Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Оставить отзыв
Задать вопрос

Датчик движения Aqara Human Body Sensor (EU version)

Код:634510
Ожидается
Датчик движения Aqara Human Body Sensor (EU version) video preview
Датчик движения Aqara Human Body Sensor (EU version) фото
Датчик движения Aqara Human Body Sensor (EU version) фото
Датчик движения Aqara Human Body Sensor (EU version) фото
Датчик движения Aqara Human Body Sensor (EU version) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
-5%
Выгода 50 ₴
cashback iconКешбэк 8 ₴
949
899

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Aqara Motion Sensor – датчик движения, который позволит сделать ваше жилище защищеннее и безопаснее. Он может взаимодействовать в таких системах умного дома как Apple Home, Aqara Home и MiHome. Наличие встроенного датчика освещения открывает возможность настройки сценариев работы, зависимых от времени суток.

Особенности:

  • Беспроводное соединение по протоколу ZigBee
  • Вертикальная или горизонтальная установка
  • Работа с другими смарт-устройствами
  • Диапазон рабочих температур от -10°C до +45°C
  • Радиус действия датчика – 7 метров
  • Совместим с Apple Home, Aqara Home и MiHome
  • Угол обзора – 170°

Стильный дизайн

Датчик движения получил компактный корпус белого цвета, который можно установить на изящной крепежной ножке (входит в комплект) или отдельно. Благодаря небольшим габаритам и нейтральному белому цвету Aqara Motion Sensor органично впишется в любой интерьер.

Беспроводное питание

Теперь для установки системы “Умного дома” больше не нужно портить стены прокладкой бесчисленных кабелей. Этот беспроводной датчик, как и другие датчики Aqara полностью беспроводной. Питание Aqara Motion Sensor осуществляется с помощью стандартной батарейки форм-фактора CR2450.

Безграничные возможности применения

Помимо возможности распознавать движения людей и животных, Aqara Motion Sensor способен определять уровень освещенности в помещении. Наличие датчика освещенности позволяет ему взаимодействовать с умными осветительными приборами в вашем доме, запуская разные сценарии работы в зависимости от времени суток.

Безопасность для вашего жилища

Контролируйте перемещения в комнатах вашего дома даже находясь на расстоянии. Aqara Motion Sensor позволяет настроить отправку уведомлений о движениях в поле зрения датчика. Таким образом вы сможете получать информацию на свой смартфон и принять меры, если в вашем жилище появились незваные гости.

Широкий угол обзора

Этот беспроводной датчик ничего не упустит из виду. Aqara Motion Sensor обладает широким углом обзора 170°, который позволяет ему полноценно контролировать территорию в своем поле зрения. Дальность обнаружения также радует, она составляет 7 метров.

Надежная передача данных

Можете быть уверены в том, что Aqara Motion Sensor всегда будет на связи. Беспроводной датчик движения осуществляет обмен информацией по протоколу ZigBee, который обеспечивает надежную передачу данных на хабы Aqara Hub или Mijia Multifunctional Gateway (продаются отдельно).

Простая установка

Установить датчик движения невероятно просто. Разработчики предусмотрели самоклеящиеся элементы, которые позволяют легко закрепить Aqara Motion Sensor на потолке и других поверхностях, горизонтальных или вертикальных. Крепежная ножка, сгибаемая под углом до 90 градусов, позволяет настроить направление устройства максимально точно.

Комплект безопасности

Датчик движения + Датчик вибрации + Датчик открытия окон и двери + G2H CameraHub

Хотите контролировать дом даже в свое отсутствие? С комплектом безопасности Aqara это не составит особых проблем. Приобретая весь набор,вы можете максимально обезопасить свое жилье ивовремя увидеть все аномальные передвижения в квартире. Датчики и камера зафиксируют проникновение в дом посторонних, после чего система вышлет уведомление на ваш смартфон. Поэтому вы будете всегда в курсе происходящего. Кроме того, с помощью этого набора вы также сможете следить за безопасностью детей, когда вас нет рядом.

Между собой гаджеты взаимодействуют благодаря подключению через G2H CameraHub – девайса, который работает и в качестве хаба, и ip-камеры видеонаблюдения одновременно.

Комплект для ухода за пожилыми людьми

Беспроводной выключатель + Датчик движения + Hub

Беспокоитесь о своих пожилых родителях или других родственниках? Приобретите набор Aqara для ухода за пожилыми людьми,и сможете получать уведомления на свой телефон, при долгом бездействии человека в доме (при наличии движения датчик будет передавать вам сигнал на смартфон). А специальный беспроводной выключатель с функцией тревожной кнопки позволит при необходимости одним касанием отправить экстренное уведомлениеродственникам или медицинским работникам.

Между собой гаджеты взаимодействуют благодаря подключению к хабу управления.

Комплект для офиса

Hub + Датчик движения + Настенный выключатель + Контроллер штор + Умная розетка + Беспроводной выключатель

Aqara поможет сделать ваш офис умным. Достаточно настроить нужный сценарий и, когда вы входите в помещение, шторы будутавтоматически открываться, а коридор освещаться. Вы также можете включить режим презентации с идеальной настройкой освещения и атмосферой одним нажатием кнопки. А когда вы покидаете офис, все освещение и электроприборы могут автоматически выключаться, если движение в помещении не будет зафиксировано.

Между собой гаджеты взаимодействуют благодаря подключению к хабу управления.

Характеристики

Основные характеристики

Назначение
Тип устройства
Независимая работа

Нет

Интерфейс

Zigbee

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Может работать автономно, без Ajax Hub

Использование на улице

Нет

Особенности

Беспроводное соединение по протоколу ZigBee; Вертикальная или горизонтальная установка; Работа с другими смарт-устройствами; Диапазон рабочих температур от -10°C до +45°C; Радиус действия датчика – 7 метров; Совместим с Apple Home, Aqara Home и MiHome; Угол обзора – 170°

Питание

Источник питания

Батарейки CR2450 x 1

Габариты и вес

Габариты (ШхВхГ)

30 x 30 x 33 мм

Цвет

Белый

Материал

Пластик

Комплектация

Датчик движения; Держатель; Инструкция

Загрузки

Iнструкцiя