Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов3
Вопросы-ответы2

Пульсоксиметр CLOC SK-X66 (Yellow)

Код:675237
Ожидается
Пульсоксиметр CLOC SK-X66 (Yellow) фото
Пульсоксиметр CLOC SK-X66 (Yellow) фото
Пульсоксиметр CLOC SK-X66 (Yellow) фото
Пульсоксиметр CLOC SK-X66 (Yellow) фото
Пульсоксиметр CLOC SK-X66 (Yellow) фото
Пульсоксиметр CLOC SK-X66 (Yellow) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-63%
Выгода 500 ₴
cashback iconКешбэк 2 ₴
799
299

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Ваш персональный доктор

Пульсоксиметр CLOC SK-X66 – это простой в использовании и точный прибор, позволяющий легко контролировать частоту пульса и насыщение крови кислородом, не выходя из дома. Он измеряет показатели с точностью до 1% и отображает результаты на встроенном OLED-дисплее для вашего удобства. Кроме того, этот пульсоксиметр отличается низким энергопотреблением, универсальностью и портативностью. Поэтому его можно носить с собой везде.

 

Особенности:

  • Простота использования и удобство
  • Компактный дизайн
  • Диапазон измерения SpO2: 70-99% (±1%)
  • Диапазон измерения пульса: 30-240 ударов в минуту
  • Цветной OLED-дисплей для вывода информации
  • Автоматическое отключение через 8 секунд простоя
  • Работа от 2 батареек типа ААА
 

Оксиметр и монитор сердечного ритма в одном приборе

Этот пульсоксиметр был сконструирован для эффективного определения частоты пульса и процентного содержания кислорода в крови (SpO2). Работает он по принципу фотодетекции: прибор излучает инфракрасные лучи и на основании данных о их прохождении через ткани, определяет уровень насыщения крови кислородом. А также измеряет частоту сердечных сокращений. Такой прибор пригодится любителям спорта, пожилым людям, туристам, альпинистам и всем, кто хочет контролировать свой SpO2 и частоту пульса.

Зачем это нужно?

Уровень насыщения крови кислородом – это важный показатель здоровья человека, падение которого может служить сигналом для немедленного обращения за дополнительной медицинской помощью. Нормальной считается сатурация кислорода в диапазоне 95-100%. Если уровень насыщения падает ниже 93%, это может служить сигналом проблем и требует обращения к врачу. *

 

Высокая точность

Пульсоксиметр CLOC SK-X66 дает вам возможность контролировать частоту сердечных сокращений и показатель SpO2 без обращения к врачу или использования специального оборудования. При этом, диапазон измерения SpO2 у него составляет 70-99% при минимальной погрешности в ±1%, а диапазон измерения ЧСС находится в пределах 30-240 ударов в минуту (±1% или 1 удар). Что позволяет отслеживать свои физические показатели с высокой точностью.

Портативен и прост в использовании

Конструкция с одной единственной кнопкой максимально упрощает работу с прибором. А небольшой размер и вес в 35 грамм позволяют легко носить его с собой, чтобы использовать при необходимости. Например, вы можете проводить измерения до и после упражнений, чтобы отслеживать происходящие изменения и корректировать нагрузки. Или просто следить за своим самочувствием в сезон простудных заболеваний. Кроме того, пульсоксиметр будет полезен для тех, кто имеет хронические заболевания.

 

Яркий светодиодный дисплей

CLOC SK-X66 оснащен четким и удобным для просмотра дисплеем с диагональю 0,97 дюйма. На него выводятся текущие показатели частоты пульса и уровня насыщения крови кислородом в единицах PRbpm и SpO2. А благодаря использованию OLED-матрицы, экран отлично читается и в темноте, и под ярким солнечным светом. Что позволяет использовать его при любом освещении.

 

Автоматическое отключение питания

Для более рационального расхода энергии в пульсоксиметре предусмотрена функция автоматического выключения. Если устройство не используется более 8 секунд, оно самостоятельно отключается. Тем самым экономя энергию и продлевая общее время работы.

  * При использовании пульсоксиметра нужно также учитывать наличие хронических заболеваний и других факторов, влияющих на низкие показатели насыщения крови кислородом. Поэтому данные прибора носят всего лишь справочный характер.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Источник питания
Точность и диапазон измерений

Диапазон измерения SpO2: 70-99% (±1%); Диапазон измерения пульса: 30-240 ударов в минуту

Дополнительная информация

Простота использования и удобство; Компактный дизайн; Цветной OLED-дисплей для вывода информации; Автоматическое отключение через 8 секунд простоя

Функциональность

Взаимодействие со смартфоном

Нет

Поддержка Bluetooth

Нет

Поддержка Wi-Fi

Нет

Функции

Измерение пульса

Измерение уровня кислорода в крови

Габариты и вес

Габариты

66 x 30.3 x 35 мм

Вес

35 г

Цвет

Желтый

Материал

Пластик

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Пульсоксиметр CLOC SK-X66 (Yellow)