Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Задать вопрос

Массажер для лица микротоковый Foreo BEAR (Fuchsia) F9502

Код:690445
Ожидается
Массажер для лица микротоковый Foreo BEAR (Fuchsia) F9502 фото
Массажер для лица микротоковый Foreo BEAR (Fuchsia) F9502 фото
Массажер для лица микротоковый Foreo BEAR (Fuchsia) F9502 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 132 ₴
13 269
Цвет
Mint Green фото
Rose фото

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Знаете ли вы, что в результате старения 43 мышцы вашего лица и 26 мышц шеи естественным образом теряют тонус и упругость? У вас могло быть миллион оправданий, чтобы избегать тренировок, но теперь BEAR от FOREO выводит антивозрастной уход на совершенно новый уровень.

Предоставляя те же микротоковые процедуры для лица, что и салоны красоты, BEAR станет вашим домашним косметологом, чтобы вы могли получить полноценный профессиональный уход дома.

Сочетая в себе 5 уровней микротоков с пульсациями T-Sonic, это мощное устройство подтягивает и укрепляет вашу кожу, за считанные минуты придавая ей молодой вид и ровный цвет:

  • Микротоки: стимулируют и тонизируют кожу. Устраняют выраженные признаки старения, делая кожу лица более упругой и ровной. Запускают синтез коллагена и эластина, ускоряют процессы укрепления и обновления.
  • Пульсации T-Sonic: проникают глубоко в кожу, улучшают кровообращение, выводят токсины и снижают напряжение мышц, в результате чего кожа становится более гладкой, мягкой и сияющей.
  • Anti-Shock System: уникальная интегрированная система, которая проверяет сопротивление вашей кожи электричеству и регулирует микроток для максимальной безопасности.
  • Умный шведский дизайн: эргономичная форма идеально подходит для всех изгибов вашего лица.

Зарядка осуществляется через USB-кабель, входящий в комплект. 1,5 часов зарядки хватает на 90 процедур.

Наслаждайтесь различными тонизирующими фитнес-упражнениями для лица вместе с вашим карманным персональным тренером FOREO BEAR!

Способ использования:

1. Тщательно очистите и высушите кожу лица и шеи, чтобы на них не осталось никаких загрязнений.

2. Нанесите сыворотку FOREO SERUM SERUM SERUM или другую совместимую сыворотку с достаточной проводимостью, равномерно распределяя ее по участкам, которые Вы хотите обработать.

3A. Для процедур с помощью приложения FOREO For You:

  • Нажмите универсальную кнопку на устройстве и подключитесь к приложению. Установите желаемый уровень микротоков, включите / выключите по желанию пульсации T-SONIC™ и следуйте дальнейшим инструкциям приложения. Устройство автоматически выключится после завершения процедуры.

3B. Для ручного режима:

  • Нажмите универсальную кнопку, чтобы активировать устройство. Индикаторы под универсальной кнопкой укажут настройки интенсивности микротоков. Вы можете изменить интенсивность нажатием на универсальную кнопку один раз для каждого уровня. Чтобы выключить пульсации T-Sonic™, нажмите универсальную кнопку дважды.
  • Слегка прижмите обе металлические сферы к лицу и аккуратно проведите устройством по скулам, лбу, вокруг губ, по линии подбородка и шеи.
  • После завершения процедуры нажмите и удерживайте универсальную кнопку в течение 3 секунд, чтобы выключить устройство.

4. При желании нанесите любые средства по уходу за кожей на Ваш выбор.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Назначение
Принцип действия
Зона применения

Удобство эксплуатации

Количество режимов интенсивности

5

Таймер

Да

Синхронизация со смартфоном

Нет

Питание

Источник питания

Аккумулятор

Автономность

1,5 часов зарядки хватает на 90 процедур

Габариты и цвет

Цвет
Особенности

Микротоки: стимулируют и тонизируют кожу. Устраняют выраженные признаки старения, делая кожу лица более упругой и ровной. Запускают синтез коллагена и эластина, ускоряют процессы укрепления и обновления; Пульсации T-Sonic: проникают глубоко в кожу, улучшают кровообращение, выводят токсины и снижают напряжение мышц, в результате чего кожа становится более гладкой, мягкой и сияющей; Anti-Shock System: уникальная интегрированная система, которая проверяет сопротивление вашей кожи электричеству и регулирует микроток для максимальной безопасности; Умный шведский дизайн: эргономичная форма идеально подходит для всех изгибов вашего лица

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Массажер для лица микротоковый Foreo BEAR (Fuchsia) F9502