Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы1

Дополнительная камера к Mi Wireless Outdoor Security Cam 1080P Set MWC14

Код:701651
Есть в наличии
Дополнительная камера к Mi Wireless Outdoor Security Cam 1080P Set MWC14 фото
Дополнительная камера к Mi Wireless Outdoor Security Cam 1080P Set MWC14 фото
Дополнительная камера к Mi Wireless Outdoor Security Cam 1080P Set MWC14 фото
Дополнительная камера к Mi Wireless Outdoor Security Cam 1080P Set MWC14 фото
Дополнительная камера к Mi Wireless Outdoor Security Cam 1080P Set MWC14 фото
Дополнительная камера к Mi Wireless Outdoor Security Cam 1080P Set MWC14 фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-20%
Выгода 600 ₴
cashback iconКешбэк 23 ₴
2 999
2 399
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Наблюдение снаружи

Обеспечьте свою безопасность, применив IP-камеру Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set. Располагается на внешней части здания, за счет чего обеспечивает предельно удобный контроль внешнего периметра. Идеально защищена от внешних факторов (влага, ветер, осадки, песок), что подтверждается коэффициентом IP65. Модель выдерживает перепады температуры в пределах -20 … +50°С. Имеет надежное крепление с возможностью охвата наилучшего угла обзора. Система «Антивор» не даст украсть устройство. Данная модель камеры является дополнительной к главному модулю.

Широкий угол обзора

Впечатляющее качество изображения в разрешении 1080p будет предельно информативным, ведь представленный девайс ориентирован на предоставление максимально актуальной на текущий момент информации и фиксирование произошедших событий. Угол обзора 130° расширяет зону контроля. В зависимости от размещения, вы сможете наблюдать за задним двором, гаражом, входной зоной, рассмотрев все в деталях.

Четкость при любых условиях

Технология WDR в сочетании с диафрагмой F 2.1 позволила достичь предельно детализированного изображения в записи даже при недостатке освещения или когда свет падает непосредственно на камеру. Получите детализированную картинку на расстоянии до 7 м в ночное время. Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set не ослабит хватку ни на секунду.

Забудьте о мертвых зонах

Отныне можно комбинировать до 4-х устройств на базе одного приемника. Причем запись со всех точек ведется одновременно без необходимости отключать какую-либо из них. Каждая локация выведена в удобном формате на смартфоне и, коснувшись соответствующей картинки, вы получаете доступ к наблюдению за любой из них, либо же можете смотреть на все 4 одновременно.

В жару и в холод

Устойчивость корпуса к воздействию высокой и низкой температуры позволила расположить конструкцию на внешней части здания без опасений выхода из строя. При температуре воздуха от -20°С до +50°С техника работает без потери своих функциональных качеств. Предельно хорошо адаптированная к внешнему воздействию оболочка будет идеально выполнять свои обязанности в любых условиях.

Опция «Антивор»

Противогонный дизайн стал отличительной особенностью камеры наблюдения Mi Wireless Outdoor Security Camera 1080p Set. Конструкция прибора сделана таким образом, чтобы снять уже установленный девайс было не так просто. При этом внутренний гироскоп реагирует на любую нестандартную активность, сразу же предупреждая пользователя, что камера поменяла свою позицию.

Умное обнаружение

Отдельного внимания заслуживает функция обнаружения человека в кадре. С ее помощью камера незамедлительно отправляет уведомление на смартфон владельца, если было обнаружено изменение температурного фона и прочая непривычная активность в пределах радиуса до 7 м.

Собственный ресивер

В вашем распоряжении выделенный ресивер, который фиксирует видео на собственном облачном хранилище сроком до 3-х дней. Также можно использовать USB-накопитель или локальную TF-карту. Кодирование H.265 существенно экономит место для фиксации видеороликов и позволяет просматривать их бесшовно без задержек.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Максимальное разрешение съемки
Угол обзора

130°

Инфракрасная подсветка

До 7 м

Дополнительные характеристики

Рабочая температура: от -20 °C до 50 °C; Рабочее напряжение: 5 В; Диафрагма: F2.1; Мобильное приложение; Слот для карты памяти

Функции и возможности

Цветная съемка

Да

Ночной режим

Да

Возможность использования на улице

Да

Wi-Fi

Да

Питание

Емкость аккумулятора: 5700 мАч

Носитель

Micro SD до 32 ГБ; USB-накопитель; облачное хранилище

Аудио

Взаимодействие со смартфоном

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Android, iOS

Габариты и вес

Габариты

52,7 x 122 x 102,6 мм

Вес

273 г

Цвет
Материал

Пластик

Комплектация

Камера видеонаблюдения, Зарядный кабель, Крепление для камеры, Инструкция

Отзывов