Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Стилус Huawei MatePad M-Pencil 2nd gen. CD54 (Silver) 55034663

Код:695061
Архив
Стилус Huawei MatePad M-Pencil 2nd gen. CD54 (Silver) 55034663 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 29 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

HUAWEI M-Pencil (2-го поколения)

*Данное изделие совместимо с планшетами HUAWEI MatePad 11 и HUAWEI MatePad под управлением HarmonyOS 2 или высшей версии (не совместим с MatePad T и MediaPad). В будущем появится больше планшетов HUAWEI, совместимых с HUAWEI M-Pencil (2-го поколения).

Инновационный дизайн для творческих людей

Стилус HUAWEI M-Pencil объединяет прозрачный дизайн кончика, покрытый платиной край пера и передовые технологии, чтобы создавать естественные ощущения при письме и рисовании. Шестигранная конструкция с закругленными краями улучшена, чтобы стилус удобнее лежал в руке. А еще на поверхность нанесено специальное покрытие, на котором не остаются следы от пальцев.*

 
 

Воплощает ваши лучшие идеи

HUAWEI M-Pencil предназначен воплотить ваши фантазии в жизнь. 4096 уровней чувствительности к нажатию и наклону** позволяют полностью перенести на планшет свой стиль письма и рисования. Низкий уровень задержки*** сделает работу со стилусом действительно приятной.

Двойное нажатие для переключения между инструментами****

Предназначенное сделать HUAWEI M-Pencil еще более эффективной принадлежностью. Чтобы переключиться между кистью и резинкой, просто дважды нажмите пальцем на сенсорный участок HUAWEI M-Pencil.

Магическая подзарядка

Подсоедините HUAWEI M-Pencil к магнитной поверхности своего планшета, чтобы установить беспроводное соединение и подзарядку*****. Полностью заряженный стилус способен работать в течение 10 часов******. Если же он разрядился на 30 секунд положите его на верхний край своего планшета, и вы сможете писать и рисовать еще 10 минут******.

*В комплекте HUAWEI M-Pencil (2-го поколения) идут 2 сменных кончика.

**ЧЧувствительность к силе нажатия и наклона поддерживается отдельными программами. Фактическая работа может отличаться в зависимости от программы, почерка и т.п.

***Эта функция поддерживается только отдельными программами. Фактические показатели могут отличаться в зависимости от программы.

****Эта функция поддерживается только отдельными программами. Фактические показатели могут отличаться. По умолчанию происходит переключение между кистью и ластиком. Можно также изменить настройки, чтобы переключаться между другими инструментами.

*****Лишь некоторые планшеты HUAWEI поддерживают автоматическое сопряжение, магнитное присоединение и беспроводную подзарядку. При использовании с другими моделями для сообщения и подзарядки требуется устройство HUAWEI M-Pencil Charger.

******Данные основаны на результатах испытаний, проведенных в лабораториях HUAWEI. Фактические данные могут отличаться в зависимости от индивидуальных различий, условий использования изделия и параметров окружающей среды.

Характеристики

Основные характеристики

Тип

Стилус для емкостного экрана

Совместимый бренд

HUAWEI

Материал

Алюминий

Конструкция

Сменный наконечник

Да

Материал наконечника

Металл

Автономность

Источник питания
Время автономной работы

10 ч

Удобство и дополнительные возможности

Кнопки быстрого доступа

Да

Боковой зажим для крепления к карману

Нет

Быстрая подзарядка

Да

Возможность подзарядки от устройства

Да

Колпачок

Нет

Особенности

Автоматическое сопряжение; Магнитная беспроводная зарядка от планшета; Быстрая зарядка: 30 секунд для 10 минут работы

Габариты и цвет

Самые популярные запросы в категории Стилус Huawei MatePad M-Pencil 2nd gen. CD54 (Silver) 55034663