Частоту пульса и другие данные часов можно синхронизировать с беговыми дорожками, эллиптическими или гребными тренажерами, а также с популярными спортивными приложениями через HUAWEI Health, чтобы лучше оценить и скорректировать ваши занятия.10

Huawei Watch GT 3 Info Image

Следите за здоровьем

Huawei Watch GT 3 Health Image
Huawei Watch GT 3 Healthcare Image

Постоянный мониторинг уровня кислорода в крови (SpO2)

Насыщенность крови кислородом (SpO2) — это один из важнейших показателей жизнедеятельности. Работаете вы, тренируетесь или спите — HUAWEI WATCH GT 3 круглосуточно и автоматически следит за уровнем SpO2, оставаясь на страже вашего здоровья в течение всего дня.11

Здоровые привычки — здоровый организм

Пора вставать, выпить воды и заниматься спортом — часы ставят перед вами ежедневные цели и делают напоминания, что помогут вам выработать здоровые привычки. Сформируйте график сна, чтобы начинать день бодро. Когда почувствуете усталость, встаньте, прогуляйтесь, подышите свежим воздухом и продолжайте свой плодотворный день.12

Huawei Watch GT 3 Healthcare Image

Непрерывная забота

Часы могут отслеживать ваш сон, чтобы помочь сформировать режим сна, контролировать частоту пульса, регулировать дыхание и снимать напряжение, когда вы испытываете стресс. Он регистрирует ваш менструальный цикл, а также физические состояния13, чтобы освободить вас от этих забот.

Huawei Watch GT 3 Pro Healthcare Image

Больше возможностей для жизни

Huawei Watch GT 3 Functions Image

Звоните с часов

Соедините HUAWEI WATCH GT 3 со своим смартфоном через Bluetooth, когда занимаетесь спортом, домашними делами или готовите еду — и получите удобный способ просматривать историю звонков, отвечать и отклонять звонки из часов.

Откройте новые возможности

Магазин HUAWEI AppGallery for Watch содержит много приложений, которые можно загрузить, чтобы открыть для себя что-то новое. 14

Huawei Watch GT 3 Applications Image

Рука помощи

Получите ассистента на запястье. Проведите пальцем вправо, чтобы открыть HUAWEI Assistant · TODAY и быстро узнать прогноз погоды и другое. Приложение имеет много функций — выбор спортивных режимов, поиск, будильник и т.д. 15

Huawei Watch GT 3 Pro Applications Image
Huawei Watch GT 3 Applications Image

Откройте новую главу

Узнайте больше о тренировках и здоровье. Загрузите HUAWEI Health и узнайте!

  1. По результатам испытаний в лаборатории HUAWEI. Фактическое время работы может отличаться в зависимости от характеристик конкретного продукта, условий использования и особенностей окружающей среды. HUAWEI WATCH GT 3 46 мм:
    Автономная работа в течение 14 дней возможна при следующих условиях: 30 минут вызовов через Bluetooth в неделю, 30 минут воспроизведения музыки в неделю, включен мониторинг пульса, функция HUAWEI TruSleep™ работает во время сна, 90 минут упражнений еженедельно (с включенным GPS), включены напоминания (50 SMS, 6 звонков, 3 будильника в день), экран включается 200 раз в день.
    Автономная работа в течение 8 дней возможна при следующих условиях: 30 минут вызовов через Bluetooth в неделю, 30 минут воспроизведения музыки в неделю, включен мониторинг пульса, функция HUAWEI TruSleep™ работает во время сна, 180 минут упражнений еженедельно (с включенным GPS), включены напоминания (50 SMS, 6 звонков, 3 будильника в день), экран включен 30 минут в день.
    HUAWEI WATCH GT 3 42 мм Автономная работа в течение 7 дней возможна при следующих условиях: 30 минут звонков через Bluetooth в неделю, 30 минут воспроизведения музыки в неделю, включен мониторинг пульса, функция HUAWEI TruSleep™ работает во время сна, включен мониторинг стресса, 180 минут упражнений еженедельно (с включенным GPS), включены напоминания (50 SMS, 6 звонков, 3 будильника в день), экран включен 30 минут в день. Автономная работа в течение 4 дней возможна при следующих условиях: 30 минут вызовов через Bluetooth в неделю, 30 минут воспроизведения музыки в неделю, включен мониторинг пульса, функция HUAWEI TruSleep™ работает во время сна, 180 минут упражнений еженедельно (с включенным GPS), включены напоминания (50 SMS, 6 звонков, 3 будильника в день), экран включен 30 минут в день.
  2. Этот продукт не является устройством медицинского назначения. Данные мониторинга предназначены только для справки, а не для диагностики или медицинского контроля.
  3. Данные, полученные в лаборатории Huawei. Характеристики фактического изделия могут несколько отличаться.
  4. Телефоны с операционной системой iOS не поддерживают загрузку платных дизайнов циферблатов.
  5. Обратная зарядка поддерживается не всеми телефонами Huawei.
  6. Для использования этой функции необходимо установить приложение Huawei Health.
  7. Для использования функции «Поделиться» необходимо установить приложение Huawei Health.
  8. Часы имеют защиту от воды 5ATM (выдерживает погружение в воду на глубину до 50 м), что соответствует требованиям стандарта ISO 22810:2010, поэтому их можно не снимать в бассейне или на мелководье.
    В то же время нельзя использовать их под горячим душем, в минеральных источниках, бане, сауне, во время ныряния с аквалангом, прыжков в воду и других занятий, связанных с воздействием высокого давления воды, высокой температуры и влажности или мощных струй воды.
    Кожаные и металлические ремешки не предназначены для плавания и спортивных занятий, вызывающих интенсивное выделение пота, поэтому при таких занятиях рекомендуется надеть ремешок другого типа.
    Подробнее о водостойкости часов рассказывается на сайте Huawei. Водостойкость не является неизменной, поскольку защита часов со временем ухудшается из-за износа.
  9. iOS не поддерживает синхронизацию музыки.
  10. Доступность этой функции зависит от страны или региона. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт Huawei.
  11. Насыщенность (сатурация) крови кислородом (SpO2) - это доля насыщенного кислородом гемоглобина относительно общего гемоглобина в крови.
  12. Эта функция доступна в некоторых странах и регионах.
  13. Информация, предоставляемая этим изделием, предназначена только для справки, а не для диагностики или медицинского использования. Эта функция не поддерживается в iOS.
  14. Пользователям необходимо загрузить соответствующие приложения других разработчиков в магазине HUAWEI AppGallery for Watch. Эта функция доступна только в некоторых странах и регионах.
  15. Для использования этой функции требуется приложение Huawei Health последней версии. HUAWEI Assistant · TODAY доступно в некоторых странах и регионах.

Характеристики

Общие характеристики

Серия
Операционная система

Прочее

Совместимость с ОС

Android

Apple iOS

Для кого
Приложение для смартфона

Huawei Health

Физические характеристики

Форма часов

Дисплей

Диагональ дисплея

1,43"

Разрешение дисплея

466 х 466

Сенсорный дисплей

Да

Технические характеристики

Размер встроенной памяти
Размер оперативной памяти

32 Мб

Поддержка GPS

Да

Функциональность

Телефонные звонки
Мониторинг

Калорий

Сердечного ритма

Сна

Пульса

Физической активности

Менструального цикла

Стресса

Насыщения крови кислородом (SpO2)

Автономность

Емкость аккумулятора

455 мА*ч

Ремешок и корпус

Регулировка длины ремешка

Да

Сменный ремешок

Да

Материал корпуса
Материал ремешка
Цвет корпуса
Цвет ремешка