Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Видео
Отзывов3
Вопросы-ответы1

IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01)

Код:706372
Ожидается
IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01) video preview
IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01) video preview
IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01) фото
IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01) фото
IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01) фото
IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01) фото
IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01) фото
IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01) фото
Кредит 0,01% до 25 платежей
Новинка
-25%
Выгода 900 ₴
cashback iconКешбэк 26 ₴
3 599
2 699

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Полный контроль за вашим домом

Aqara Camera Hub G2H Pro — отличный выбор для наблюдения за домом. Эта внутренняя камера предоставит вам первоклассные кадры с разрешением Full HD (1920×1080 пикселей) и может захватывать больше пространства благодаря широкоугольному объективу с углом 146°. Она реагирует на движение и звук, работает как днем, так и ночью, и даже позволяет совершать вызовы благодаря встроенному микрофону. А также может выполнять функцию умного хаба для подключения других смарт-устройств и датчиков для реализации таких функций, как домашняя охрана, отчеты о данных и интеллектуальное управление. Позаботьтесь о безопасности своего дома с Aqara Camera Hub G2H Pro и будьте спокойны как днем, так и ночью.

Широкоугольный объектив и качество 1080p

Благодаря использованию широкоугольного объектива с разрешением Full HD записываемое изображение отличается высоким качеством. Объектив с охватом в 146°, в отличие от устройств со стандартным фокусным расстоянием, позволит обозревать практически все помещение. А специальное ПО позволяет уменьшить эффект «рыбьего глаза».

Отслеживание активной области и зоны конфиденциальности

IP-камера Aqara Camera Hub G2H Pro имеет датчики звука и движения и автоматически начинает запись при их активации. Более того, эта камера позволяет отслеживать только выбранную вами область помещения. Отметьте определенную зону комнаты в приложении Aqara Home или HomeKit1 и, когда камера обнаружит в ней движение, вы получите соответствующее уведомление на смартфон. Это позволит уменьшить количество ненужных предупреждений. Помимо настраиваемых зон активности, G2H Pro дает возможность устанавливать и локальные зоны конфиденциальности, в которых не будет вестись запись видео. А сами изображения не будут отправляться на сторонние серверы, такие как Google или Amazon.

Распознавание лиц

Используя ресурсы вашей библиотеки iCloud, камера Aqara G2H имеет возможность распознавать лица домочадцев и сообщать об их приходе домой.1

Невидимые ИК-светодиоды ночного видения

Aqara G2H Pro прекрасно видит не только днем, но и ночью, благодаря чему помогает защищать вашу собственность 24/7. Максимальное расстояние ночного видения составляет 20 метров. При этом инфракрасные светодиоды ночного видения с длиной волны 940 нм не имеют раздражающего свечения, которое может помешать вашему сну.

Двусторонняя связь

Камеру Aqara G2H можно использовать для отправки высококачественных видеосообщений, а также для совершения мгновенных голосовых вызовов. Устройство оснащено микрофоном со всенаправленным шумоподавлением. Максимальный уровень громкости достигает 85 децибел, что обеспечивает четкую связь.

Встроенный концентратор Zigbee 3.0

Модель G2H Pro – это не просто камера для наблюдения, это еще и дополнительный хаб для устройств умного дома. Благодаря универсальному протоколу Zigbee 3.0 она позволяет подключать до 128 датчиков и контроллеров Aqara и наслаждаться домашней автоматизацией, дистанционным управлением и поддержкой сторонних экосистем. Одно устройство – масса возможностей.

Полная поддержка HomeKit

В этой модели улучшена поддержка приложения HomeKit. Помимо защищенного видео2 и двустороннего аудио, камера теперь поддерживает все 4 режима системы безопасности HomeKit, которая также автоматически синхронизируется с Aqara Security Guard.

Расширенная совместимость

Камера работает с iOS и Android устройствами, а также поддерживает самые разные экосистемы для создания своего умного дома, включая Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Home, IFTTT и другие. Это обеспечивает совместимость с большинством устройств и делает ее универсальным решением для многих пользователей.

Вращение на 360° и гибкое размещение

Основание камеры имеет встроенный сильный магнит, с помощью которого ее можно прикрепить к металлическим предметам. Также в комплект входит железное настенное крепление и винты. А благодаря возможности свободно поворачивать камеру, закрепить ее можно на любой доступной поверхности – стене, столешнице или даже на потолке.

1Для правильной работы этой функции требуется iOS версии 14 или более поздней.

2Для поддержки HomeKit Secure Video требуется подписка iCloud, концентратор HomeKit и последняя версия iOS/iPad OS/tvOS.

3Некоторые функции могут быть недоступны на момент запуска.

Характеристики

Основные характеристики

Тип устройства
Количество камер
Максимальное разрешение съемки
Разрешение камеры

2 Мп

Тип матрицы

CMOS

Угол обзора

146°

Инфракрасная подсветка

Да

Дополнительные характеристики

Поддерживает протокол ZigBee 3.0; Совместимость с Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Home, IFTTT; Отслеживание выделенной области помещения; Ночное видение на расстоянии до 20 метров; Видео зашифровано в формате H.264; RGB светодиодный индикатор; Рабочая температура: -10°C ~ 40°C; Рабочая влажность: 15% ~ 85% относительной влажности, без конденсации; Беспроводные протоколы: Zigbee 3.0 IEEE 802.15.4, Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2,4 ГГц; Общая потребляемая мощность: 5 Вт

Функции и возможности

Датчики

Датчик движения

Распознавание лиц в кадре

Датчик звука

Поворотная камера

Да

Цветная съемка

Да

Ночной режим

Да

Возможность использования на улице

Нет

Wi-Fi

Да

Питание

От сети

Носитель

microSD до 512 Гб

Аудио

Микрофон

Да

Динамик обратной связи

Да

Взаимодействие со смартфоном

Взаимодействие со смартфоном

Да

Совместимость

Android, iOS

Габариты и вес

Габариты

82,4 х 56,5 х 50,5 мм

Вес

125 г

Цвет
Материал

Пластик

Комплектация

Aqara Camera Hub G2H Pro; Руководство пользователя; Винты × 2; Монтажная пластина; Кабель Micro USB; Наклейка × 1

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории IP камера-хаб Aqara Camera Hub G2H Pro (CH-C01)