Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Вопросы-ответы1

Стилус для Samsung Tabs 7+/S7 FE S Pen (Mystic Green) EJ-PT730BGRGRU

Код:694325
Нет в наличии
Стилус для Samsung Tabs 7+/S7 FE S Pen (Mystic Green) EJ-PT730BGRGRU фото
cashback iconКешбэк 21 ₴
2 199
Цвет
Black фото
Green фото
Pink фото
Silver фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Стилус для Samsung Tabs 7+/S7 FE S Pen

Стилус S Pen – это полезный аксессуар для планшетов Samsung Galaxy Tab S7+/S7 FE, который поможет сделать работу с документами, набросками и различными творческими приложениями еще проще и удобнее. Благодаря продуманной конструкции и передовой электронной начинке он дает возможность оставлять рукописные заметки, рисовать и редактировать с гораздо большей точностью. А также позволяет удаленно управлять планшетом и очень удобен в использовании за счет небольшого веса и эргономичного дизайна.

 

Особенности:

  • 4096 степеней нажатия
  • Bluetooth-подключение с низким энергопотреблением
  • Быстрый отклик от устройства
  • Управление жестами
  • Высокая точность и плавное скольжение по экрану
  • Магнитное крепление
 
 

Новый уровень комфорта

Электронное перо Samsung S Pen – идеальное средство для рисования и ввода рукописного текста. Оно обладает 4096 уровнями чувствительности к нажиму, за счет чего обеспечивает максимальную точность каждого штриха. Использовать его также удобно, как и обычную ручку. Кроме того, оно отличается очень низкой задержкой реакции (9мс), что открывает новые возможности и позволяет поднять вашу продуктивность на новый уровень.

 

Удаленное управление планшетом

Этот лучший в своем классе интеллектуальный инструмент позволяет управлять планшетом, даже не касаясь его. Одним щелчком или взмахом руки вы можете удаленно запускать приложения, воспроизводить видео, приостанавливать плейлисты, перемещаться по презентации и делать снимки. Используйте заранее предустановленные действия для жестов и нажатия кнопки или запрограммируйте другие для создания своего личного пользовательского опыта.

 
 

Удобно лежит в руке

Со стилусом S Pen делать заметки, подписывать документы и размечать PDF-файлы можно легко и быстро. Электронное перо обладает эргономичным дизайном, благодаря чему надежно и комфортно лежит в ладони, практически становясь естественным продолжением вашей руки. Что обеспечит достаточный комфорт во время длительного использования.

 

Надежно и практично

Стилус S Pen с помощью магнита крепится к задней части Samsung Galaxy Tab S7 или S7+ для удобного хранения и зарядки. Поэтому он всегда будет под рукой, когда вам понадобится записать свои мысли и идеи. И всегда будет готов к использованию.

 
 

Характеристики

Основные характеристики

Тип

Стилус для емкостного экрана

Совместимый бренд

Конструкция

Размер наконечника

0,7 мм

Удобство и дополнительные возможности

Колпачок

Нет

Габариты и цвет

Вес

10 г

Цвет

Самые популярные запросы в категории Стилус для Samsung Tabs 7+/S7 FE S Pen (Mystic Green) EJ-PT730BGRGRU