Citrus Logo Image
Все о товаре
Характеристики
Аксессуары
Фото
Отзывов1
Вопросы-ответы3

Беспроводное ЗУ Energea (MagDisc Dock) 2in1 5W/7.5W/10W/ 15W MagSafe compatible

Код:689913
Нет в наличии
Беспроводное ЗУ Energea (MagDisc Dock) 2in1 5W/7.5W/10W/ 15W MagSafe compatible фото
Беспроводное ЗУ Energea (MagDisc Dock) 2in1 5W/7.5W/10W/ 15W MagSafe compatible фото
Беспроводное ЗУ Energea (MagDisc Dock) 2in1 5W/7.5W/10W/ 15W MagSafe compatible фото
Беспроводное ЗУ Energea (MagDisc Dock) 2in1 5W/7.5W/10W/ 15W MagSafe compatible фото
-91%
Выгода 1 004 ₴
95

Принимаем

GooglePay
ApplePay
PrivatPay
Visa
Mastercard
Monobank
Privat Pieces
Pumb Credit
A Bank
Globus Bank
Наличные
Безналичный расчёт

Energea MagDisc Dock – это стильное и удобное беспроводное зарядное устройство, созданное специально для гаджетов Apple. Оно отличается высокой эффективностью и поддерживает технологию магнитного крепления MagSafe, что дает вам возможность с удобством пользоваться своим телефоном во время зарядки. А также может одновременно заряжать два устройства, например, телефон и наушники. Что весьма практично и удобно.

 

Особенности:

  • Предназначен для iPhone 12 серии и других гаджетов Apple
  • Максимальная выходная мощность 15 Вт
  • Одновременная беспроводная зарядка двух устройств
  • Подвижная платформа с настраиваемым углом для лучшего обзора
  • Совместимость с фирменными чехлами MagSafe
  • Устойчивое нескользящее основание
  • Стильный дизайн
 

Мощные магниты и технология MagSafe

Эта зарядка совместима со всеми iPhone 12 серии (в том числе iPhone 12, mini, 12 Pro и 12 Pro Max) и использует ту же технологию, что и фирменные аксессуары с MagSafe. Мощные встроенные магниты надежно удерживают телефон на зарядной площадке, не давая ему упасть. Это обеспечивает точное расположение для оптимальной передачи энергии и безопасное использование. Причем эти магниты настолько сильные, что вам при извлечении телефона лучше придерживать док-станцию MagDisc рукой.

 

Параллельная зарядка

За счет общей выходной мощности в 15 Вт MagDisc Dock гарантирует не только удобную, но и быструю зарядку ваших гаджетов. Девайс поддерживает высокоскоростную беспроводную зарядку для iPhone 12 серии и имеет специальную зарядную площадку для Airpods 2/ Pro/TWS в основании. Поэтому может питать энергией сразу два устройства.

 

Всегда удобное положение

Заряжайте свой смартфон и продолжайте просматривать видео или общаться. Эта док-станция позволяет располагать телефон в любой удобной для вас ориентации – горизонтальной или вертикальной. А также дает возможность наклонять саму зарядную платформу в пределах 45°, чтобы вы могли менять угол наклона по своему усмотрению.

 

Надежная фиксация

MagDisc Dock имеет широкое основание со специальной противоскользящей накладкой, которая твердо удерживает его на месте. Это гарантирует устойчивость устройства на любой плоской поверхности и надежную фиксацию на своем месте.

 

Стильный аксессуар

Минималистичный черный корпус Energea MagDisc Dock элегантен и полностью соответствует шикарному дизайну новых iPhone. Благодаря этому зарядное устройство станет прекрасным дополнением к вашим любимым гаджетам и будет отлично смотреться в любой обстановке.

Характеристики

Основные характеристики

Тип
Интерфейсы
Функция быстрой зарядки

Да

Входная/выходная мощность

Максимальная выходная мощность 15 Вт

Особенности

Предназначен для iPhone 12 серии и других гаджетов Apple; Одновременная беспроводная зарядка двух устройств; Подвижная платформа с настраиваемым углом для лучшего обзора; Совместимость с фирменными чехлами MagSafe; Устойчивое нескользящее основание; Стильный дизайн

Габариты и дизайн

Цвет модели

Черный

Габариты

96 x 167 мм

Вес

193 г

Загрузки

Отзывов