Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Щеточка косметическая REMINGTON Reveal FC1000

Код:693952
Архив
Щеточка косметическая REMINGTON Reveal FC1000 video preview
Щеточка косметическая REMINGTON Reveal FC1000 фото
Щеточка косметическая REMINGTON Reveal FC1000 фото
Щеточка косметическая REMINGTON Reveal FC1000 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 31 ₴

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

ЖЕНСКАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЩЕТОЧКА ДЛЯ ЛИЦА REVEAL

Приготовьтесь показать красоту вашей кожи с помощью щеточки для чистки лица REVEAL от Remington. Этот передовой прибор использует "умную" технологию очищения, чтобы сделать кожу здоровой и сияющей.

Щеточка для лица REVEAL выполнена в компактном дизайне, благодаря чему ее удобно держать в руке и легко использовать. Вращающая и вибрирующая головка щеточки оптимизирует процесс очищения кожи. Кроме того, этот прибор оснащен минутным таймером, пульсирующим каждые 20 секунд, который подскажет вам, когда переходить к следующей зоне лица. Убедитесь, что вы полностью контролируете процесс очищения, выбрав один из трех скоростных режимов.

После одной подзарядки вы сможете использовать щеточку для лица до 30 раз. С помощью влагостойкого, моющегося корпуса, вы сможете легко поддерживать прибор в чистоте.

Благодаря этой инновационной, простой в использовании щеточке для лица, состояние вашей кожи будет улучшаться с каждым днем.

УХОЖЕННАЯ КОЖА ЛИЦА

Эта современная щетка для лица тщательно очищает кожу и мягко удаляет любые загрязнения, попавшие в поры. Щетка не только обеспечит эффективную чистку лица, но и улучшит впитываемость косметических продуктов, что гарантирует максимальный эффект от их применения.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УХОД

В комплекте 3 сменные щетки: обычная щетка подойдет для ежедневной глубокой чистки лица. Щетка для чувствительной кожи обеспечит более деликатное очищение кожи. Массажная щетка поможет очистить и восстановить уставшую кожу.

УЛУЧШЕННЫЕ НАСАДКИ

Теперь косметическая щеточка для лица Reveal поставляется с двумя обновленными насадками. Обычная насадка подойдет для нормальной, комбинированной или жирной кожи, в то время как насадка для чувствительной кожи будет идеальна для всех, чья кожа склонна к раздражению и заслуживает бережного ухода.

Обе насадки пропитаны 99.9% анти-микробной защитой для полной гигиены.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Назначение
Принцип действия
Зона применения

Удобство эксплуатации

Количество режимов интенсивности

3

Таймер

Да

Питание

Источник питания

Аккумулятор

От сети

Габариты и цвет

Цвет

Белый / Бирюзовый

Комплектация

Прибор для чистки лица REVEAL; 3 насадки-щеточки: обычная, для чувствительной кожи, массажная; Подставка для подзарядки; Сумочка для хранения; Защитный колпачок

Дополнительная информация

Двойное очищающее действие: вращающаяся и вибрирующая головка щетки; Влагостойкий и моющийся продукт; Светодиодная подсветка; Светодиодный индикатор зарядки; 3 скорости чистки; Минутный таймер с легкой пульсацией каждые 20 секунд

Загрузки