Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Оставить отзыв
Задать вопрос

Радиоуправляемая умная розетка Ajax Socket 000012320 (White)

Код:639656
Есть в наличии
Радиоуправляемая умная розетка Ajax Socket 000012320 (White) фото
Радиоуправляемая умная розетка Ajax Socket 000012320 (White) фото
Радиоуправляемая умная розетка Ajax Socket 000012320 (White) фото
Радиоуправляемая умная розетка Ajax Socket 000012320 (White) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
cashback iconКешбэк 17 ₴
1 729
Цвет
Black фото
White фото
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Все готово к вашему приходу

Ваш дом будет встречать комфортным климатом и уютом круглый год. Включайте обогреватель зимой, а кондиционер летом, запускайте увлажнитель воздуха и нагревайте воду для ванны. Все это в несколько касаний в приложении по пути домой.

Больше никаких забытых утюгов

Уходя, закройте дверь, поставьте систему под охрану — и вся прожорливая и опасная техника автоматически выключится: водонагреватель, телевизор и компьютер перестанут работать вхолостую, раздувая счета за электричество.

+100 к удобству жизни

Забудьте о хлопотах и суете. Socket включит чайник и перезагрузит роутер, а вам даже не придется вставать с дивана. Активируйте режим ночной охраны перед сном, и как по волшебству, в доме погаснет свет и выключится техника.

Не занимает соседние розетки

Дизайнеры сделали Socket максимально компактной и универсальной. Она совместима с евророзетками, удлинителями, тройниками популярных производителей, при этом не перекрывает соседние разъемы.

Распознает энергетических вампиров

Socket подскажет, какие приборы расходуют больше всего электричества. Как только техника начинает потреблять энергию, светодиодное кольцо Socket в реальном времени меняет цвет подсветки.

Лидер по дальности работы среди умных розеток

Socket может больше, чем обычные Wi-Fi-розетки. Устройство использует радиотехнологию дальнего действия Jeweller, которая стабильно держит связь в домах и офисах с большой площадью.

Соответствует стандартам электробезопасности

Розетка соответствует стандартам для электрических приборов, обеспечивающих вашу безопасность. Каждая интеллектуальная вилка полностью протестирована на качество материалов, влияние перегрева и способность работать под нагрузкой в течении длительных периодов времени.

Защищает любопытных малышей

Специальные жалюзи внутри гнезда защищают ваших детей и не позволяют им вставлять отвертки, карандаши и гвозди. Они также защищают от пыли и брызг.

Безопасная автоматизация дома и офиса

Увеличьте потенциал вашей системы безопасности с помощью сценариев, чтобы активно противостоять обнаруженным угрозам и автоматизировать ваши процедуры. Настроить активацию ночного режима по расписанию; автоматически выключить все офисные фонари, поставив систему на охрану. Система продолжает выполнять сценарии, даже если соединение с Ajax Cloud потеряно.

 

При наличии SIM-карты в комплекте, SIM-карта активирована сразу при отгрузке от компании Life. По условиям минимального тарифного плана, за сохранения номера любой оператор берет оплату 5 грн/месяц, что может отобразиться на балансе в виде отрицательной суммы. SIM-карта не является обязательной составляющей комплекта, её может и не быть. В любом случае, пользователь в праве купить любую другую SIM-карту или же пополнить счет уже имеющейся в комплекте.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип устройства
Независимая работа

Да

Интерфейс

Jeweller (868.0−868.6 МГц)

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Работает только с Ajax Hub

Использование на улице

Нет

Особенности

Питание: 230 В ±10%, 50 Гц; Срок службы реле: 200 000 включений; Защита по максимальной температуре: Есть, розетка автоматически выключится при превышении температуры в +85°С

Питание

Источник питания

От сети

Габариты и вес

Габариты (ШхВхГ)

65,5 x 45 x 45 мм

Вес

58 г

Цвет

Белый

Материал

Поликарбонат

Загрузки