Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов9
Вопросы-ответы9

Интернет шлюз TP-Link TL-WR841N 300Mbit

Код:26004
Есть в наличии
Интернет шлюз TP-Link TL-WR841N 300Mbit фото
Интернет шлюз TP-Link TL-WR841N 300Mbit фото
Интернет шлюз TP-Link TL-WR841N 300Mbit фото
Интернет шлюз TP-Link TL-WR841N 300Mbit фото
З карткою Sense bank вигідніше
Кредит 0,01% до 25 платежей
З карткою ПУМБ вигідніше
cashback iconКешбэк 7 ₴
749
Доставка в

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт
Применение
Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N – это комбинированное проводное/беспроводное сетевое устройство, предназначенное для использования в малых и домашних офисах. Используя технологию 2T2R MIMO, TL-WR841N позволяет создать сеть со сверхвысокой скоростью передачи данных, благодаря чему возможна бесперебойная и качественная работа таких приложений, как онлайн-просмотр видео высокой четкости, IP-телефония и игры по сети. Устройство выполнено в стильном корпусе и оснащено кнопкой QSS для быстрой установки защиты WPA2.

Поддержка стандарта N - увеличенная скорость передачи и дальность сигнала
Поддерживая стандарт IEEE 802.11n, TL-WR841N позволяет установить беспроводное соединение со скоростью и дальностью сигнала, увеличенными соответственно в 15 раз и в 5 раз в сравнении с обычными устройствами на базе стандарта 11g. Помимо этого, маршрутизатор обеспечивает скорость передачи данных до 300 Мбит/с. Особенности данного устройства позволяют уменьшить коэффициент потери сигнала при передаче его на дальние расстояния и через препятствия при использовании в офисах и многокомнатных квартирах (даже в условиях бетонных стен). Кроме этого, с помощью данной модели вы сможете легко настроить беспроводное соединение на большом расстоянии там, где бессильны обычные устройства на базе стандарта 11g. Это также означает, что ваш маршрутизатор обеспечит такую скорость соединения, при которой приложения с интенсивным трафиком (например, онлайн-просмотр видео высокой четкости, звонки по Интернету, игры) будут работать качественно и без сбоев.

Технология CCA – стабильность беспроводного сигнала
Технология ССА (Оценка доступности канала) позволяет автоматически избежать конфликта каналов при передаче данных, благодаря чему существенно повышается производительность вашего беспроводного соединения.

Поддержка WPA / WPA2 шифрования – расширенные возможности защиты
На сегодняшний день технология WEP уже не является наиболее надежной защитой для данных, передаваемых по беспроводной сети. Маршрутизатор TL-WR841N поддерживает технологии шифрования WPA/WPA2, разработанные производственной группой объединения WI-FI Alliance для повышения уровня безопасности беспроводных сетей.

Кнопка QSS – быстрая настройка защиты
Маршрутизатор TL-WR841N поддерживает технологию WI-FI Protected Setup™ (WPS) и оснащен кнопкой Быстрой настройки защиты (QSS). Теперь пользователь может мгновенно установить защиту беспроводной сети путем однократного нажатия кнопки QSS, после чего в беспроводном соединении будет автоматически установлена защита WPA2 (более надежная в сравнении с шифрованием WEP). Это не только самый быстрый способ установки защиты, но и наиболее удобный – вам даже нет необходимости запоминать пароль!

IP QoS – контроль за пропускной способностью
Загрузки внутренних пользователей и беспорядочный просмотр сайтов часто загружают вашу беспроводную сеть, препятствуя ее эффективной работе. TL-WR841N поддерживает функцию IP QoS, которая обеспечивает оптимальное и равномерное распределение потока данных для каждого приложения. Таким образом, можно ограничить менее важные приложения, перегружающие сеть.

Легкость установки
Вместе с маршрутизатором вы получите компакт-диск с Помощником по быстрой настройке (Easy Setup Assistant), с которым вы сможете в пошаговом режиме выполнить установку устройства, настроить беспроводную сеть и ее защиту. Данная утилита очень проста, и даже неопытные пользователи смогут без особых усилий установить беспроводное соединение.

Характеристики

Общие характеристики

Стандарт беспроводной связи
Количество антенн
Тип антенны

Внешняя

USB порт

Нет

Особенности

Питание: 9В / 0,6A

Влажность воздуха при хранении: 5 - 90% без образования конденсата

Рабочая температура: 0°C +40°C

WDS мост

WMM

Статистика

Характеристики сети

Максимальная скорость передачи данных (Wi-Fi)
Максимальная скорость LAN

100 Мбит/с

Входной интерфейс

Ethernet

Количество LAN портов (RJ-45)
Поддержка протоколов

PPPoE

L2TP

PPTP

DHCP

Upn

TCP

Тип шифрования

WEP

WPA

WPA-PSK

WPA2

WPA2-PSK

Шифрование по технологии WEP

64 Бит

128 Бит

152 Бит

Шифрование по технологии AES

Да

Диапазон частот

Сетевые функции

DHCP-сервер

Да

Поддержка WMM (WiFi multimedia)

Да

SPI

Да

Удаленное управление

Да

Фильтрация MAC-адресов

Да

Демилитаризованная зона (DMZ)

Да

Фильтрация содержимого URL (контент-фильтр)

Да

NAT

Нет

Фильтрация IP-адресов

Да

Поддержка VPN

Да

Физические характеристики

Цвет
Вес

710 г

Габариты (ВхШхГ)

192 x 130 x 33 мм

Комплектация

Маршрутизатор

Адаптер питания

Инструкция

Гарантийный талон

Юридическая информация

Товар может отличаться от представленного на фото, характеристики и комплектация могут изменяться производителем. Подробности уточняйте у менеджера

Загрузки

Отзывов

Самые популярные запросы в категории Интернет шлюз TP-Link TL-WR841N 300Mbit