Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Беспроводной умный выключатель Aqara Wireless Switch Mini (WXKG11LM) (EU version)

Код:666000
Наличие уточняет менеджер
Беспроводной умный выключатель Aqara Wireless Switch Mini (WXKG11LM) (EU version) video preview
Беспроводной умный выключатель Aqara Wireless Switch Mini (WXKG11LM) (EU version) фото
Беспроводной умный выключатель Aqara Wireless Switch Mini (WXKG11LM) (EU version) фото
Беспроводной умный выключатель Aqara Wireless Switch Mini (WXKG11LM) (EU version) фото
Беспроводной умный выключатель Aqara Wireless Switch Mini (WXKG11LM) (EU version) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
cashback iconКешбэк 7 ₴
799
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Достаточно касания

Aqara Wireless Switch Mini – стильный и компактный беспроводной выключатель, который допускает одновременное управление несколькими элементами системы умного дома. Качественный двусторонний скотч позволяет закрепить устройство на любой гладкой поверхности, а протокол связи ZigBee гарантирует бесперебойную передачу команд и минимальное энергопотребление.

Особенности:

  • Управление несколькими смарт-устройствами
  • Совместим с приложениями Aqara Home и Mi Home
  • Беспроводное соединение по протоколу ZigBee
  • До 2 лет работы от одной батарейки CR2032
  • Для работы системы требуется хаб Aqara M1s и Aqara Hub M2.
 

Широкий функционал

Легко взаимодействуйте с умным домом, используя всего одну кнопку. Устройство распознает 3 варианта нажатия: клик, двойной клик и удержание в течение нескольких секунд. Таким образом за первым действием можно закрепить включение света, второй вариант будет выключать лампу, а третий – активировать постановку помещения под охрану.

 

Забота о самых близких

Также возможности беспроводного выключателя оценят семьи с детьми или пожилыми людьми. А все благодаря тому, что Aqara Wireless Switch Mini без труда программируется как тревожная кнопка. При ее нажатии на указанный смартфон моментально придет оповещение. Так вы будете знать что близким требуется ваше внимание.

 

Стабильная связь

Соединение между выключателем и шлюзом осуществляется по беспроводному протоколу ZigBee, отличающемуся высокой надежностью и защитой данных. Кроме того, технология потребляет минимум энергии, а потому на одной батарейке CR2032 кнопка проработает до 2 лет (точное время зависит от интенсивности использования устройства).

 

Всегда под рукой

Беспроводной выключатель выполнен в формате небольшого прямоугольника 45 x 45 миллиметров, который помещается на ладони. Используя качественный двусторонний скотч в основании, вы сможете закрепить кнопку в любом уголке вашего дома. Вдобавок, обтекаемый корпус из белого пластика смотрится изящно и лаконично, минимально вторгаясь в интерьер.

Комплект автоматизации жилья

Hub + Контроллер штор + Беспроводной выключатель + Умная розетка

Сделайте свой дом умнее и комфортнее с помощью целого набора гаджетов от Aqara, которые помогут вам полностью автоматизировать многие бытовые процессы. Например, настроить график работы освещения, автоматическое открытие штор утром и закрытие их вечером, включение/выключение света одним прикосновением к беспроводному выключателю и множество других сценариев.

Между собой гаджеты взаимодействуют благодаря подключению к хабу управления.

Комплект «Доброе утро»

Hub + Контроллер штор + Умная розетка + Беспроводной выключатель

Начните свой день комфортно с Aqara и комплектом датчиков, которые возьмут выполнение мелких повседневных действий на себя, позволяя вам наслаждаться каждой минутой своего утра. Настройте автоматическое открытие шторко времени вашего пробуждения, например, в 7:00. А благодаря умной розетке, к которойможет быть подключена самая различная техника в доме, можно дать команду на включение очистителя воздуха, чайника и, например, мультиварки одним нажатием кнопки в смартфоне или на беспроводном выключателе. Просто настройте сценарии работы гаджетов Aqara под свой график и привычки.

Между собой гаджеты взаимодействуют благодаря подключению к хабу управления.

Комплект для офиса

Hub + Датчик движения + Настенный выключатель + Контроллер штор + Умная розетка + Беспроводной выключатель

Aqara поможет сделать ваш офис умным. Достаточно настроить нужный сценарий и, когда вы входите в помещение, шторы будутавтоматически открываться, а коридор освещаться. Вы также можете включить режим презентации с идеальной настройкой освещения и атмосферой одним нажатием кнопки. А когда вы покидаете офис, все освещение и электроприборы могут автоматически выключаться, если движение в помещении не будет зафиксировано.

Между собой гаджеты взаимодействуют благодаря подключению к хабу управления.

Комплект для ухода за пожилыми людьми

Беспроводной выключатель + Датчик движения + Hub

Беспокоитесь о своих пожилых родителях или других родственниках? Приобретите набор Aqara для ухода за пожилыми людьми,и сможете получать уведомления на свой телефон, при долгом бездействии человека в доме (при наличии движения датчик будет передавать вам сигнал на смартфон). А специальный беспроводной выключатель с функцией тревожной кнопки позволит при необходимости одним касанием отправить экстренное уведомлениеродственникам или медицинским работникам.

Между собой гаджеты взаимодействуют благодаря подключению к хабу управления.

Характеристики

Основное

Тип
Управление со смартфона

Да

Интерфейс подключения
Источник питания
Особенности

Совместимость с устройствами Smart Home, может использоваться как кнопка экстренного вызова, небольшой размер, прост в установке

Вес

18 г

Габариты и вес

Габариты (ШхВхГ)

45 х 45 х 13 мм

Загрузки

Iнструкцiя
Iнструкцiя

Самые популярные запросы в категории Беспроводной умный выключатель Aqara Wireless Switch Mini (WXKG11LM) (EU version)